Александр Давтян снял кандидатуру с выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Александр Давтян снял кандидатуру с выборов

14.10.2014 11:39


Кандидат в народные депутаты по 169-му округу*Александр Давтян выбыл из предвыборной гонки. Он снял свою кандидатуру по решению партии.*


«Это правда. Это решение Блока, хотя, по последней социологии, которая буквально вчера ночью, была закончена, у меня в два раза выше рейтинг, чем у моих конкурентов. Но это же коллективная, вернее,*команданая игра. Я человек команды*— как решили, так и есть,*я пошёл выполнять»,*— в телефонном разговоре с корреспондентом*«МедиаПорта» сказал*Александр Давтян.*

Он говорит, что долго не решался идти кандидатом в нардепы и сейчас*«очень счастлив».*

«Я в Верховный Совет не хотел идти. Кто наблюдает за моей политической карьерой, я говорю: для меня оно далось трудно. Я очень счастлив. За две недели я сделал рейтинг, который... я сам от себя не ожидал. Но самое главное, что те люди, которым я во время избирательной кампании говорил какие-то слова, теперь у меня есть возможность это сделать, и я это сделаю»,*— добавил экс-кандидат в нардепы.*

Александр Давтян баллотировался по 169-му округу (Киевский район, часть Московского района Харькова)*—*как представитель партии*«Блок Петра Порошенко».*

Теперь по 169-му округу баллотируются 17 человек. Среди них*—*Станислав Денисюк, Александр Кирш, Станислав Косинов, Владимир Скоробагач.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как так? он же лидером был в округе!
 
:D:D:D Сам рейтинг нарисовал, сам вздрочнул..... Для того что бы оставаться в этом счастливом состоянии нужно с выборов сняться. Логично:)
 
лидером был у базарных армян блеа!
 
Ну ясно, Шоколад с Кролем договариваются и делят места в парламенте.

он снял кандидатуру, потому что понял, поц не сможет пройти в ВР, там другие есть, более успешные, чем он!

Ты действительно так примитивно мыслишь? Явно же в других регионах кандидаты от народного фронта снимутся в пользу шоколадки.
 
Ну ясно, Шоколад с Кролем договариваются и делят места в парламенте.



Ты действительно так примитивно мыслишь? Явно же в других регионах кандидаты от народного фронта снимутся в пользу шоколадки.
В данном случае, Давтян и так пролетел бы, Кирш там реальный лидер. А так вроде как с гордо поднятой головой, да и спиздел напоследок про количество голосов.
 
В данном случае, Давтян и так пролетел бы, Кирш там реальный лидер. А так вроде как с гордо поднятой головой, да и спиздел напоследок про количество голосов.

Снимаются кандидаты от фронта и шокоблока по всей стране в пользу друг-друга. Чтобы заранее спрогнозировать расстановку сил о которой уже договорились.
 
та он или мером станет или губернатором после выборов
 
Снялся, чтобы после выборов получить какую-нибудь ништяковую должность. Нихуя не меняется
 
а кирш этот кто такой,откуда взялась эта харя???
 
Давтян снял кандидатуру! Теперь Кирш я уверен пройдет, обогнав этого Гепиного подлизника Скоробогача ! Скорей всего это и было решено, пару дней назад читал, что Батькивщина и Народный Фронт на некоторых округах в Центральной Украине поснимали своих кандидатов в округах, и было также сказано, что надо решить с одним кандидатам в 169-ом округе, и через 2 дня инфо о том что снялся Давтян и остается Кирш...наверное не случайно!
А Кирш он один из толковых среди тех кто баллотируется в округе
еще есть Головков-он волонтер лидер волонтерского движения но его мало знают
 
ну ежели так тогда путь ара джян живёт))) неуж то прислушались к политологам и поняли что победить рыгов можно только вместе и ежели один мешает другому надобно одному уйти в сторону...
 

Вкладення

  • _9EP8AxwOss.jpg
    _9EP8AxwOss.jpg
    68 КБ · Перегляди: 64
Назад
Зверху Знизу