Харьковчане создают службу не хуже американской «911»

Сегодня довелось обратиться в службу 1562. Прорвало стояк горячей воды, на изгибе полотенцесушителя в ванной. Благо дома были хомуты, резина, в общем локализовал. Позвонил 1562, минуты через 2 сняли трубку, выслушали, приняли заявку, переспросив про гарячую воду несколько раз, а заявку направили по холодной воде. Оказываеться у нас на холодную и гарячую воду разные слесаря приходят. Далеко нам еще до 911.
 
а слесарь пришел? :)
 
Ни скорая помощь, ни милиция ну никак не связаны с 1562.

Почему не связаны?! Это все службы экстренного реагирования.;) Во всяком случае, в первом посте говортся как раз о том, что 1562 хотят реформировать в прототип 911.
 
Слесаря на завтра обещали.
 
а покеда пусть заливает? :-) не, ну на завтра-это сранительно быстрое реагирование. :-)
 
да и изначально безперспективные попытки,чтото делать,никак кроме позерства назвать не могу.
Если так рассуждать то нихуя у нас и не будет никогда.

Сегодня довелось обратиться в службу 1562. Прорвало стояк горячей воды, на изгибе полотенцесушителя в ванной. Благо дома были хомуты, резина, в общем локализовал. Позвонил 1562, минуты через 2 сняли трубку, выслушали, приняли заявку, переспросив про гарячую воду несколько раз, а заявку направили по холодной воде. Оказываеться у нас на холодную и гарячую воду разные слесаря приходят. Далеко нам еще до 911.

Причем здесь твоя вода к 911?
 
Если так рассуждать то нихуя у нас и не будет никогда.



Причем здесь твоя вода к 911?

1 - да,не будет.
я не злорадствую - просто я хорошо знаю свою страну и реально понимаю,что нихера не сделают.

2 - 911,под которую они собрались косить,объединяет в себе десятки различных служб - от сантехников до спец отрядов опер реагирования
 
Почему не связаны?! Это все службы экстренного реагирования.;) Во всяком случае, в первом посте говортся как раз о том, что 1562 хотят реформировать в прототип 911.

Не реформировать, а постепенно развить :)
 
Прочитайте стартовый пост.;)
Прочитал, херня какая то, раз за дело какой то Столяров взялся.:D
1 - да,не будет.
я не злорадствую - просто я хорошо знаю свою страну и реально понимаю,что нихера не сделают.
2 - 911,под которую они собрались косить,объединяет в себе десятки различных служб - от сантехников до спец отрядов опер реагирования
Так и я ее знаю. Немного порядка и дятлов от власти отодвинуть. Мы ничем не хуже, в принципе, чем наши западные соседи, поверь. А сантехников вешать на 911 это полный идиотизм- эта служба должна быть зациклена на милиции,МЧС и скорой, а то хрен дозвонишься.
 
Не реформировать, а постепенно развить :)

Ох уж это желание спорить "брито-стрижено"...
"Мужчина-зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему не хочется. Женщина-зануда - это та, которая-таки объяснит." Я зануда!
"Постепенно развить" можно уже существующие функции. Реформировать, на основе чего-то, это добавить новые, ранее не применявшиеся.
 
Ох уж это желание спорить "брито-стрижено"...
"Мужчина-зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему не хочется. Женщина-зануда - это та, которая-таки объяснит." Я зануда!

"Назови хоть пирожком, только в печь не суй" :)

Мне за Державу обидно.

Хоть что-то люди пытаются сделать лучше, так и то на ХФ обгадят (mlena, эта фраза - не Вам).

"Постепенно развить" можно уже существующие функции. Реформировать, на основе чего-то, это добавить новые, ранее не применявшиеся.

Функционал был заложен иначально, вот реализация - запаздывает.
По многим причинам.

.
911,под которую они собрались косить,объединяет в себе десятки различных служб - от сантехников до спец отрядов опер реагирования

Так службу ведь 911 и не называли, это журналисты постарались, начав сравнивать :)
 
Так и я ее знаю. Немного порядка и дятлов от власти отодвинуть. Мы ничем не хуже, в принципе, чем наши западные соседи, поверь. А сантехников вешать на 911 это полный идиотизм- эта служба должна быть зациклена на милиции,МЧС и скорой, а то хрен дозвонишься.

мы - хуже.мы - тупы и ленивы.
прямое этому доказательство - все,что творится у нас в стране.
 
мы - хуже.мы - тупы и ленивы.
прямое этому доказательство - все,что творится у нас в стране.

Самокритичность - первый шаг к исправлению. :)

Если мы замечаем недостатки, то остается только их исправить.

Гораздо хуже, когда человек живет в говне и считает, что так и должно быть.

Поэтому вся критика - только в плюс.
Желательно, чтобы она была по существу :клас:
 
Назад
Зверху Знизу