ответ россии на список "Магнитского"

Было бы правильнее отозвать из Германии и США дочерей Путина и Лаврова. Хватит им маяться во вражеском НАТО

А может они того, агенты ГРУ какого-нибудь, а? Им ещё памятники на Родине поставят...
 
Ваши "эскадроны" сгнили давно на помойке истории
И......?
А где ваши?
Ну там или что у вас?

Да кому нужен этот бандитский анклав?
Да ктож в своём уме приморской землицей разбрасывается, к тому же там кой какая промышленность выжила, и что характерно местные будут "отбиваться" до последнего стакана :пиво:
 
683cb1b-0.jpg


"эскадроны"
 
Иди и возьми. Хуль, штаны протираешь?
Ну двигай меня в президенты, буду одним из пунктов избирательной компании ставить пункт возвращение шельфа и решение приднестровского вопроса.
А то.
Приднестровье возле какого моря?
толи у меня что-то с памятью толе с географией (возможно что и не такой уж и приморской) но вот возле какого моря это конечно да :) возле моря Лаптевых, не иначе ;)
Это все варианты?
А я вот как-то от перяславскай рады начиная считаю ;)
 
И......?
А где ваши?
Ну там или что у вас?

...

«Цвет московской конницы, совершившей счастливые походы 54-го и 55 года, сгиб в один день; пленных досталось победителям тысяч пять; несчастных вывели на открытое место и резали как баранов: так уговорились между собою союзники — хан крымский и гетман Войска Запорожского! Никогда после того царь московский не был уже в состоянии вывести в поле такого сильного ополчения.


В печальном платье вышел Алексей Михайлович к народу, и ужас напал на Москву. Удар был тем тяжелее, чем неожиданнее; последовал он за такими блестящими успехами! Еще недавно Долгорукий привел в Москву пленного гетмана литовского, недавно слышались радостные разговоры о торжестве Хованского, а теперь Трубецкой, на которого было больше всех надежды, «муж благоговейный и изящный, в воинстве счастливый и не*другам страшный», сгубил такое громадное войско!
 
Ну двигай меня в президенты, буду одним из пунктов избирательной компании ставить пункт возвращение шельфа и решение приднестровского вопроса.

"Моя невменяемая мася" (с)

Шельф не является территорией государства. Обратись к юристам. Они тебе объяснят как это делается. Не будешь выглять идиотом.

Хотя, для пролетариев сойдет. "Вернем шельф дельфинам", не?

Да ни какому морю Приднестровье выхода не имеет. Все приморские земли и так наши.

Они-с географию в школе на изучали.
Так, на пальцах, могУт. А с картой, не.
 
Ты так уверенно об этом заявляешь, шо закрадывается мысль ,что твое имя и отчество -Владимир Владимирович.

Хуй с ним, с Путлером. Амерекосы переживут ли такой подлый удар в спину?
 
Какое больное воображение...:D шо, должны были?

Не, ну ваше правительство именно так и акцентировало... Именно в пику, а не с точки здравого смысла....

зы. Нас обидели ... У тебя бабки тна Кипре есть?
 
По спискам, чё завидно что соседи хоть чё нить ляпнуть США в ответ могут а мы только "подмываемся" когда нас в очередной раз в "не демакратичности" обвиняют?
Ну ляпнуть - это единственное, что могут. Абы ляпнуть судя по всему.
Может надо быть людьми прежде всего и не быть казнокрадами.
россия (страна-террорист) всегда этим славилась.

Так что российский пук какой-то не громкий получился, потому как в защиту своих казнокрадов, которые приложили руку к смерти Магнитского.
 
Wild Mouse по какому из государственных образований просуществовавших хоть сотню лет предвестии вам подобную картинку?
А вот последние лет триста пиздили всех на пару украинцы и русские и даже когда сами выгребали по итогам всё равно всяким прочим жопки рвали "ляхам и тевтонам"(с) и до кучи хранцузу, рога обламывали турок громили из за спины которых Сэры выглядывали, таки всё равно давали мзды.
Не надо в угоду "свидомизму" рассказывать как русских рвали, рвали бывало, всех кто стоял иногда валяли, вопрос кто по итогу "оставался на ногах".
И то что украинцы занимали в российской армии не последнее место (как позже и в советской) это как бы факт ;)



Шельф не является территорией государства. Обратись к юристам. Они тебе объяснят как это делается. Не будешь выглять идиотом.
оно конечно, а так же не является предметом интересов государства в плане разработки пленных ископаемых ога ога ;)
То то русские с викингами "джигу исполняли" дно океана размечая глупые наверно, не то что Ющенко ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу