Западно-европейская лайка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 439
Западно-европейская лайка

Расскажите пожалуйста кто что знает про эту породу, искала в интеренете,но ничего не нашла:(, может вы мне поможете
 
На сегодняшний момент, если мне не изменяет память, принято 5 породных стандартов по лайкам (сходных с тем, что Вы ищите): карело-финская, западно-сибирская, русско-европейская, восточно-сибирская и последний (принятый относительно недавно в 2004 году) якутская лайка. Ну это если не считать норвежских, финских, норботтенских, финских оленегонных и прочих лаек...
Так о какой именно собаке идет речь? Про западно-европейскую и я ничего не слышала. А про остальных Вы легко почерпнете море информации в инете и на породных форумах. Все они (в смысле лайки) относятся к 5 группе ФЦИ. Удачи;)!
 
Keisha, а вы опишите собаку, какая у вас о ней информация или откуда вы взяли именно такое название. Скорее всего вы просто где-то ошиблись.
Лайки западной Европы - это норвежские, гренландские, финские, карельские, исландские.
 
Просто я хочу завести лайку и наткнулась в "Премьере" на объявление о продаже такой собаки
 
Это вы на что-то странное наткнулись!
Посмотрите тут, если не получится, пишите, помогу!
Посилання видалено
 
спасибо большое
 
Пожалуйста, обращайтесь!
 
Назад
Зверху Знизу