осторожно - псевдоволонтёры

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 692
осторожно - псевдоволонтёры

Есть такой персонаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Первый раз он обратился ко мне ещё в прошлом году, когда всё только нпчиналось. Типа " собираем помощь бойцам,дай сколько не жалко" совершенно без всякой конкретики кому? Куда? Ну ладно, вдруг правда, кинул полтинник. Отчёта, естественно не последовало. Второй раз клянчил, когда меня уже призвали (оригинально клянчить денги у мобилизированого на помощь армии). И вот сегодня пришло просто шедевральное сообщение от него
привет, срочно нужна парню операция, осколком задело если можеш помочь то очень просим, и спроси у друзей может кто поможет.
на просьбы конкретизировать кто такой, из какого подразделения, зачем нужны деньги последовал эпичный слив. Жаль заскринит с телефона немогу.
Хочу распостоанить инфу поо этого пидараса.
 
Кому война, а кому мать родная....



Особисто я людям зі скриньками "Збір коштів на Ато" не довіряю. Скільки вже наслухалася про них, там просто безліч псевдоволонтерів-шахраїв !!!! А рідко хто просить їх показати посвідчення волонтера. От і годують наші люди цих паразитів суспільства, думаючи, що допомагають нашим бійцям. Мені здається, це не дуже ефективно. Багато людей відправляють кошти нашим бійцям напряму через банки, або ж через інтернет сайти на кшталт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тому я вважаю така допомога буде набагато ефективніша, ніж волонтери
 
Останнє редагування:
Кому война, а кому мать родная....



Багато людей відправляють кошти нашим бійцям напряму через банки, або ж через інтернет сайти на кшталт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тому я вважаю така допомога буде набагато ефективніша, ніж волонтери

Да не все по банкам бегают и как бабушке пояснить как ипеям пользоваться. Главное что б псевдо не было и это касается всего.
 
вот ещё пишут про "деятеля"
 
ни стыда, ни совести. на чем только не наживаются
 
особенно как начнешь расспрашивать у тех, кто в отпуске из АТО, о том или другом волонтере - а они о нем ни слуху ни духу, хоть волонтер по этому подразделению отчитывается - не знаешь что и думать.
 
Есть такой персонаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Первый раз он обратился ко мне ещё в прошлом году, когда всё только нпчиналось. Типа " собираем помощь бойцам,
фигня эт все, никогда на улицах не даю пожертвований
идешь прямо в центр и официально даеш деньги, или на карточку переводиш
 
особенно как начнешь расспрашивать у тех, кто в отпуске из АТО, о том или другом волонтере - а они о нем ни слуху ни духу,
ну о волонтерах не страшно, если не знают
главное, чтоб помощь доходила. это более важный вопрос
 
та в любой пункт приема помощи, который отчетность предоставить может
гуглом пользоваться не?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В последнее время я уже меньше замечаю тех волонтеров
 
Есть такой персонаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Первый раз он обратился ко мне ещё в прошлом году, когда всё только нпчиналось. Типа " собираем помощь бойцам,дай сколько не жалко" совершенно без всякой конкретики кому? Куда? Ну ладно, вдруг правда, кинул полтинник. Отчёта, естественно не последовало. Второй раз клянчил, когда меня уже призвали (оригинально клянчить денги у мобилизированого на помощь армии). И вот сегодня пришло просто шедевральное сообщение от него на просьбы конкретизировать кто такой, из какого подразделения, зачем нужны деньги последовал эпичный слив. Жаль заскринит с телефона немогу.
Хочу распостоанить инфу поо этого пидараса.

Да что распространять? Неужели бойцы не могут отловить его и разъяснить, что так делать плохо, а в противном случае можно остаться без одного важного органа (хоть и не жизненно важного)
 
Да что распространять? Неужели бойцы не могут отловить его и разъяснить, что так делать плохо, а в противном случае можно остаться без одного важного органа (хоть и не жизненно важного)

а то бойцам делать больше нечего как псевдоволонтеров отлавливать
 
Назад
Зверху Знизу