вспомним Миколу Яновича

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 5882
вспомним Миколу Яновича

Здаю что есть полит LOL но там куча разных жаб по разным темам, а было бы логично вспомнить Азарова незлыми лолами, "папизже" можно соединить тему с полит лолом.

Лично мне в какой-то мере жаль что он ушел, он колоритная фигура в нашем политикуме, и надеюсь мы все таки еще услышим его рассказы про кровосисей.

ДАВАЙТЕ ПЛЗ БЕЗ ФЛУДА!
пообсуждать его можна в другой теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


915287.jpg


%D1%87-%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-673205.jpg


650169.jpg
 
Останнє редагування:
Что ни говори, а падения уровня жизни при нем не было.
 
Да при чем тут Азаров..Конешно, если сводить все к его "знанию" украинского языка -то тут да, сплошной юмор, а так...Он чисто технический премьер, которые по сути ничего не решал , "картинка для прикрытия семьи"....
 
блин народ можно без флуда, я тут не говорю о том какой он был премьер, просто о том что он был очень смешным когда выступал, постите жабы плз, про политику мона пообщатся в другой теме
R4ia9ajncMkTKR3OEkKmmT_VAPqScDdaWUpsAQAB2U1nG3DtUE.jpg
 
блин народ можно без флуда, я тут не говорю о том какой он был премьер, просто о том что он был очень смешным когда выступал, постите жабы плз, про политику мона пообщатся в другой теме

нэ періжівай, яго сін також в вірхівній раді
 
Переменуй тему НЕ вспомним Миколу Яновича
А помянем Миколу Яновича
кровосисю народа
 
Здаю что есть полит LOL но там куча разных жаб по разным темам, а было бы логично вспомнить Азарова незлыми лолами, "папизже" можно соединить тему с полит лолом.

Лично мне в какой-то мере жаль что он ушел, он колоритная фигура в нашем политикуме, и надеюсь мы все таки еще услышим его рассказы про кровосисей.

ДАВАЙТЕ ПЛЗ БЕЗ ФЛУДА!
пообсуждать его можна в другой теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


915287.jpg


%D1%87-%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-673205.jpg


650169.jpg

мне будет его не хватать . :(

казкы по радио я прывык слухаты на нич .:D
 
Мдя, жалко жабу - сдохнет без работы. :ги:
 
блин народ можно без флуда, я тут не говорю о том какой он был премьер, просто о том что он был очень смешным когда выступал...

сколько людей потеряло бизнесс, еще 4 года прозябання в "стабильности" люди в конце концов погибли. очень смешной премьер, че там :(
 
для пана Азирова наша радиостанция передает песню:

IA_evL-1F0w
 
бимба янович азиров это позор украинской политики.
 
ну тебе явно подняли зарплату, раз так отстаиваешь своих ПРовских богов

]
От ты шлепаешь, как всегда, как языком по голой сраке, а до кризиса росли зарплаты, пенсии, все выплачивалось, цены стабильны, валюта стабильна.
Тебе возразить нечего, вот ты брешешь.
Народ еще будет вспоминать Яныча.
 
Назад
Зверху Знизу