• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ящик не смотрю. А тут рекламу с апельсинами увидел

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70114
Ящик не смотрю. А тут рекламу с апельсинами увидел

 

Ну все верно. Я всегда так говорил. А меня буряками.

Или все. Или никто.

А то что начать надо с Васи, а Петю потом привлечем после реформ судов и чего то там еще это разговоры....
 
ржу

я новой власти ни копейки не заплатил за это время
все апельсинчики у меня
правда уже подгнившие :(
 
5cab576d55f1ab714e937a8cad2be69d.jpg


Ну вот Бентагайя. За нее уплочено? Может и уплочено... А с чего?

Сирожу окуляры на хате поймали. Подарила девушка,- а она заплатила налоги? Её копали?

Девку Пшонки? Ну Пшонку фокусом мнения закидали. А девушку ту просканировали откуда будыночок?

А в Сокольниках, Мартовой, Флоринке, Жлмтном спросили? Проверили? Может пару лет и платят. А откуда взяли первый лямчик.....

Самое вкусное оно на дне бака....
 
В ванной слева, в синей рубахе- сильно на Порошена схож!
 
Второй вопрос, кто печотся об уплате. Кто орет за сборы. Куда? На программные распилы? ПроЗорро? 1700 грн за один лот тендера! А если это машиностроение и лотов 30000???
А кто и за что???
А почему одна система?
Почему за основу не взята биржевая система как в США? Как в ЕС??

В ЕС например произволитель крупных партий не может транспортировать и торговать...
Как ГазПром распесочили... Или транспортируй Газ или продавай или добывай. Потоки размазываются и диверсифицируются. Лотируются и на биржу. Рынок он все покажет.

И тд и тп...
 
И по концовке найдётся бабка, которая спустит все бабки в канализацию. Накуя?
 
Что характерно, председатель партии, за которую педалирует этот ролик, - это Александр Клименко, бывший министр доходов и сборов Украины, в бытность и благодаря которому в канализацию сливались не то что предприятия, а, возможно, и целые отрасли.
 
Не забанили ещё за такую (открытую) рекламу
 
Везде фарс.
За вчерашнюю картинку с жопой, в теме прогноза на 10 лет в Украине. Мне лепять штрафные балы
п.40. Провокатор
А ведь этот ролик то-же. Не раскачивайте лодку блеать
нет нормальной системы на ХФ по начислению штрафных балов
это почти как система голосования в верховной раде
допусти модеров и админов в верховную раду, что будет???
меня вообще в свое время за мелкое высказывание про Сеню забанили навсегда, потерли все темы и сообщения и две звезды спиздили
 
Ну да...
Поэтому мы избавляемся от модераторов...
Уже стало примерно в 3 раза меньше

Правильно. Пора к ним присмотреться - как на Олимпе сидят, по человечески никогда нельзя разобраться, кто в чём виноват. Нарушил-не нарушил - оштрафовали, спросил почему - бан.
 
Назад
Зверху Знизу