Весна пришла...

MilashkAnet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 8
Весна пришла...

Собачий солярий:D
 

Вкладення

  • DSCN0197.jpg
    DSCN0197.jpg
    378.8 КБ · Перегляди: 152
  • DSCN0198.jpg
    DSCN0198.jpg
    452.2 КБ · Перегляди: 162
Универ что ли? Пошел заряжать ружжо.
 
Утром на Площади повстання - штук 10 лежало...
 
Кадаж они все сдохнут.
 
дык, они ж и так - ниггеры, нафига им солярий?
 
будующая шаурма
 
а почему вы все такие злые? аж мороз по коже....
 
дык, они ж и так - ниггеры, нафига им солярий?


Подожди...Ща набегут борцы за права животных, они тебя быстренько обвинят в зооциде...В собачью парикмахерскую собак водят, маникюр делают, в одёжки от кутюр со стразиками от Сваровски одевают, а в солярий - ни-ни? :D
 
Подожди...Ща набегут борцы за права животных, они тебя быстренько обвинят в зооциде...В собачью парикмахерскую собак водят, маникюр делают, в одёжки от кутюр со стразиками от Сваровски одевают, а в солярий - ни-ни? :D

я исхожу из того, что все живое - свято, у всех живых существ есть чувство боли, ненужности, чувство радости... и они не виноваты вовсе, что люди когда-то вместо того, чтобы не допустить их рождение, выкинули их....
 
Что-то подсказывает, что это очередная тема про говнометание между собачниками и их ненавистниками
 
фу блин, придурки. лучше людей поотстреливать, чем собак.
 
когда-то так вот торопился очень, вылетал из метро, а они, собаки, под ногами валялись, как споткнулся об самую здоровую,так аж Москву увидел)))))))
 
жалко зверюшек.....в нормальных развитых странах для бездомных животных приюты строят,бесплатные,а у нас блять все через жопу,что для людей что для животных....
 
Хе, скоро, скоро на Советской будут собачки весело с лаем гонять мотоциклистов. Европейский город - хуле. Зоофилов только много.
 
я исхожу из того, что все живое - свято, у всех живых существ есть чувство боли, ненужности, чувство радости... и они не виноваты вовсе, что люди когда-то вместо того, чтобы не допустить их рождение, выкинули их....

Я исхожу из того, что собаки животные - животные должны быть либо в зоопарке, либо в лесу: если нет они несут угрозу.
ЗЫ На фото двортерьеры в десятом колене, они такие же выкинутые как и я негер изи зимбабве.
ЗЗЫ Выкинутых собак надо выкидывать в лес вместе с собаками
ЗЗЗЫ Собак терпеть не могу, но терпимо отношусь к домашним, если они на поводкеи в наморднике по улице шагают- если нет в лес вместе с хазяином.

жалко зверюшек.....в нормальных развитых странах для бездомных животных приюты строят,бесплатные,а у нас блять все через жопу,что для людей что для животных....

В нормальных развитых странах собак на улицах нет не потому, что их отлавливают и содержат, а потому, что их отлавливают и уничтожают, а у нас всё через жопу, как ты правильно сказала.
 
Что-то подсказывает, что это очередная тема про говнометание между собачниками и их ненавистниками


Таки да...процесс пошел:

жалко зверюшек.....в нормальных развитых странах для бездомных животных приюты строят,бесплатные,а у нас блять все через жопу,что для людей что для животных....
 
Назад
Зверху Знизу