На протяжении какого времени я могу подавать нулевые отчеты?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2011
Повідом.: 133
На протяжении какого времени я могу подавать нулевые отчеты?

Т.к. с работкой не совсем хорошо,и повысили единый налог,перед новым годом подал все документы на закрытие.Сказали в 15 числах февраля закроют.В начале февраля позвонили с налоговой сказали что им не нравятся мои доходы,нужно еще кучу документов,справок и т.д. чтоб закрыться.И сказали что проще будет открыться и подавать нулевые отчеты,и потом без проверок вас закроют.А теперь звонят,уже другой человек и говорит что меня не правильно проконсультировали - нужно по любому или закрываться,или открываться.
Могу я продолжать подавать нулевые отчеты и не закрываться?,т.к. с закрытием я так понимаю будет проблема.
Спасибо!!!
 
бред какойто! закрыть или открыть - это Ваше личное решение, и то что им не нравится ваши доходы - это их интимные трудности...что есть у Вас 0 то есть...законы у нас такие что работать невозможно...
 
На протяжении какого времени я могу подавать нулевые отчеты? - пока не надоест :) Или налоговая Вас не закроет...
 
нужно подавать нулевые отчеты!
Но проверка при закрытии все равно будет!
 
нужно подавать нулевые отчеты!
Но проверка при закрытии все равно будет!

Проверка будет за последние 3 года
соответственно, если 3 года не было деятельности, проверка пройдет легче (может быть :D)

зы. "Нулевые" отчеты можно сдавать без всяких временных ограничений.
 
Т.к. с работкой не совсем хорошо,и повысили единый налог,перед новым годом подал все документы на закрытие.Сказали в 15 числах февраля закроют.В начале февраля позвонили с налоговой сказали что им не нравятся мои доходы,нужно еще кучу документов,справок и т.д. чтоб закрыться.И сказали что проще будет открыться и подавать нулевые отчеты,и потом без проверок вас закроют.А теперь звонят,уже другой человек и говорит что меня не правильно проконсультировали - нужно по любому или закрываться,или открываться.
Могу я продолжать подавать нулевые отчеты и не закрываться?,т.к. с закрытием я так понимаю будет проблема.
Спасибо!!!

Пока вы не закроетесь - сдача отчетов ваша обязанность.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я на фиксированном налоге подаю нулевой отчет, пенсионный фонд платить? Где то видел темку, а ща найти не могу...
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я на фиксированном налоге подаю нулевой отчет, пенсионный фонд платить? Где то видел темку, а ща найти не могу...

если у Вас оформлен фиксированный патент, то ЕСВ должны оплатить за все месяца, когда был патент, независимо от результатов Вашей деятельности (даже если эту саму деятельность вообще не осуществляли)
 
Назад
Зверху Знизу