Утрений Ангел Пустых Бутылок-как с ним бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
Утрений Ангел Пустых Бутылок-как с ним бороться?

Вот подумал,что эта тема будет актуальна в НГ праздники!

Кто встречает часто этого ангел(бодун) и какВы с ним боритесь,если он не хочет уходить по хорошему.....
 
Приятное ощущение новогодней трезвости.
Завидуйте, синяки. :ги:
 
у меня тоже )
 
гы. никак :)
вот тока шо водочки с селедочкой -и никаких там бля альказельцыроф :)

шотакое пахмелля? де вы ево покупаете :)
 
хм. странно. впервые за много лет у меня нет будуна после празднования НГ!
пока силюсь понять, в чем сикрет :фингал
 
Присоединяюсь к обществу "безпохмельных" сегодня. У меня такое виденье почему праздник без похмелья - праздновать -то начали... Ну у нас корпоратив был "официальный", блин до хрена спиртного и "3 ириски". Вроде и выпила немного а бодун такой был... А новогодняя ночь - дома, с самыми близкими людьми, с закусочкой.;) И голова уже за эту неделю привыкла:D
А вообще с похмельем борюсь народным средством - на стакан воды 1/2 лимона выжать. И вот этот лимонадик пить. При необходимости повторить:) Голове намного легче
 
Присоединяюсь к обществу "безпохмельных" сегодня. У меня такое виденье почему праздник без похмелья - праздновать -то начали... Ну у нас корпоратив был "официальный", блин до хрена спиртного и "3 ириски". Вроде и выпила немного а бодун такой был... А новогодняя ночь - дома, с самыми близкими людьми, с закусочкой.;) И голова уже за эту неделю привыкла:D
А вообще с похмельем борюсь народным средством - на стакан воды 1/2 лимона выжать. И вот этот лимонадик пить. При необходимости повторить:) Голове намного легче

Хоть кто-то написал в тему!!!
вы первый топик читали?
Я чё,сказал,чё у мня похмелье?
нет!
тема была созданна в помощь людям которые своими силами не не могут победить Утреннего Ангела Пустых Бутылок! (Думаю она девушка,так что Ангельшу!!!)
 
обрати внимание на пост № 4, можно даже по ссылочке сходить
 
да ,видел пост 4.....
но остальные.....хрен знает сколько постов и везде все хвастаються,какие они молодцы....без похмелья....
ну хотябы просто флудили,а то.....эээх......
 
ну и так флудим... тебе не угодишь
 
что бы там не говорили - апохмелка,хотя бы 50гр облегчает и приводит в мир земной)
 
пей меньше - верньій способ!
 
Назад
Зверху Знизу