ангина

Спасибо,тогда есть надежда,что и у нас это скоро пройдет:)
 
Меня удивляет,почему разнообразие причин вызывающих то или иное состояние скорее известно простым обывателям,нежели докторам.

Я бы на Вашем месте обратилась в таком случае к обывателям за советом. И причину температуры они тоже найдут, раз ни на форуме, ни в поликлинике не могут. Другого выхода я не вижу.
 
Так я к ним и обращаюсь,все мы тут форумчане и есть эти самые обыватели.
 
А тут конечно тишина,когда нужен практический совет то никого сразу и нету.:клас:
 
Так я к ним и обращаюсь,все мы тут форумчане и есть эти самые обыватели.

Ну мы же не видим ребенка. Даже если бы и видели... Может быть море мелких симптомов, сходите к другому врачу и посмотрите. Сходите к двум врачам. Может быть, кто что и заметит.
 
Вы понимаете,что в том то и дело что я не пойму куда сходить,чтобы обследовали как положено .
Конечно я не жду тут постановки диагноза. Ну не знаю,может я свою мысль нечетко выражаю? Мне нужен совет типа - где найти толкового врача,у которого были бы мысли о том какие провести обследования.
Понимаете,что слышать от врача фразу "ну не знаю что это может быть" мне надоело. Я понимаю,что не знают что это,но должны же понимать от чего это может быть,даже если причин десяток. Нужно все варианты и проверить. Так ведь?
Опять же платных поликлиник сейчас полно,и о каждой существует какое-то впечатление. Вот я спрашиваю,может кому-то понравилась в какой-то из них. Мы были под градусником-не понравилось очень.
В инете прочитала диагностику биорезонансом,хотели сходить ,но потом прочли и о том,что официальная медицина считает ее шарлатанством.
Но наш ЛОР нас направил к каой-то своей знакомой именно на биорезонансное исследование. Ну что сказать? В инете написано,что прямо чудеса диагностики,что каждая инфекция светится своим спектром. На деле сидит женщина,которая разговаривает как комивояжер пытающийся продать нам не нужный товар,т.е. идут абстрактные рассуждения о биополях и т.д,по делу ничего,да-светиться как-то не так,видимо какая-то проблема есть,будем лечить,причем этим же прибором,который выглядит как дарсонваль-не больше.
И вот такие бесконечные хождения ,совершенно безрезультатные,даже в плане назначения каких-то анализов.
Моя основная мысль здесь- ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЛИБО ТЕРАПЕВТА ЛИБО ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР какой-то,где ВАм понравилось и к пациенту относяться внимательно и что-то понимают.
 
Назад
Зверху Знизу