Монстры похоронного диксиленда Billy's Band в Харькове!!!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
Монстры похоронного диксиленда Billy's Band в Харькове!!!

Мальчишки и Девчонки!

По уже проверенным данным (Посилання видалено) - 28 октября в Харькове будут Billy's Band - выступление будет проходить в бывшем клубе ОСКАР (сейчас это MultiMusic) . Начало, приблизительно 20:00.
Вааще, кому интересно ознакомиться - заходите на их оф.сайт:
Посилання видалено, один из треков (самый маленький по размеру, что у меня был) прилагаю
 
Знаешь ли ты порядок цен на билеты?
 
На Квартал в этот же клуб был вход 50грн. (кажется, хотя не уверен, стандартная цена для заведений такого рода)
т.е. сначала концерт, а потом уже обычная работа клуба в режиме дискотеки.
 
АААААААААААААААААААА..... ПоЙДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Паравозик узнай плиз точно сколько билет, адрес этого клуба.. ну и кто же ище едет?????
 
Спят игрушки, книжки спят
Окурки во всех кружках и бутылках храпят
Выдохлось пиво, портвейн помутнел
и хлеб оставшись на столе ужзе зачерствел...
И сонлнце уже встало, друзья разошлись
Приятная усталось мы снова одни
и то что нам осталось .. посмотри
Немного смерти и немного любви...
(с)
 
..но фокус - рюмочка, две, три..
посмотри - теперь нет смерти,
а есть много любви... (с)
 
Спелись :пиво:
 
Мальчишки и Девчонки!

По уже проверенным данным (Посилання видалено) - 28 октября в Харькове будут Billy's Band - выступление будет проходить в бывшем клубе ОСКАР (сейчас это MultiMusic) . Начало, приблизительно 20:00.
Вааще, кому интересно ознакомиться - заходите на их оф.сайт:
Посилання видалено, один из треков (самый маленький по размеру, что у меня был) прилагаю


А телефончик у клуба имеется? Или звонить по тому, что в афише Billy's Band указан?
 
Да это и есть телефон клуба.
концерт в 20:00, вход 50 грн. :)
 
может, кто бесплатно проведет?) г)
ато 50 грн. как никак)))
 
я сегодня сказал друзьям, что Билли в Харькове, так когда они узнали что вход 50грн. удивились дешевизне для такой команды... так что не жлобимся, подходим, берем билетики :-)
я сам думал на шару пройти, но не вышло...
 
Не подскажите, где вообще афишу ивентов в MultiMusic можно посмотреть? а то пока только узнаю, когда уже все закончилось...
 
я вот сам такой, чтобы позыбать где-то!
всего, правда, было два привоза: Квартал и Billy's Band, но дальше планируют Катамадзе и много всякой околоджазни...
попробуй на Посилання видалено посмотреть - раньше там Оскар выкладывал свои ивенты, думаю, что и MultiMusic будет там же
или здесь: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу