Изменения в оплате аренды

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 128
Изменения в оплате аренды

Добрый день, снимаю квартиру за сумму в гривнах.
На днях приходит хозяйка и предлагает платить как бы ту же сумму но в долларах.

я не согласен, потому что мне это не интересно.
она вроде пока предлагает, но я предполагаю что она хочет тупо повысить стоимость аренды.

в договоре прописана сумма в гривнах и возможность повышения стоимости оплаты не чаще одного раза в 3 месяца.

Я прожил больше 3х месяцев и тут такое заявление.

Как такие вопросы вообще решаются?:confused:
 
В Украине все оплаты производятся только в национальной валюте - гривне. В договоре гривна прописана - вот в гривне и платим. В валюте операции можно производить только и иностранными субъектами.

Самый простой вариант для Вас - сказать, что Вы не разбираетесь, где настоящие доллары, а где фальшивые, вот во избежание неприятностей давайте все же в гривне работать...

Или другой вариант: перезаключите договор аренды, где пропишите валютой оплаты доллары и не платите ни цента (см. выше)...:)
 
В Украине все оплаты производятся только в национальной валюте - гривне. В договоре гривна прописана - вот в гривне и платим. В валюте операции можно производить только и иностранными субъектами.

Самый простой вариант для Вас - сказать, что Вы не разбираетесь, где настоящие доллары, а где фальшивые, вот во избежание неприятностей давайте все же в гривне работать...

Или другой вариант: перезаключите договор аренды, где пропишите валютой оплаты доллары и не платите ни цента (см. выше)...:)

А долговых расписок это тоже касается?
 
Назад
Зверху Знизу