Откуда берутся люди нетрадиционной ориентации

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Откуда берутся люди нетрадиционной ориентации

Вот тут за обедом с коллегами какого-то черта всплыла тема про пи.. нет, про людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Аппетит здорового организма ничем не испортишь. И вот о чем поспорили - откуда они берутся? Варианты обсуждали следующие:

- Заложено в генах
- Проблемное детство (очень не любил сестру например и невзлюбил всех женщин)
- Отсутствие женщин (тюрьма, экспедиции всякие, армия иногда)

Я так думаю это у них в генах - по типу как ни крути, а если ты левша - то ты это почувствуешь. Ну и тут так.

Кто что думает?
 
да, человече, ты присмотрись к тому из коллег, кто за обедом темы такие начинает. Поостерегись лучше.
 
Коллеги проверенные :) дружбаны :) вместе прошли огонь воду и медные трубы :)
 
про гены это все таки бред я так думаю, дело в воспитании и в среде общения... ну какие гены могут быть, все от Адама, вроде не геем был, ну таааак... дрочер немного, но это пока Ева не появилась :-)
 
Коллеги проверенные :) дружбаны :) вместе прошли огонь воду и медные трубы :)

вот-вот... и там вместе прошли... и там... и не армия... и не экспедиция никакая... а может, как раз ТО САМОЕ время и наступило... ну, когда левша узнаёт, что он - левша?:D:D:D
 
+1 за гены!
 
Во-первых - тема, думаю, совсем не для "Главного" :)
Во-вторых, гены тут действительно не причем - вернее гены, обусловливающие, скажем так, интерес в т.ч. - и к своему полу есть абсолютно у каждого. И дело скорее действительно в воспитании и окружении, ведь можно человека воспитать так, что он будет считать, что лучше нассать в штаны, чем пристроиться под деревом на городской улице (если надо-очень-невмоготу, а негде), а можно - и наоборот. Так и тут: можно человеку вдолбить в головешку такие моральные, религиозные и т.п. нормы, что этот, вполне есте ственный интерес за всю жизнь ни разу о себе и не напомнит, а можно - и напротив, убедить, что это вполне естественно и те, кто думают иначе - ханжи и лицемеры :)
 
Знаю, что не для главного. Но уж больно здесь компания хорошая. Особенно мне нравится Loy. Та-а-акой милаш-шка... ;)
 
Во-первых - тема, думаю, совсем не для "Главного" :)
Во-вторых, гены тут действительно не причем - вернее гены, обусловливающие, скажем так, интерес в т.ч. - и к своему полу есть абсолютно у каждого. И дело скорее действительно в воспитании и окружении, ведь можно человека воспитать так, что он будет считать, что лучше нассать в штаны, чем пристроиться под деревом на городской улице (если надо-очень-невмоготу, а негде), а можно - и наоборот. Так и тут: можно человеку вдолбить в головешку такие моральные, религиозные и т.п. нормы, что этот, вполне есте ственный интерес за всю жизнь ни разу о себе и не напомнит, а можно - и напротив, убедить, что это вполне естественно и те, кто думают иначе - ханжи и лицемеры :)

я ж это и имел ввиду! всё начинается с генного уровня. А уж как потом воспитание пойдёт, или нелюбовь к сестричке, или мамка по жопе колбасой била, или ещё что - это целая наука... забыл, как называется... там, кстати, и маньяков всех изучают...
 
Я пришел к выводу, что это как заразная болезнь. Один взрослый пидор изнасилуют мальчишку за углом, после этого у пацана уже покалеченая психика на всю жизнь. Когда он вырастит, то будет вымещать свое унижение на других детях. И так по кругу. Подавляющее большинство таких насильников в прошлом были сами жертвами. Тоже самое происходит и в армии.
Сейчас гомики идут в офицерскии училища, в армии у них будет много возможностей потрахать солдатов. Помню как то с женой ехал в тролейбусе о ХИРЭ до университета году так 93 или 94. Четверо небитых заросших щетиной и в дупепь пьяных курсантов целовались в засос и лапали за хуи друг друга. Зрелище было тошнотворное. Один мужик, такой не большого роста, но крепенький не выдержал ебанул по очерди каждого в ыбало. Двери открылись и мужик выскочил с тролейбуса и скажем так растворился в темноте. А то б один против четырех он долго не выстоял бы. Так что меня больше всего удивило,что те пидоры, когда пришли в себя от не ожиданости хотель искать милицию(братья по ориентации что ли?).
 
Я пришел к выводу, что это как заразная болезнь. Один взрослый пидор изнасилуют мальчишку за углом, после этого у пацана уже покалеченая психика на всю жизнь. Когда он вырастит, то будет вымещать свое унижение на других детях.

это как раз и является толчком для незапланированного в нормальных условиях развития какого-то херового гена... ИМХО
 
я за генный код!
 
а я - за возвращение определенной статьи в УК
 
бугога. Пидоры на самом деле мутанты. Что-то вроде ниндзя-черепашек.
 
Насчет "Отсутствие женщин (тюрьма, экспедиции всякие, армия иногда)"
согласен полностью.
Если не ошибаюсь,в Росийском царском флоте среди генеральского состава это было очень сильно распространено.Как там в нашей армии долбятся,ни наю))
Про тюрьму и говорить нечего.
Гены наверное тоже играют свою роль.Имхо.
 
З.Ы
мой аватар к теме никакого причастия не имеет :D
 
Незнаю я откуда эта дрянь берется... но они часто работают футбольными арбитрами, да и во власти встречаются, но там матерые п..ы!
 
Назад
Зверху Знизу