Сегодня обнародуют отчет ЕС по безвизовому режиму для Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
Сегодня обнародуют отчет ЕС по безвизовому режиму для Украины

18.12.2015 11:07

В пятницу, 18 декабря, будут объявлены выводы ЕС по выполнению Украиной Плана действий по либерализации визового режима


Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко вчера, 17 декабря, во время совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, передает УНН.

«Я хотел бы опровергнуть, что это отсрочат, что объявят только Грузию и Косово, а по Украине дискуссия якобы должна продолжаться - нет, я для этого приехал в Брюссель, для того, чтобы в ходе откровенного диалога мы сняли все препятствия, чтобы завтра, 18 декабря, было объявлено важное решение о том, что Украина выполнила критерии Плана действий по либерализации визового режима», - заявил Порошенко.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кому он нахуй нужен этот режим в стране нищебродов
 
польские панЫ будут себе холопов присматривать


ага... землицы под помидорки хапнуть:D

Не возражаю если наши долбоёбы не умеют работать!
Пусть хоть китайцы, чем бурьян в поле.
 
я думаю его просто не будет
 
А я в сказки верю, особенно в ночь на Николая!
 
Dr.Livsi сказав(ла):
да не будет у нас с Европой безвизового, тут к баке можно не ходить! Опять расскажут, что мы мол что-то там выполнить должны!
Как Македонии или Албании и так далее, они аш бегом дали зеленый свет, а нам условия постоянно будут ставить!

что тебя удивляет? по уровню незарегестрированного оружния на руках - Сомали. и по достатку то же самое.
 
да не будет у нас с Европой безвизового,

Будет!
И он уже давно есть!!!
Но лохторату ведь надо через СМИ пудрить моцк;)
А о чем еще журналюги писать будут?

что тебя удивляет? по уровню незарегестрированного оружния на руках - Сомали. и по достатку то же самое.

Сомали нервно курит в сторонке!
Оружия дохуища было в 70 годах в СССР и Ливси не даст соврать.
Это уже в 80-х системно оружие у народа разными способами изъяли.
 
Марс тоже не нужен.
Однако чукче стремится надо:D

ну так чукча пусть и стремится.

а нам какой смысл? - трудовые визы ж не отменяются

а за границе путешествовать далеко не каждый мог себе позволить, а теперь и ближайшем, да и не ближайшем тоже, будущем - тем более..

а с нынешней ситуацией в европе с нелегальными мигрантами - мы тем более нахрет там не нужны

Где нищеброды ? в центре от поршей,гелентвагенов,крузеров и рябит и не проедешь.

так это славные украинские патриоты - знаменитые бойцы можорбатов
 
А я в сказки верю, особенно в ночь на Николая!

та не такие уже и сказки...почему нет? я лично вообще и в визовом режиме не вижу большой проблемы, разве-что с моральной точки зрения, неудобство ехать посольство, ну разве что за нее не платить не придется...
кто мог и так ездил.... состоятельные люди как-то ждут безвизовый режим ??? у людей семьи и недвижимость в европе

вот если бы разрешение на работу давали тогда да - это реальное достижение...а туристическая виза то такое - мелочи жизни
 
Назад
Зверху Знизу