Президент не собирается распускать парламент

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35005
Президент не собирается распускать парламент

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что на сегодняшний день оснований для роспуска парламента нет. «Оснований для того, чтобы сегодня Президент распустил парламент, нет», - сказал глава государства, выразив удивление, зачем ему было бы готовить проект указа в таких условиях. «Я даю твердое слово: пока я у руля Украины, я ни на один шаг неконституционный не пойду. Будьте уверены, и передайте своим детям, что я не способен на такие незаконные и неморальные уступки», - сказал Виктор Ющенко. При этом он высказал пожелание, чтобы в парламенте были найдены возможности для стабилизации его работы. По материалам «УНИАН».

Посилання видалено
 
Ющенко сказав(ла):
Я даю твердое слово: пока я у руля Украины, я ни на один шаг неконституционный не пойду. Будьте уверены, и передайте своим детям, что я не способен на такие незаконные и неморальные уступки
жжошь, сцуко! :клас:

держи - похрусти:

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Какой смысла распускать парламент, когда он работает? Лишь бы выборы новые проводить и устраивать новые торги за министерские портфели? Нет уж, парламент и так мало работал последний год, уж пусть прикладывает усилия и отрабатывает тысячные зарплаты, вынутые из карманов простых труженников!
 
Походу у него где-то за ульями стоит игрушечный кораблик "Украина", в котором он любит постоять " у руля" :D Неспособен на незаконные и неморальные уступки? С каких это пор? Жаль, что так увлекшись играми, ему не хватает реального взгляда на вещи..
 
Что распустить этих бездельников, что оставить - однофигственно. Вот если б расстрелять...
 
******* пиздливый сколько раз нарушал в свою пользу а тут блядь уже говорит что некогда .... ай забыл циж рукы ничого не кралы
 
Распускаю, не распускаю, распускаю, не распуская. Дурдом Ромашка.
Витя Грибоедов:yahoo:
 
******* пиздливый сколько раз нарушал в свою пользу а тут блядь уже говорит что некогда .... ай забыл циж рукы ничого не кралы
Что распустить этих бездельников, что оставить - однофигственно. Вот если б расстрелять...
+1000
на новых выборах они же опять и придут: ПР, БЮТ, НУНС и компартия. НИЧЕГО не изменится!
 
Назад
Зверху Знизу