Внимание! Пользователь SANTEX-SERVIS Роман кидала (услуги сантехника, плиточника, электрика)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 52
Внимание! Пользователь SANTEX-SERVIS Роман кидала (услуги сантехника, плиточника, электрика)

Все жалобы на пользователя SANTEX-SERVIS и тех, кто работает с ним.
Все, кто пострадал от действий этих аферистов, просьба сбросить в ЛС пользователю Отец Никон дату и сумму причиненного материального ущерба.

Natalka-Poltavka или SANTEX-SERVIS, это как выясняется одно лицо, телефон Рома 0577594670 и Вова 0577860240 не знаю сколько еще есть у него профилей. номер его паспорта - МН896603. ездит на зеленом ланосе, номера АХ 7556 СА. Контора, если ее можно так назвать самая что ни на есть ненадежная. 2 недели морочили голову с ремонтом который делается 3 дня. Я был кормлен "завтраками", обещаниями и отговорками, что мол проблемы, обстоятельства и т.д.

Будьте бдительны!
выпросили у меня аванс за работу.
В итоге, когда у меня уже не хватило терпения, и я решил с ними распрощаться - они дружно помахали мне ручкой и уехали в неизвестном направлении. В итоге ремонт сделан на половину и надо искать кого-то на замену. На сколько я понял по их разговорам, обитают эти товарищи на Алексеевке.
ссылка на тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1517594
и профили:
раз: https://www.kharkovforum.com/member.php?u=191880
два: https://www.kharkovforum.com/member.php?u=313645
внимательно почитав сообщения очень легко подтвердить, что это один человек
К сожалению, доказательства есть только косвенные, то-есть номер паспорта и номер машины (см. выше). Ну и недоделанный ремонт.
Если кто может подсказать как вернуть деньги законным путем - буду очень признателен.


Обратился 14,01 сего года к этим так сказать "людям" по замене крана на умывальнике, в тот же день они приехали. Договорились так, я оплачиваю авансом смеситель и работу, а завтра утром мне всё сделают. В залог оставили права на Авто. На следующий день никто не приехал. Мне позвонил Олег, обладатель прав извинился, сказал, что "SANTEX-SERVIS" их подставил, вроде бы забухал, с субботы на воскресенье святое дело. Договорились, что всё сделают на следующий день в понедельник. И надоже опять не срослось у ребят. Во вторник часа в 4ре позвонил SANTEX-SERVIS извинялся, божился, что там ужас, что произошло, такая беда. Чуть ли не умолял, перенести заказ на завтра. И в лучших традициях мудаков, тупо выпал на мороз.

Я созвонился с Олегом договорился поменяться мои деньги на его права.И тоже самое завтра-послезавтра. Я так понял он хочет сначала у SANTEX-SERVISа забрать и только потом отдать их мне. А может они рассчитывают на чудо, не знаю.
Вообще настоятельно не рекомендую не то что обращаться по работе, а и в принципе с такими людьми лучше не общаться.
Продолжение следует. В итоге мне должны 350грн.
P.S. смеситель купили заменили за 2 часа.
Хочу обратится к молодым людям- работникам SANTEX-SERVIS, которые что- то напутали в своей жизни , это мы заказчики нанимаем вас- работников для работы - за это платим деньги , т.е вознаграждение за РАБОТУ. Наверное в понимании этих работников - деньги чужих людей - априори принадлежат им - напрасно... Обмануть людей которые доверились им - это просто обратная реклама своей работы... или даже не знаю как сказать ... до работы дело не дошло ... Молодые люди взяли деньги на материалы и не захотли возвращать- это что ? Могу назвать - это глупой жадностью или воровством- 300 гривен- цена консультации? или что это ?
Сантехники, предоставленные Aleksejaleksej
Роман и Олег. Гнать в шею. Халтура полная. Потом все переделывать.
Сантехники, предоставленные Aleksejaleksej
Роман и Олег. Гнать в шею. Халтура полная. Потом все переделывать.

Здравствуте.
Итак 10 июля, наткнувшись на их тему в разделе "стройка и ремонт", обратился в эту "компанию" по поводу установки водонагревателя. Что толкнуло? Вероятно хвалебные отзывы в их адрес от пользователей (наверное писали сами эти "деятели")
Трубку взял Роман (предводитель "компании" кидал). Объяснив суть вопроса, я получил ответ по цене и договорился с Романом о том, что утром 11 июля, эти господа приедут ко мне для замеров и установки. Прибыв ко мне 11 июля днём, Роман и его помощник произвели замеры (500 грн за работу и 350 грн на сантехдетали и электропровод) и взяв предоплату на закупку деталей 400 грн, Роман сказал что начнут установку уже на следующий день 12 июля утром в 10 утра.
Утром 12 июля в 9.00 мне позвонил Роман и сообщил, что приехать у них НЕ получается т.к. у них якобы сломалась машина. Я предложил им вызвать такси (я бы оплатил, уж очень срочно нужна была установка бойлера) или предложил вернуть мне или деньги или детали которые они якобы купили для установки, однако Роман отказался и сказал что попробует решить вопрос.
Прождав некоторое время и не получив звонка от Романа, я сам набрал его и услышал пьяное блеяние в ответ. Через несколько минут оба его телефона оказались отключены и отключены по сей день.
Прошу принять меры к аферисту и заблокировать его до выяснения обстоятельств. Последний визит в свою тему у кидалы-пьяницы Романа был 16 июля т.е. он жив здоров и вероятно продолжает кидать людей. Я лично пострадал и был обворован на сумму 400 грн да и Бог сними. Вот так и доверяй платным объявлениям и якобы хвалебным отзывам на ХФ

Не вздумайте пользоваться услугами этого афериста !!!

Номера телефонов мастера-кидалы сантехника Романа:

759-46-70
МТС 050-201-38-96
Его тема (причем платная) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1517594

Его профиль на форуме https://www.kharkovforum.com/member.php?u=313645
 
Останнє редагування модератором:
Понял, о ком речь!
Мне Рома с бригадой, выполняли работы в период с 23.05 по 31.05 по полной замене сантехники (от счетчиков), демонтажа плитки. Все сделали нормально, материалы подняли, мусор вывезли, все провели и установили, в общем нареканий нет! Происходили мелкие "бока", но как без них-то! В общем, я несколько удивлен, что увидел их в Блэке.



Добавлю: если считаете, что это клоны - обратитесь к модерам, они могут это выяснить легко!
 
Останнє редагування:
Понял, о ком речь!
Мне Рома с бригадой, выполняли работы в период с 23.05 по 31.05 по полной замене сантехники (от счетчиков), демонтажа плитки. Все сделали нормально, материалы подняли, мусор вывезли, все провели и установили, в общем нареканий нет! Происходили мелкие "бока", но как без них-то! В общем, я несколько удивлен, что увидел их в Блэке.



Добавлю: если считаете, что это клоны - обратитесь к модерам, они могут это выяснить легко!

Кстати, качеством работы я доволен вполне. Но все остальное - это кошмар. Например, сегодня, как и обещали, приехали в 9 утра, бросили вещи и поехали "за сигаретами"(заострю ваше внимание на том что ПОЕХАЛИ, а не пошли в киоск в 2 минутах от моего дома). приехали через 1,5 часа. поработали где-то до 12 и поехали "за плиточником", сказав, что будут в течении часа. В 17:00 я им позвонил и сказал, что они уволены. Они приехали через полчаса бухие, похватали инструмент и смылись. И это только последний случай, а их очень много было за 2 недели. Останавливало только то, что ремонт уже начался и не хотелось новую бригаду искать.
 
У меня они не ездили за сигаретами, а посылали кого то одного. А плиточник у них не из дешевых, но хороший! Только очень уж медленный.
 
ТС а чё собссно тебе не так сделали то?)
Как-то ты с этой темы плавно съехал)
 
значит мне с ними не повезло... хотя сейчас писал тот человек, к которому они за сигаретами ездили. На днях они ему ремонт начинают делать. по всей видимости товарищи жадные до работы и нахватались ее столько, что им не хватает ни сил ни времени его делать хоть кому-то одному. прыгают по объектам и всем так же как мне рассказывают всякую фигню про поломанную машину или "слепого через дорогу переводили".

ТС а чё собссно тебе не так сделали то?)
Как-то ты с этой темы плавно съехал)
они просто не доделали, то за что им было заплачено.
650 грн это точная сумма, на остальное расценок не знаю: не проложили водопровод от стояка, демонтаж двери и мелочь типа плитку недосбили и т.д.
 
они просто не доделали, то за что им было заплачено.
650 грн это точная сумма, на остальное расценок не знаю: не проложили водопровод от стояка, демонтаж двери и мелочь типа плитку недосбили и т.д.

конкретнее, что, когда, за сколько, где...
 
Int21H, а ты случайно не тот модер, который тему SANTEX-SERVISа от негативных отзывов почистил. Юзеры в балке сами сообщения удалять не могут, без модера дело не обошлось.
 
конкретнее, что, когда, за сколько, где...

ну мне не сложно расписать: в сумму 650 грн входит: установка унитаза, ванны, умывальника (по 150 каждый пункт) и еще 200 грн я доплачивал за то, чтоб они, меняя стояки гор./хол. воды, прошли перекрытия к нижнему и верхнему соседям. Остальное я написал. сделано ничего из этого этого не было. Если интересуют какие-то более подробные факты моего сотрудничества с Сантех-сервис, спрашивайте более конкретно, я по-моему довольно подробно все расписал



Int21H, а ты случайно не тот модер, который тему SANTEX-SERVISа от негативных отзывов почистил. Юзеры в балке сами сообщения удалять не могут, без модера дело не обошлось.
почитал вашу тему, где сантех сервис мороз включает, мол не знаю кто такая наталка-полтавка... ))) вообще ни разу не спалился, много ума не надо зайти на его профиль, 10мин порыться и найти кучу сообщений, где он помимо своих полит взглядов, предлагает сантехнические работы, давая при этом телефон, который можно найти в подписке сантех-сервиса.
 
