Домики для котят и кошек с игровым комплексом

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 21
Домики для котят и кошек с игровым комплексом

Где продаются домики для маленьких котят и кошек чтобы было где им там жить и играться, скакать и т.д.??? ? Я весь Харьков облазит и инет перерыл.
Я хочу хороший домик котятам намутить
Скажите где искать-то?
 
можно посмотреть для примера. Не очень сложно и самому сделать.

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Спасибо! Но я такие уже видел... Хотел необычные, типа стилизованные. Замок или там Башня или ракета :) ну с приколом, но все равно спасибо :)
 
ой, руки есть или Хде? :D:D:D Мона и доделать к готовому комплексу ракету :D
Я сегодня в Харькове нашла комплексы. ВотЬ
Посилання видалено
 
Ну ни хрена себе!!! Вот спасибо!!! Век помнить буду!!!!
 
в Эпицентре видел
 
;) Это у тебя реклама такая?
 
Не, у меня котята у кошечки родились 3 штуки, вот решил домик купить, но блин в магазинах в основном поролон, а в инете - палки и цилиндры по 2000-3000грн. Пытаюсь узнать кто что знает по теме :)
Добавлено через 38 секунд
пока только 1 стоящий вариант но, не дешевый по ходу :(
Добавлено через 4 минуты
аж не сам с собой тут разговариваю и сам себе подсказываю где домик найти :)
 
домика офигенские
Но сразу просекла пару недостатков

во-первых цвет маркий. Потом на меховую платформу котята писают с особенным удовольствием- задолбаетесь раскручивать всё великолепие, замывать и сушить основание

сделать домик реально не проблема. Самое главное найти верёвку. Но её можно заменить ковровым покрытием, просто нужно правильное подобрать, чтобы кошкам нравилось его когтить
 
Я вот, пока готовлюсь к котику, продумываю...
ковровое покрытие нужно не петлистое - это обязательно. Чтоб когти не зацепились в петлю - опасно. Есть с отталкивающей пропиткой, но как насчет экологии - надо узнавать.
Пару столбиков с веревкой - обязательно, как мне кажется.
Кстати, даю наводку: под столбики пойдут картонные трубы, на которые наматывают ткань. Смотреть хоть на барабане у оптовиков.
Мне еще нравятся полки-ступени по стене.
Все-таки готовый уголок не всегда можно вписать в местный пейзаж :D
 
я по ссылке видел, которую Broid дала и еще в россии такие домики: куча вертикальных палочек, обмотанных веревкой, и полки, цилиндры, но он же в высоту больше 2-х метров а так д50 х ш50 см. во-первых такая штуковина по логике может качаться или ваще падать! Или прикиньте котенок залезет на 2 метра и оттуда шмякнется. они щас бегают как сумасшедшие, как ракеты, а им еще 2-х нет мес!!!
Добавлено через 1 минуту
а писают они уже в писуар кошечий :)
Добавлено через 4 минуты
по поводу маркости... не знаю... у нас в принципе в их коробке в которой они были с мамой пока были совсем маленькими была флисовая ткань сиреневого цвета. Ничего с ней не стало, только вся в кошкиной шерсти :) ну пропылесосили и ок
Добавлено через 7 минут
Из моих наблюдений: ткань обивки должна быть или толстая и мягкая или поролон под тканью. У меня был кусок дсп ламинированного, я его обтянул обивкой с дивана и под наклоном к дивану прислонил, чтобы они по нему залазили, так они соскальзывали, не могли коготками зацепиться :(
 
Назад
Зверху Знизу