Три года не срок

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2004
Повідом.: 3999
Три года не срок

Сегодня ровно три года как я на ХФ... интересно даже - все менется, течет и переходит, а ХФ стоит... наверное единственное потоянное что было за эти три года...

менялась и работа, и женщины и количество денег... не наю даже что еще постоянно, наверное убеждения...

я кончил. флудите.
 
не сказал бы что ХФ это единственное постоянное
в любом случае поздравляю!!! :)
пиши есчо, не пропадай :)
 
Плаксыч, сонечко, поздравляю себя с тем, что я тебя знаю. Горда.
 
Знаешь, Плакса- мы часто ругались тут с тобой на страницах форума( помнится, ты даже в игнор мя вносил:-))
Но я рада, что одним из первых собеседников, с которыми я тут столкнулась- был ты. Кто знает- может именно поэтому я тут и зацепилась так надолго :-))
 
"Сообщение от VOLNA заблокировано т.к. он находится в Вашем Черном списке. "

Не судьба видать :-)
 
ОГО, до сих пор?? Горда, горда :-))))))
 
Плакса. вот что написала Волна:

Знаешь, Плакса- мы часто ругались тут с тобой на страницах форума( помнится, ты даже в игнор мя вносил)
Но я рада, что одним из первых собеседников, с которыми я тут столкнулась- был ты. Кто знает- может именно поэтому я тут и зацепилась так надолго )
..........................
ОГО, до сих пор?? Горда, горда )))))
 
хоть кому-то от моейт гадкой натуры польза :)
 
Нет, Андриан, не в блеке
 
Наташ, пасиб :))
 
Плакса, поздравляю с круглой датой. Надеюсь, ты еще долго будешь нас радовать :) своими постами.
 
Сегодня ровно три года как я на ХФ... интересно даже - все менется, течет и переходит, а ХФ стоит... наверное единственное потоянное что было за эти три года...

менялась и работа, и женщины и количество денег... не наю даже что еще постоянно, наверное убеждения...

я кончил. флудите.
Твоё первое сообщение на форуме -

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=543 (23-01-2004)

;)

поздравляю :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу