Сейшны на открытом воздухе

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
Сейшны на открытом воздухе

Народ! Кто нибудь слышал о Магических Оркестрах? Посетите Посилання видалено ! Хочется собрать людей, которые играют на перкуссии, бонгах, варганах, флейтах... также любителей fireshow... почему-то у нас в городе я такого движения не наблюдала...
 
это мегапозитивно! ребята не будьте пассивными! кто умеет играть, давайте соберемся, пообщаемся, поиграем...!
 
+1 :)
почему нет? могу предложить свои услуги плохого исполнения на дарбуке. Инструмент в наличии :)
 
на дарбуке??? блин!!! давайте, люди, не сидите по норам! пора вылазить на свет! кстати играть уметь профессионально вовсе не обязательно. главное - почувствовать общий ритм, а там само пойдет!!!
 
что такое дабрука?
теперь нужно еще пару человек.. и какая-нибудь сопилка...
 
сопилка? дык есть флейта!
а дарбука это барабан такой!
 
круто! еще пару ребят и все будет замечательно
 
вы хоть напишите где будете собираться, придем послушать, поддержать :)
 
mega сказав(ла):
вы хоть напишите где будете собираться, придем послушать, поддержать :)
ага! а поддержать музыку слабо? а то слушать все умеют... =) играть то вовсе не надо виртуозно. просто необходим какой-нибудь легко передвижимый музыкальный инструмент. и желание!
 
brisha, дайте мне рояль - поддержу :-)
желание есть...послушать.
если вам нужны только участники так и напишите. играть вы сами для себя будете?
 
нет, конечно, играть для всех. просто хочется чтоб каждый влился в музыку, поучаствовал. а не просто сидел пиво пил...
ну я вот тоже только на рояле учусь =) а на остальном - по интуиции...
 
я пиво не пью :) практически :)
ок, дайте мне перкуссии, я побренчу :)
у меня нет инструментов, в принципе есть желание. еще такой вопрос - кто будет задавать главную тему? и на каком инструменте?
и все-таки, вы уже собираетесь или тока в процессе подготовки?
 
пока что в процессе подготовки. когда решим собраться, обязательно предупредим
 
кто задавать главную тему? а кто выступит с идеей, тот и заиграет. полная демократия!
а интсрументы я к примеру сама делаю, так что это не проблема... все начинается с банки из-под кофе, в которую можно засыпать рис. получается отличный шейкер!
людёв-то мало набирается. а так бы уже давно в парке сидели и играли!
 
делаю не только ИНТСРУменты но но и инструменты =)))
 
а можно я с гитарой прийду?всегда хотел попробовать сделать нечто вроде шакти.конечно не джон маклафлин но было бы интересно всеж!
 
valDaik сказав(ла):
а можно я с гитарой прийду?всегда хотел попробовать сделать нечто вроде шакти.конечно не джон маклафлин но было бы интересно всеж!
я за! мне жалко что явление "посидеть и поиграть в парке на гитаре" - умерло. когда вы в последний раз видели, чтоб на хоббитке кто то пел и играл? а жаль...
ну а любителей перкуссии соберем отдельно... если соберем...
 
brisha сказав(ла):
людёв-то мало набирается. а так бы уже давно в парке сидели и играли!
сколько? уже отсюда - 4, не считая тебя, главное - начать, а там народ подтянется!..
(блин, сама не ожидала, что меня так зацепит эта идея :))
 
я к сожалению не песенник.мне больше интересно инструментальное исполнение.и потом конечно хотелось бы попробовать именно с перкуссиями.на хобитке не разу не был, поэтому не ведаю тем паче что там происходит в последнее время.тему шакти затронул не случайно.видел что примерно в этом ключе будет развиваться, при условии конечно что мы соберемся, наша музыка.хотя мнение свое не навязываю, поэтому как будет так и будет.
 
я за! мне жалко что явление "посидеть и поиграть в парке на гитаре" - умерло.
кста, я довольно-таки часто вижу в парках, на улице играющих на гитарах людей ;)
 
Назад
Зверху Знизу