• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ехал сегодня в троллейбусе. ППЦ? Собственной персоной?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 12037
Ехал сегодня в троллейбусе. ППЦ? Собственной персоной?

по причине замены колодок и еще кое-чего остался на денек без коня. По долгу службы надо ьыло переместить тушку от Дубравы до Троянды. Пока я подходил к дороге, к остановке подъехал тралик. Вроде гармошка. Ну я и решил поставить натурный экспернимент над собой.

Чо вам сказать. Он - новый. ну во всяк.случае ничо в нем не гремит -не отпадает, едет тихо, стекла тонированные, в салоне человек 10 на всю гармошку.

Сел, проехал 2 остановки. (останивкы? зупынкы? хз как там надо говорить)

за полторы гривны - вполне себе нормально. даже стекла тонированные у тралика.

да, по выходу из него пришлось до нужного подъезда шпилить пешком под жутким градом еще метров 200. и это самое отвратительное, что было в той поездке. Привыке, сцк, что от рекаро до подъезда 20 метров максимум.


так что весь вой о том, что рупь-пиисят - это много, считаю гоневом. Не так уж и плох наш городской троллейбус, как тут пейсали. Но без него все равно лучше - на дорогах свободнее.
 
Дежавю?
 
нет, это мои апостериорные впечатления
 
нееее, трамвай - без меня)))))
и ничем я не проникся. просто проехал.
 
:rolleyes: Всё...покупаю троллейбус!
 
а питать его чем? я посмотрел, он к проводу рогами привязан
 
а зачем они нужны? все равно пустые ходят, только зря электричество жрут.
 
Вот потому и град пошел!

кстати да. град начался практически сразу, как я туда зашел. Буквально и минуты не прошло. А до этого светило солнышко, и ничего не предвещало ката-клизмы

отправь Гепе Адольфовичу благодарственное письмо, может предложат место в PR службе мерии, круто высказываешся))

дай адрес, отправлю)))
 
Тралики классные!
 
та отож. медь сцк дорогая щас
 
...по причине замены колодок и еще кое-чего остался на денек без коня....
...Не так уж и плох наш городской троллейбус, как тут пейсали...

Ну, вот, не так уж плох троллейбус!!! Предлагаю провести ещё один эксперимент - когда машина будет в следующий раз на ТО - проехаться на трамвае. Может и о трамвае мнение измениться? Только, Чикс, трамвай для эксперимента выбирай КТМ-19, Т-3 ВПА или отКВРенную Т-3...
 
ТС, прокатись летом в нём в 40-ка градусную жару и набитый до отказа
 
Ну, вот, не так уж плох троллейбус!!! Предлагаю провести ещё один эксперимент - когда машина будет в следующий раз на ТО - проехаться на трамвае. Может и о трамвае мнение измениться? Только, Чикс, трамвай для эксперимента выбирай КТМ-19, Т-3 ВПА или отКВРенную Т-3...

меня больше интересует отто красное (или зеленое?) что в харькове построили. но специально охотится за ним мне влом. да и тралик сам подвернулся по сути. целенаправленно я в него не стремился
 
ТС, прокатись летом в нём в 40-ка градусную жару и набитый до отказа

не знаю, где вы их находите набитые? было 10 человек на всю гармошку

не вздумай в 2012 перемещаться на трамвае,а то конец света обещали

та еще жить и жить. авось Кернес до 2012 трамваи изведет на корню
 
тема ниочем,рикаро-пустые понты.
 
чего ето пустые? а мои 98 кг - ето что, пустота??? моей жопе очень удобно в заграничном кресле
 
меня больше интересует отто красное (или зеленое?) что в харькове построили. но специально охотится за ним мне влом. да и тралик сам подвернулся по сути. целенаправленно я в него не стремился

Это "красное и зелёное" и есть реконструированные в Харькове вагоны - Tatra Т-3ВПА. Их 4 шт. - два красных (4109, 4110) и два зелёных (4107, 4108). Поймать их можно на маршрутах: 5, 8, 16, 16А, 27. И всё же, Чикс, проедься в одном из них (пока они ещё в нормальном состоянии). Трамвай может быть комфортным, просто у нас большинство вагонов действительно довели до ужасного состояния...
 
Назад
Зверху Знизу