Цена контракта в ХАДИ

Саважик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2011
Повідом.: 6
Цена контракта в ХАДИ

Люди,подскажите,сколько сейчас стоит контранкт в ХНАДУ(ХАДИ) на факультете управления и бизнеса?
 
8190 грн за год - дневное обучение
4482 грн за год - заочное
 
гы хрен отобьешь потом если места нет куда на работу идти
 
поступай на дорожностроительный,без работы не останишся)
 
или к механикам=)))
 
столько денег выкинуть в корочку? тс иди на нормальную специальность
 
не согласна. при отсутствии мозгов, хоть куда поступи, а нормальную работу не найдешь и деньги не заработаешь. с моего потока за 10 лет (страшная цифра) все кто были с мозгами нашли свое место в жизни, основная масса имеет работу по специальности. многие начинали работать еще во время учебы, и заканчивали ХАДИ имея хорошо оплачиваемую работу. не буду кривить душой, протекторат при устройстве на работу тоже имеет место быть, но... с протекцией и без мозгов тоже терпеть долго не будут..
 
работу всегда найдешь, а то уже таджиков приходится привозить, кадров нормальных хрен найдешь.
 
не фуб однозначно фтопку=)
 
жена, кума закончили дипломы краснее не бывает бабок в контракт ввалили уйму а работы нет, жена правда в декрете еще а кума год без работы. так что фуб по моему мнению рассадник безработицы. сам закончил мех. фак
 
жена, кума закончили дипломы краснее не бывает бабок в контракт ввалили уйму а работы нет, жена правда в декрете еще а кума год без работы. так что фуб по моему мнению рассадник безработицы. сам закончил мех. фак

какая специальность у Вашей кумы и какой у нее опыт работы?
 
эп Экономика предприятия опыта по специальности нет работала в супермаркетах еще где то продавцом сейчас временно страховой агент но чтоб что то по специальности найти нету вообще
 
Неудивительно, сейчас экономистов как собак нерезаных
 
Насчет безработицы можно разговаривать бесконечно и относительно большинства специальностей, с ней сталкиваются и люди с дипломами инженеров, и экономистов, и юристов, и экологов (можно перечислять очень долго). Из моего выпуска (2004 год) все с кем поддерживаю связь работают по специальности.
К сожалению после того же механического факультета с дипломом инженера-конструктора строительных дорожных машин тоже в пределах нашего государства идти работать особо некуда.
 
=) согласен производства в стране нихрена нет одни барыги=) так что знания полученные в инсте пересекаются с работой лишь частично. А экономику предприятия я даже не представляю с чем можно пересечь=)))). Разве что вернутся на кафедру и продолжать плодить безработных дармоедов
 
Закончил Факультет транспортных систем,остался доволен!9 месяцев проработал декларантом при терминале таможенного пропуска пока кризис не пришел,отправили в отпуск (в долгосрочный)Сейчас устроился в органы)
 
Назад
Зверху Знизу