Вход в Дафи

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 18461
Вход в Дафи

Народ! Долго собиралась написать об этом, т.к. в Дафи ходим постоянно то за тем , то за тем. Короче это капец! Как меня выморажует их "крутящаяся" дверь! Одну дверь сцуки рядом закрыли нормальную и работает это уебище крутящиеся. Короче кумарит када люди, с пакетами зхатаренными и без них, в одном отсеке сталкиваются, жопами, лбами и всем , чем можно и она, эта сцука, дверь, останвливается. Все стоят выжидают када же она снова будет крутиться. И нах, скажите выключают то лифт, то эскалатор. Короче Даффи это жопа.
 
Останнє редагування:
ТС истеричка неуравновешенная.
Ощущение что ТС проходит Даффи на время и каждая милисекунда на счету. :-)
 
побей её молотком нахуй

оч хочется, но там уже ктото до меня стекло разбил. Теперь одна половина на скотче держится

ТС истеричка неуравновешенная.
Ощущение что ТС проходит Даффи на время и каждая милисекунда на счету. :-)

кумарит шо даже в нормальном ТРЦ, как они себя позиционируют, испытываешь дискомфорт. Такого нигде не встретишь в цивилизованных странах. Нахуй тогда вкладывать ваще в этот ТРЦ бабки если можно было второй барик открыть и толпиться жопа к жопе
 
Есть такая х-ня, всё от того, что всем надо побыстрее, набьются как бараны и срабатывает автоматика защиты, двери стопорятся, но находятся те, кто пытается вручную их толкать, спешат же плять, час верь по ТК ходили, а теперь и 10 секунд подождать не могут.

ИМХО. Стадо баранов.
 
Есть такая х-ня, всё от того, что всем надо побыстрее, набьются как бараны и срабатывает автоматика защиты, двери стопорятся, но находятся те, кто пытается вручную их толкать, спешат же плять, час верь по ТК ходили, а теперь и 10 секунд подождать не могут.

ИМХО. Стадо баранов.

так вопрос к администраторам - хули вторую дверь не откыть? неужели допетрить никак нельзя? я про эскалатор второй и лифт молчу
 
оч хочется, но там уже ктото до меня стекло разбил. Теперь одна половина на скотче держится



кумарит шо даже в нормальном ТРЦ, как они себя позиционируют, испытываешь дискомфорт. Такого нигде не встретишь в цивилизованных странах. Нахуй тогда вкладывать ваще в этот ТРЦ бабки если можно было второй барик открыть и толпиться жопа к жопе

У меня большие сомнения что вы видели в цивилизованых странах ТРЦ. По секрету открою тайну - там практически везде стоят такие же вращающиеся двери. Ибо это определенный стандарт в качестве распределения потока людей и сохранения теплового режима внутри ТРЦ. Второй вариант - раздвижная автоматика, но если поток людей большой - первая дверь всегда открыта и вторую надо ставить обязательно причем на хорошем расстоянии.
Проблема в наших дебильных посетителях, которые в одном случае считают милисекунды как ТС, а в другом как бараны в 10 человек прутся в секцию вращающейся двери. А когда это еще одновременно - наблюдая за этим можно получить массу удовольствия... Картина маслом - Спринтеры и бараны. :-)
 
У меня большие сомнения что вы видели в цивилизованых странах ТРЦ. По секрету открою тайну - там практически везде стоят такие же вращающиеся двери. Ибо это определенный стандарт в качестве распределения потока людей и сохранения теплового режима внутри ТРЦ. Второй вариант - раздвижная автоматика, но если поток людей большой - первая дверь всегда открыта и вторую надо ставить обязательно причем на хорошем расстоянии.

Так читайте внимательно пост выше! Я спрашиваю - какого хрена раздвижные двери не открыть? Тогда будет больше входа-выхода и толпы этой как вы их там и меня называете не будет. Я не говорю о технических моментах, я говорю о тупости администрации и отсутствии какой-либо логики и уважения к посетителям. Им разбили на крутилке одно стекло, так они ждут шоб остальные раздолбали
 
У меня большие сомнения что вы видели в цивилизованых странах ТРЦ. По секрету открою тайну - там практически везде стоят такие же вращающиеся двери. Ибо это определенный стандарт в качестве распределения потока людей и сохранения теплового режима внутри ТРЦ. Второй вариант - раздвижная автоматика, но если поток людей большой - первая дверь всегда открыта и вторую надо ставить обязательно причем на хорошем расстоянии.
Проблема в наших дебильных посетителях, которые в одном случае считают милисекунды как ТС, а в другом как бараны в 10 человек прутся в секцию вращающейся двери. А когда это еще одновременно - наблюдая за этим можно получить массу удовольствия... Картина маслом - Спринтеры и бараны. :-)

+100:клас::пиво:
 
А зачем открывать разжвижную? ЧТо бы она вообще не закрывалась от потока людей? Ладно щас тепло уже. Если бы зимой то в этом случае бедный Даффи обогревал бы всю салтовку.
Я вообще не пойму в чем проблема. Вы очень очень спешили купить какой то товар, а у вас его забрали перед носом из за того что вы на полминуты больше крутились во входной двери?
Если вас кумарит просто факт того что вращающаяся дверь работает, а раздвижная нет - то вы истеричка и вам лишь бы придолбаться. Как то так.
 
