European Dog Show 2008 Budapest

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 23558
Как там наши харьковчане? :rolleyes:
Кто-то выходил на связь?
Как добрались?
Шоу уже началось?
(Сижу с зажатыми кулаками)
 
шоу начнется с пятницы
 
А....
Это я после 12 ночи ходила по сайту и решила "Завтра!"

03-04-05 October 2008

Значит, пусть обустраиваются и готовятся ;)
А как добрались, не в курсе?
 
А кто из наших туда поехал???
У нас поехал Билочкин папка, он правда москвич, но мы все равно будем за него болеть!!! Вдруг станет во второй раз ЧЕ
 
ира с васей поехала
 
Прошли Ира с Васей таможню.
Немного выдохнула, а то начиталась ужасов, что вернули автобусы с Украины, с России
Держим кулаки, лапы.
Удачи!!!!!
 
Да-да, россиян пропустили без тестов. Но стояли автобусы с ночи!
А еще кто-то поехал?
 
Ира Шевкун поехала
 
Ирусе с Васькой-хорошо добраться и победить!Бум болеть и держать хвосты,лапы,крылья,руки :-)!!!
 
наш муж-москвич поехал,правда уже ученые-поехали 3мя машинами,не хочется в автобусе сидеть.
Поехала Лена Фесенко с молодым рыжим и Воробьевы с Раджой,вроде бы Юля Лизенко с Барби
 
КАЮАР Бэлатрикс со своими СВЕТАМИ!!!!, наша юнная девушка уже там! сеггодня у доберманов монопородка!!! вот по предварительным данным Беллочка попала в четверку лучших юниоров из 23 доберманш, вечером окончательная расстановка!!!
 
Tatiori, молодцы! Сообщите вечером, как расставят юниорок.
 
да ждемс
Лена смуффа выставлять не будет.
Лиана-а как просидишь на таможне в автобусе 8-10-12 часов и ни кондишина тебе ни ноги вытянуть-так и не захочется.
кстати,москвичи с чьих то слов очень плохо отзывались о каком то харьковском бусе,кот. возит на выставки.-это кто у нас?
 
КАЮАР БЕЛЛАТРИКС четвертая!!!! в растановке, но это просто супер, там такая конкуренция, мама не горюй, эо почти как мир был.. 23 суки!!!в ринге было..МОЛОДЦЫ!!! Я поздравляю наших СВЕТЛАН с таким успехом!!!!
 
КАЮАР БЕЛЛАТРИКС четвертая!!!! в растановке, но это просто супер, там такая конкуренция, мама не горюй, эо почти как мир был.. 23 суки!!!в ринге было..МОЛОДЦЫ!!! Я поздравляю наших СВЕТЛАН с таким успехом!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
96592f27c4b5.gif
 
Поздравляю!!!
Первые хорошие новости :)
 
Назад
Зверху Знизу