На ЮЖД что-то горит конкретно

бывает, я возле ЖД станции жву, бывает когда с тепловоза огонь ебашит из трубы и немерянно дыма
hqdefault.jpg

 
Я сегодня не выходила еще.. А что, деревья снова зеленые и трава выросла?
 
Тема древняя, но видео, запощенное археологом, любопытно.


Интересно, почему не глушат? Там нельзя как-нибудь аварийно перекрыть подачу топлива? Помню, в подобных случаях на допотопных дизелях, народ просто шланг выдергивал от топливного насоса.
 
Тема древняя, но видео, запощенное археологом, любопытно.

Интересно, почему не глушат? Там нельзя как-нибудь аварийно перекрыть подачу топлива? Помню, в подобных случаях на допотопных дизелях, народ просто шланг выдергивал от топливного насоса.

горит масло в дизеле, перекрывай, не перыкрывай, гореть всеравно будет.
а на видео и ничего не перекрывают, просто делают чтобы прогорело все и потом будет нормально
 
Мне кажеццо, шо єто чорній дім по другой причине.
Горит хуй некрофила, по неосторожности попавший в тепловоз.
 
Тема древняя, но видео, запощенное археологом, любопытно.

Интересно, почему не глушат? Там нельзя как-нибудь аварийно перекрыть подачу топлива? Помню, в подобных случаях на допотопных дизелях, народ просто шланг выдергивал от топливного насоса.

а вот в россии газотурбовозом перепалили контактный провод

 
горит масло в дизеле, перекрывай, не перыкрывай, гореть всеравно будет.
а на видео и ничего не перекрывают, просто делают чтобы прогорело все и потом будет нормально
Ну, а если его заглушить? Смысл ждать полного выгорания масла в работающем дизеле?
 
Ну, а если его заглушить? Смысл ждать полного выгорания масла в работающем дизеле?
Фокус в том, что пошедший в разнос 2-х-тактный дизель (из малых, например, ЯАЗ-204) жрёт масло из поддона ВМЕСТО солярки, и его заглушить можно только перекрыв воздухан или выхлоп, иначе он не остановится, пока не сожрёт всё масло из поддона.
 
вот как у американцев Dash-9 кочегарит

 
Фокус в том, что пошедший в разнос 2-х-тактный дизель (из малых, например, ЯАЗ-204) жрёт масло из поддона ВМЕСТО солярки, и его заглушить можно только перекрыв воздухан или выхлоп, иначе он не остановится, пока не сожрёт всё масло из поддона.
А, понял. Масло подхватил.
Ну да, тогда воздухан надо заткнуть. На тепловозе -нереально.
 
Назад
Зверху Знизу