Непонимаю. Объясните.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 445
Непонимаю. Объясните.

Вот чего я не понимаю - подавляющее большинство (по крайней мере, на форуме) всегда было против яныка и власти. А сейчас подавляющее большинство против майдана. Почему??
 
Вот чего я не понимаю - подавляющее большинство (по крайней мере, на форуме) всегда было против яныка и власти. А сейчас подавляющее большинство против майдана. Почему??

Да потому что народ на форуме скорее напомминает бабушек на лавочке, которые недовольны всем, что бы ни происходило. И очень любят попиздеть, поплевывая семечки.
 
Большинство ждёт мессию на розовом единороге, который все проблемы решит за них и "будет заботиться о народе". И одно дело бурчать про задолбавшую власть, а совсем другое - предпринимать активные действия и рисковать своим имуществом, своей свободой и, как показывают недавние события, своей жизнью.
 
Вот чего я не понимаю - подавляющее большинство (по крайней мере, на форуме) всегда было против яныка и власти. А сейчас подавляющее большинство против майдана. Почему??
политика президента и политика государства, его курс - это разные вещи...
Президент сегодня один, завтра другой. А попытка оккупации страны госдепом, чтобы НАТОвских баз поближе к России понаставить - это другое. Параллельно с этим у запада цель - понизить уровень жизни населения(что вытекает из соглашения, которое Янык слава богу не подписал). Янукович фактически спас страну от дефолта и положения страны 3го мира в евросоюзе. Ну и пидоров всяких меньше будет.
 
Янукович фактически спас страну от дефолта и положения страны 3го мира в евросоюзе.
Тем, что набрал долгов, принял дефицитный бюджет и не выполнил бюджет прошлого года? Он тушит пожар бензином.
 
Тем, что набрал долгов, принял дефицитный бюджет и не выполнил бюджет прошлого года? Он тушит пожар бензином.
тем, что получил дешевый газ и денег от России поболее, чем подачка от ЕС.
и главное - ПИДОРОВ будет меньше, хотя смотрю, это тут многим не нравится, потомку как сами заднеприводные, правда Garrik13?
:D:іржач:
 
Вот чего я не понимаю - подавляющее большинство (по крайней мере, на форуме) всегда было против яныка и власти. А сейчас подавляющее большинство против майдана. Почему??
Потому что нужно чётко разделять понятия ДЕРЖАВА или РОДИНА, если вам угодно, и тело, которое находится при власти. Если тебе не нравится тело, это не означает, что надо валить державу.
И кстати беркут отставивал не жопу Яныка, на миллиарды Ахметки или Саши стоматолога, не новый Версаль на ЮБК, а ДЕРЖАВУ. Так понятно?


"В моей стране представители власти гордятся тем, что они слуги государства; быть его хозяином считалось бы позором."
\Уинстон Черчилль\
Гарик13, у вас такая классная подпись. Но как вы думаете, для населения многочисленных на момент жизни Черчиля английских колоний власть являлась слугами или хозяевами?
 
