А вы ходите на фотосессии в проф. студии?БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2010
Повідом.: 67
А вы ходите на фотосессии в проф. студии?БФ

Доброе утро, форумчане. Вопрос не праздный. мне предложили фотостудию в аренду, а я не могу вот так сразу оценить, будет ли это мероприятие прибыльным. Даже не знаю, на сколько это сейчас популярно. А если ходите, то как часто? Помогите, плиз, разобраться. :confused:
 
Вам проще по мере необходимости брать почасово студию, причем оплачивать будет ее клиент.

Если вы снимаете свадьбы например - нафига вам та фотостудия? :незнаю:

так еще на паспорт можно фоткать...можно голым пофоткаться...еще+ в любое время дня и ночи и при любой погоде...
 
На паспорт фоткаться в арендованной фотостудии?!? :D

Для всех остальных случаев аренда почасово.

так пусть арендует и сдает почасово....с таким успеххом можно хату почасово снимать ...
 
фото студии нынче в небольшом тренде, у нас соседи по офису взяли довольно не хилую площадь,сделали тематические ремонты в разных комнатах, людишки к ним бегают, даже бандами, включая свадьбы и малышей, какоето группы с кучей одеждой на тремпелях, и тд.

по сути вопрос еще в другом, где и как привлекать клиентов, квалифицированный персонал, апаратура и тд. и ваша квалификация как создателя и управленца такой сферы!!!

насколько я понимаю есть ниша клиентов помимо свадеб, в виде рекламных компаний, интернет магазины, производители для своих упаковок и тд. но тут другой уровень и подход, соответственно, наверное НДС и чистый манагер соискатель.
много мыслей по этому, но некогда кнопкодавить:ги:
 
При грамотном подходе очень даже тема. Имею примеры. Люди начинали с комнатки в 12м2. Сейчас под 200 метров помещение и нескончаемый поток клиентов
 
Посмотрела много студий по городу, сейчас начинаю искать помещение. Пока не могу по локациям определиться, везде, в принципе, похоже одно на другое. Чем-то хочется удивить клиентов, в нормальном смысле слова, чтобы всем хотелось в такой сфоткаться.
 
Посмотрела много студий по городу, сейчас начинаю искать помещение. Пока не могу по локациям определиться, везде, в принципе, похоже одно на другое. Чем-то хочется удивить клиентов, в нормальном смысле слова, чтобы всем хотелось в такой сфоткаться.

если искусственных цветов не навешаете, вазы, камины и прочую дичь... если основой работы вашей студии будет уважение и выполнение своих обязательств перед клиентами, то все у вас получится и вы удивите приятно клиентов. у вас может быть охренительная студия, свет и декорации, но персонал мудаки. так что делайте такую студию, в какую бы сами хотели приходить и советовать друзьям.:пиво:
 
После того как пошли в продажу цифровые фотики... сомнительно все это.
Нужно как-то креативить - например 3д сканер и печать на 3д принтере 3д статуэток...

Ваши реплики и выссказывания тоже давно креативом не блещут и ничего — это Вам никак не мешает их делать. :)
 
Сначала придётся много работать на шару, пока не прибьются клиенты.
 
Назад
Зверху Знизу