Завтра 22 мая 2014 года с 12-00 Семен Семенченко будет отстреливать работников ГАИ ДНР на Донбассе! Все шутки кончились!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
Завтра 22 мая 2014 года с 12-00 Семен Семенченко будет отстреливать работников ГАИ ДНР на Донбассе! Все шутки кончились!

Завтра 22 мая 2014 года с 12-00 Семен Семенченко будет отстреливать работников ГАИ ДНР на Донбассе! Все шутки кончились!






Обращение командира добровольческого батальона Донбасс к сотрудникам государственной автоинспекции Украины Донецкой области ставшим на путь измены Родине.

Предав государство и народ которому вы давали присягу, часть сотрудников ГАИ Донецкой области, с автоматическим оружием несут совместную службу на блокпостах с представителями ДНР, сопровождают свободно перемещающиеся по территории Донецкой области, в том числе и в тыл нашим войскам в Славянске колонны боевиков, охраняют подступы к захваченным террористами административным зданиям. Приказываю в течение суток, до 12-00 22 мая 2014 года сложить оружие и покинуть пределы Донецкой области. В случае неподчинения и продолжения совместных действий с террористами и предателями Украины мы не будем делать различий между вами и ими. Все оказывающие вооруженное сопротивление будут уничтожены. Обращаюсь к родственникам изменников - убедите своих, что никакие деньги не стоят жизни и позора, заберите своих мужей, отцов, братьев и уезжайте в Россию, к тому "светлому будущему" куда вы за волосы тащите Украину. Пока еще некоторые приграничные переходы свободны у вас есть шанс сохранить жизнь и награбленное добро. Терпению украинского народа подошел конец, никакие "договорняки" вас не спасут, никаких "амнистий" не будет - для нас вы предатели Родины и не заслуживаете другой участи. Время пошло. Слава Украине!






https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts





Я так понимаю, что добро дал сам Ринат Ахметов!




Слава Украине!





Семен по хорошему предупреждает снять форму гаишникам-предателям и чемодан - вокзал- россия (страна-террорист)!
 
Останнє редагування:
наконецто
 
дай бог! а то поднадоел этот дурдом на донбассе.
 
Не ,ну если Сёма сказал, та ещё и в тернете,тада оно конечно.
Пример арсенчика-оказался заразным.Интересно весь мир уже об этом знает,или только здесь по-местному?.
 
Приехать утром на развод и положить всех сразу. Чего по дорогам мотаться?
 
Предав государство и народ которому вы давали присягу, часть сотрудников ГАИ Донецкой области, с автоматическим оружием несут совместную службу на блокпостах с представителями ДНР, сопровождают свободно перемещающиеся по территории Донецкой области, в том числе и в тыл нашим войскам в Славянске колонны боевиков, охраняют подступы к захваченным террористами административным зданиям. Приказываю в течение суток, до 12-00 22 мая 2014 года сложить оружие и покинуть пределы Донецкой области. В случае неподчинения и продолжения совместных действий с террористами и предателями Украины мы не будем делать различий между вами и ими. Все оказывающие вооруженное сопротивление будут уничтожены. Обращаюсь к родственникам изменников - убедите своих, что никакие деньги не стоят жизни и позора, заберите своих мужей, отцов, братьев и уезжайте в Россию, к тому "светлому будущему" куда вы за волосы тащите Украину. Пока еще некоторые приграничные переходы свободны у вас есть шанс сохранить жизнь и награбленное добро. Терпению украинского народа подошел конец, никакие "договорняки" вас не спасут, никаких "амнистий" не будет - для нас вы предатели Родины и не заслуживаете другой участи. Время пошло. Слава Украине!


слова героя... давно пора, удачи и везучести...
 
сколько пидарасов да в одном месте собирается.

Я про тех, что орут "Слава уркаини".

А инфу об этом отстреливателе передал куданадо. На польта пойдеть. Или на органы. Спасибо за информацию.

ты чёрт и таких как ты будут завтра мочить даже в параше)))
 
сколько пидарасов да в одном месте собирается.

Я про тех, что орут "Слава уркаини".

А инфу об этом отстреливателе передал куданадо. На польта пойдеть. Или на органы. Спасибо за информацию.
Красава! От вбросил так вбросил!:D
 
сколько пидарасов да в одном месте собирается.

Я про тех, что орут "Слава уркаини".

А инфу об этом отстреливателе передал куданадо. На польта пойдеть. Или на органы. Спасибо за информацию.

Уникальный случай,когда никнейм и аватар полностью отображают внутренний мир:D
 
сколько пидарасов да в одном месте собирается.

Я про тех, что орут "Слава уркаини".

А инфу об этом отстреливателе передал куданадо. На польта пойдеть. Или на органы. Спасибо за информацию.

Ну ты прямо гений мысли,его обращение по всему инету гуляет,но "те кто надо" без твоей помощи разумеется по него не слышали,видимо одной интеллектуальной высоты с тобой:іржач:
 
сколько пидарасов да в одном месте собирается.

Я про тех, что орут "Слава уркаини".

А инфу об этом отстреливателе передал куданадо. На польта пойдеть. Или на органы. Спасибо за информацию.


Почему!?
Ну почему у каждого колорада всегда на первом месте мысли о гомосексуальности или анале?

Слышь, озабоченый, опоздал доносить. Сёма вполне официально контролирует 4-ре района донеской области. Так что твои звонки до лампочки. Разве что ХЙЛ откликнется.
 
Если посмотреть виде с Семеном, то складывается впечатление о сильном, умном, волевом человеке, так что руки у некоторых коротки до Семена. Вот посмотрите этот наш Семен может и одним из первых добратся до Стрелка или Бабая.


Думаю Звезду Героя Украины Семен уже заслужил!
 
Хоть бы это было правдой. А то вчера вечером жена брата ехала из Донецка в Славянск и видела как ехал в сторону Горловки УРАЛ,полный боевиков, и его сопровождала машина ГАИ
 
Сёма вполне официально контролирует 4-ре района донеской области. Так что твои звонки до лампочки. Разве что ХЙЛ откликнется.

+ еще 7 районов (только что по ICTV:))

Беги "скунсик" :нах:, беги
 
сколько пидарасов да в одном месте собирается.

Я про тех, что орут "Слава уркаини".

А инфу об этом отстреливателе передал куданадо. На польта пойдеть. Или на органы. Спасибо за информацию.

как там в Белгороде дела? чего в гости в Харьков не едут? а то как-то скучно без 31-го региона на стоянке возле Магелана, Каравана, Дафи, Барабана. Или Чупакабры-бЕндеровкой боятся?

а да забыл совсем :) "Слава Украине"
 
Назад
Зверху Знизу