Вот чего я не понимаю - подавляющее большинство (по крайней мере, на форуме) всегда было против яныка и власти. А сейчас подавляющее большинство против майдана. Почему??
. Здешнее большинство жителей слабо представляет себе, что украли у сраны путины и януковичи. Мало кто из здешних бывал в Европе или имеет там родню. Основная масса знакома или породнена только с Россией. А россия (страна-террорист) то развиваетсятолковее чем Украина.А Путин "объяснил", что при сближении с Гейропой Украина утратит все российские экономические контакты.
. Вон одни только ограничения российских заработков чего стоят! А майдан даже и европейских перспектив не конкретизирует. Поэтому русская ориентация януковичей восточному обывателю понятнее чем гейропейская ориентация майдана. Тем более, что на востоке полно этнических русских (пусть хоть татарского, башкирского и т. п. происхождения), которые вообще обозлены на самостийность. И готовы рубить ветку на которой сидят ради проникновения России на их место жительства.
. А реальность регионально-московских договоренностей означает именно захват управленческих украинских позиций Россией. Путин восстанавливает Советский Союз под названием Евроазиатского. Украинцы каким-то умом это понимают. Для западноукраинского оывателя это трагедия всей жизни. Он готов долбать камни и швырять их в ментов всю жизнь. Лишь бы не воротился совок. Не имея ни толковых организаторов, ни даже ясных требований. А мы здесь не понимаем какой жизненный поворот подстроил украинцам Янукович. Мы не боимся получать евротехнологии через Россию. Или под контролем России.
. Если бы майданники просто показали в какую дебрю завел страну Янукович, кивая на попередников, здешнее сочуствие майдану было бы гораздо массовей. Мы почему-то залазим в 15-мильярдную российскую кабалу, получая снижение цены на газ. Мы не оплачиваем закупаемый у России газ и накопили мильярдные текущие долги. Мы снизили валютные запасы государства стараниями Януковича в два раза. Мы продолжаем ликвидировать промышленный (и научно-технический!) потенциал страны проводя воровскую привтизацию. У нас находится географический полюс Европы по минимальности минимальной зарплаты и средней продолжительности жизни. Хуже нас только Молдова и то надо еще посмотреть. россия (страна-террорист) нас в этом обошла, приблизилась к уровню Болгарии, хоть до румынского не дотягивает. Но мы хотим повестись с Россией, а не с Румынией.
 
Останнє редагування:
нам дают кредит 15млрд для покупки их газа...прямо как п...т-банк,покупаешь в кредит страховку на кредит)
 
Держава для меня Украина. А пахан уже четвёртый по счёту. Сомневаюсь, что пятый будет лучше. Интересно, какая у него кликуха будет.
Кстати, вы не ответели на мой вопрос.
Овощ - это одна проблема, а держава - другая. Сливать их в один флакон нельзя. Овощь по любому уйдёт, в крайнем случае в 2020 году, а вот если мы станем колонией, то обратно отвоевать независимость будет куда сложнее.
 
Вот чего я не понимаю - подавляющее большинство (по крайней мере, на форуме) всегда было против яныка и власти. А сейчас подавляющее большинство против майдана. Почему??

Конопля закончилась))):yahoo:

обратно отвоевать независимость будет куда сложнее.

После поголовной чипизации быдла, - невозможно))) Это все равно, что свиньи и коровы взбунтуются в хлеву))):D
 
Вообще то колонией как Австралия и Канада не плохо.
Ты до си пор ничего не слыхал о пирамидальном мироустройстве? Украине уготовано место в подошве этой пирамиды...

личная вотчина Янучары&Ко. И проблема этого огородного продукта и державы - одна проблема.

Если под Ко ты понимаешь народ Украины, то ты прав...:клас:

P.S. Независимости, как таковой, и не было вовсе. Блеф.

И шо, скинешь Януковича, осчастливишь нас независимостью? :іржач:
 
Не знаю о каких пирамидах речь, может о египетских, не силен в строительстве.
Продолжай пиздеть Емеля, видимо твоя неделя))):D


а в роли крепостных.
Еба, а где не так? В твоей сранной Польше? Или в хваленных СШАх? Так там вообще рабы отупевшие от своего образа жизни...:іржач:
 
Еба, а где не так? В твоей сранной Польше? Или в хваленных СШАх? Так там вообще рабы отупевшие от своего образа жизни...
Ну там хоть люди отупевшие, а у нас Президент такой... кстати на Восточной Украине тоже рабы отупевшие, есть подозрение что и вы из этой категории людей...
 
Ну там хоть люди отупевшие, а у нас Президент такой... кстати на Восточной Украине тоже рабы отупевшие, есть подозрение что и вы из этой категории людей...

По-этому не надо разглагольствовать про крепостных...:yahoo:
 
По-этому не надо разглагольствовать про крепостных...
А что про них разглагольствовать? Если вы не крепостной сейчас, то идите погуляйте по лесу в Межигорье... Вы же свободный человек в свободной стране...
 
Назад
Зверху Знизу