Так читайте внимательно пост выше! Я спрашиваю - какого хрена раздвижные двери не открыть? Тогда будет больше входа-выхода и толпы этой как вы их там и меня называете не будет. Я не говорю о технических моментах, я говорю о тупости администрации и отсутствии какой-либо логики и уважения к посетителям. Им разбили на крутилке одно стекло, так они ждут шоб остальные раздолбали

Читайте, что Вам отвечают.
Второй вариант - раздвижная автоматика, но если поток людей большой - первая дверь всегда открыта и вторую надо ставить обязательно причем на хорошем расстоянии.

Хожу в Дафи (кстати, в названии одна "ф") довольно часто. Захожу-выхожу нормально. Кумарят долбни, которые толкают дверь, думая что ускорят процесс (вот их всех в блэк). Автоматика воспринимает это так, как будто в двери что-то застряло, - и останавливается. Т.е. пока бараны будут ходить в Дафи - двери будут застревать. И, вообще, если ТСку не устраивает Дафи, какого х... снова и снова туда идти??? Есть заведения похожего типа. Например, Караван (с раздвижными дверями). Только если сильно торопиться, то и эти двери не успеют сработать.
 
Так читайте внимательно пост выше! Я спрашиваю - какого хрена раздвижные двери не открыть? Тогда будет больше входа-выхода и толпы этой как вы их там и меня называете не будет. Я не говорю о технических моментах, я говорю о тупости администрации и отсутствии какой-либо логики и уважения к посетителям. Им разбили на крутилке одно стекло, так они ждут шоб остальные раздолбали

Вы мне скажите: там очередь есть возле крутилки? Хотябы в человек 15-20?

НЕТ там её!!! Но все равно прутся чтобы успеть втиснуться в ячейку и топтаться по ногам друг другу.

На кассе в супермаркете стоят по 10-15 минут, а здесь не могут подождать и 10 секунд.

По поводу лифтов - оба сейчас работают на одной стороне, на другой эскалаторы работают. Хотя проблемы не было когда даже один лифт работал.
 
Вы зря не относитесь к этим дверям серьезно,в Москве такого не найти,а знаете почему?а вдруг теракт или пожар?В наше время мы ни от чего не застрахованы...будете стоять и ждать очередь?сомневаюсь...когда бываю в Харькове в Дафи-эти двери раздражают своей не безопастностью...На случай паники-мышеловку захлопнут эти двери...
 
Вы зря не относитесь к этим дверям серьезно,в Москве такого не найти,а знаете почему?а вдруг теракт или пожар?В наше время мы ни от чего не застрахованы...будете стоять и ждать очередь?сомневаюсь...когда бываю в Харькове в Дафи-эти двери раздражают своей не безопастностью...На случай паники-мышеловку захлопнут эти двери...

Что за пробемы высосанные из пальца? Там фасад полность из металло-пластика со стеклопакетами. Ничего не стоит в крайнем случае при ЧП выбить стекла и выходить (точно также как в ОТ) + куча эвакуационных выходов.
 
Народ! Долго собиралась написать об этом, т.к. в Даффи ходим постоянно то за тем , то за тем. Короче это капец! ..................................................................
. Короче Даффи это жопа.


Так в чем проблема? Перестань ходить в Дафи и всё. Или ты думаешь, что твоя истерика кому-то здесь интересна?
 
Ты небось в Караване работаешь?:D
к счастью, нет

Вы зря не относитесь к этим дверям серьезно,в Москве такого не найти,а знаете почему?а вдруг теракт или пожар?В наше время мы ни от чего не застрахованы...будете стоять и ждать очередь?сомневаюсь...когда бываю в Харькове в Дафи-эти двери раздражают своей не безопастностью...На случай паники-мышеловку захлопнут эти двери...
:клас: :yahoo:

Или ты думаешь, что твоя истерика кому-то здесь интересна?

Во-первых, истерики нет, а во-вторых - раз ты сюда зашла значит интересно
 
Хожу в Дафи (кстати, в названии одна "ф") довольно часто. Захожу-выхожу нормально. Кумарят долбни, которые толкают дверь, думая что ускорят процесс (вот их всех в блэк). Автоматика воспринимает это так, как будто в двери что-то застряло, - и останавливается. Т.е. пока бараны будут ходить в Дафи - двери будут застревать. И, вообще, если ТСку не устраивает Дафи, какого х... снова и снова туда идти??? Есть заведения похожего типа. Например, Караван (с раздвижными дверями). Только если сильно торопиться, то и эти двери не успеют сработать.
:клас:
Долбни, токающие дверь и пытающиеся влезть в закрывающуюся секцию, как в последнюю электричку - это пиздец. Вот где таких производят?

Кстати, Даффи вместо Дафи пишут малограмотные
 
Назад
Зверху Знизу