Останнє редагування:
Int21H, а ты случайно не тот модер, который тему SANTEX-SERVISа от негативных отзывов почистил. Юзеры в балке сами сообщения удалять не могут, без модера дело не обошлось.

В 2007 быть зарегенным и не знать что у разделов свои модераторы...
Не неси хуйню.
 
ну мне не сложно расписать: в сумму 650 грн входит: установка унитаза, ванны, умывальника (по 150 каждый пункт) и еще 200 грн я доплачивал за то, чтоб они, меняя стояки гор./хол. воды, прошли перекрытия к нижнему и верхнему соседям. Остальное я написал. сделано ничего из этого этого не было. Если интересуют какие-то более подробные факты моего сотрудничества с Сантех-сервис, спрашивайте более конкретно, я по-моему довольно подробно все расписал.


Что то они продешивили, если смотреть на их обычные цены... Может в этом причина такого "отношения" к работе?
 
Что то они продешивили, если смотреть на их обычные цены... Может в этом причина такого "отношения" к работе?
цены по-моему вполне норальные... если бы мне сказали сразу:"мы берем не дорого, потому что будем работать как попало и вместо работы ходить пить пиво, когда перекрыта вода в 6-ти домах (у меня транзитный дом)", то я бы крепко призадумался, стоит ли с ними работать. Они, кстати, успели договориться с моим соседом снизу на замену одного стояка, взяли у него деньги на трубу, опоздали на 1 день. Соседу надо было в командировку, то-есть когда они приехали, его уже не было. и т.к. это я, получается, его подставил, то платить придется мне.
 
Что то они продешивили, если смотреть на их обычные цены... Может в этом причина такого "отношения" к работе?

Цена действительно курам насмех. Мне ремонт делали 2 года назад цены были выше значительно.
 
Так и мне делали дороже, я пробил цены по городу и сдвинул их до среднегородских (просили больше), но дороже названных. Как то странно, с чего это им так вдруг падать, ниже плинтуса?
 
на счет цен я сам сейчас в замешательстве, их мотивов понять не могу, прайс они мне сами дали, я их и не просил мне цены скидывать, да и с чего это вдруг им мне скидку делать? вот более полный прайс за работу:
-замена стояков канализации, хол./гор. воды
-замена труб канализации, хол./гор. воды(прибл. 4-5 м п.)
-демонтаж плитки (прибл 15 м кв.)
-демонтаж дверного проема
-демонтаж ванны, унитаза, умывальника
-демонтаж бетонной перегородки
всего за вышеперечисленное 2900 грн + 200 грн за прохождение стояками перекрытий
-установка ванны, унитаза, умывальника 450 грн
-в последний день попросили 50 грн на сигареты и бензин
итого 3600 грн
вроде ничего не забыл
 
тс, сам стал жертвой гореремонтников, а вернее посредников... та же самая беда: вечно пьяный, долгие перекуры...кормление обещаниями...10 раз на день псмена плана действий и времени... а также прокидос с материалом...
 
тс, сам стал жертвой гореремонтников, а вернее посредников... та же самая беда: вечно пьяный, долгие перекуры...кормление обещаниями...10 раз на день псмена плана действий и времени... а также прокидос с материалом...

Тут Вы не правы, если читали тему, то увидите что ребята работали у меня. Так вот, посредниками (прорабами-сутенерами) тут и не пахнет, и Рома и Вова сами работают. На счет пьянок - то же не были замечены. Если и перекуривали, то не чаще 3 раз за 2 часа.
Материал - цены были на порядок ниже Эпицентра, а если они и имеют скидку на Барабане, то я уже писал, это святое и Вас это не должно касаться (если только не озвучивалось предложение, типа мы вам всё и по оптовой..). И блин, хватит плакать по 25 грн (это я Вам по вашей теме)!
 
Int21H удаляй тему, она не обоснована. а то так можно пол норода обвинить в мошенничестве.

Думаю, не стоит удалять или закрывать, не заслушав самого Рому! Может так статься, что ТСа самого занесут сюда... а может всё и подтвердится.

при чём тут посредники???????????? в чего вообще вы берёте, что напрямую с частником - клиенту проще работать?:D это большое заблуждение

Точно!! Ведь должен же кто то передать деньги работяге, накинув "своих" 25-50%! И нужен кто то, кто будет ходить и надувать для важности щеки, а еще гордо именовать Ваш ремонт "обьектом"!
 
бывают разные посредники, бывают разные частники... одно только верно - посредник дороже частника..ибо работа мастера+услуги посредника = больше денег чем просто нанять ремонтника!
 
Да блин, ну скажите мне на милость, на какого хера нужен прораб для ремонта квартиры? Это что, строительство многоэтажки или завода? Так сложно провести закупки материалов и договорится по цене с рабочими?
Тока не нужно говорить про контроль качества, эти сутенеры далают всё, что бы работягам заплатить минимум, а по этому фраза : "делай попроще, этот лох всёравно ничего не рубит.." самая распространенная фраза в общении этих прорабят с рабочими!
 
Назад
Зверху Знизу