финансовый сектор

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Боцман, как проглядели у нас под носом прямо в Одессе Snapchat ? )
 
Боцман, как проглядели у нас под носом прямо в Одессе Snapchat ? )

я же говорю, что мы до конца 16го года привлекали инвестиции исключительно в свои внутренние проекты. в конце 16го (конец ноября) мы запустили ЦП, чтобы делать украинские стартапы американскими.

и 2in1design стали первыми клиентами. у них огромный проект по полиграфии. они сейчас сотрудничают с ведущими музеями мира. в общем, они там работают пока. подробностей у меня немного. скоро они будут презентацию делать. ну, а мы после этой презентации выводить их на американский краудфандинг.
 
а вот еще тема - банковские гарантии под реальный инвестиционный проект.
кто-нибудь сталкивался с такими инструментами?
 
ого. топик из Бизнеса в главный перенесли. ну ок. апну :)
 
пьяный боцман, у меня вопрос "как долго сотрудничаете с фирмой Талекс"?
 
А ты не в курсе сколько в универе семестров матан читают? Три, и не забудь, штоб не спалился когда в следующий раз про мехмат зачитывать будешь.

:D четыре :ги:

и ты меня на понт не бери. теперь понятно, чего кудинцева называла физиков неудавшимися математиками :D
 
Не пизди, три тома Фихтенгольца по тому за семестр где то. Ты по какому учебнику матан учил? я знаю по какому на мехмате читали, я сам по нему готовился, хоть и не на мехмате учился, а вот ты скажи.

фихтенгольц, смирнов, демидович. а за каплана пизды вваливали и пэтэушниками обзывали. 4 семместра.

3 - для физиков. ускоренный курс ))

более того, у тебя матрицы в матане наверняка шли. а у нас отдельным курсом. так? вот и не пизди про свои три курса.

ну и да. том фихтенгольца, особенно второй, за 1 семместр + еще 10 других предметов - это как раз уровень изчения. ага.

я и сейчас вот в руках фихтенгольца держу. первый том. 226 страница теорема лагранжа. 301я неравенство иенсена.

что тебе еще про мехмат рассказать? :ги:
 
Потому шо ТП. Математика не наука, кстати. И закончить мехмат на отлично мог либо тупой профессорский сынок, либо человек не ставший заниматься той херотонией про которую ты лопочешь.

:браво: самого Гаусса только что опустил :D он щас в гробу крутится и рыдает. потому что мыгыдырк аргументированно объяснил всему хф, что математика не наука :D

а на кудинцеву не пизди. не дорос еще.
 
Вот и спалился. На мехмате по Зоричу матан всегда читали. Я на их лекции дополнительно ходил и всю эту кухню знаю. А Смирнов с Демидовичем задачник писали, для практических, и по ним тебе ничего читать не могли. Так что приплыл, турист.
дооо. спалился. я где-то написал, что по демидовичу теорию учили? :D
ты спросил, по каким книгам мы учились. зорич также был. но я его не открыл за 2 года ни разу. ибо фихтенгольц.

кончай эти тупые заебы ) реально.
 
Так это тебе любой грамотный математик скажет. Ты еще скажи что английский или китайский это наука. Математика это язык. Ни больше ни меньше. А ты такой же математик как Рэгина Дубовицкая - Майкл Жексен:D.

бери больше - такой же математик, как ты физик :D
 
Ну ну. По Фихтенгольцу ты бы и на тройку не сдал, специфика другая. Фихтенгольц для радиофака и физтеха, для тех людей кто математику использовать будет, а не пережевывать. А раз не открыл, следовательно матан не выучил, там был ряд аспектов которых в Фихтенгольце не было, за ненадобностью, и если бы ты действительно закончил мехмат своим умом, то ты бы и на пенсии эти различия помнил бы.

та да. у фихтенгольца так и было написано - а вот эта теорема конкретно для радиофака. а вот эта - тока для физтеха.

ага. :іржач:

бльо, вы, физики, такие забавные :ги: не зря вас на мехмате все преподы чмырят :ги: конечно, не так как философов :D но все равно.

кстати, ты заметил еще мою приписку про смирнова? или спутал эту фамилию с бутылкой водки? :)
 
Потому шо ТП. Математика не наука, кстати. И закончить мехмат на отлично мог либо тупой профессорский сынок, либо человек не ставший заниматься той херотонией про которую ты лопочешь.

:confused::confused: давно подозревал, что под таким ником что-то чудовищное должно жить..:незнаю:
 
Нет, но разница существенная, к примеру 4 х мерный интеграл у Фихтенгольца даже не упоминается. Хотя кому я рассказываю, ты что пед закончил? Или таки выгнали?

чувак, ты только что опустился в моих глазах ниже плинтуса. фихтенгольц, как любой нормальный математик, описывает многомерные интегралы. у него на это целая глава отведена. он своей светлой головой предвидел, что если бы он описал четырехкратные интегралы, то нашелся бы какой-то долбаеб, который бы его упрекнул в том, что пятикратных нету. и т.д.

в общем, я так понимаю, что со своим знанием четырехмерных интегралов, ты объем н-мерной сферы не найдешь ) а посему, мне с тобой неинтересно дальше об этом разговаривать :) и твое мнение о математике, которая не наука, больше не интересует.
 
Ну и давай, ссылку на пдф учебника, где он описывает интегралы мерностью более 3 х. Многомерные у Фихтенгольца это до трех включительно.

нахуй иди. т.е. я хотел сказать - в гугл. там можно скачать все. и третий том фихтенгольца включительно. а вот теперь нахуй.

мысли вслух - а. кстати. у нас еще книга кудрявцева была. да.
 
Назад
Зверху Знизу