Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Иду сейчас из магазина, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое сердцебиение типа тахикардии.

Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится». Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ. Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».

Пока до дома дошла так хорошо на душе было…
:клас:
 
вот и всё,действительно,остальные похуй,Sampay прав-лишь бы не собаки..
Вот ваше лицемерие.Я хоть не выёбуюсь на счёт своей охуенности,извини вырвалось.:(
зы,про живот не надо рассказывать.

Я понял, что ты ни хрена не понял.:D
Реки крови на фермах и скотобойнях льют для твоего живота, а не для моего. (уже лет 15). А тема эта наша о собаках и я не намерен съезжать по типичным и недалеким замечаниям:. а птичку ,коровку вам жалко? Мне жалко, поэтому я их не ем. Заводи тему о скотобойне, о коровках, о душе животных - я там поговорю с тобой более предметно.. а здесь - о собаках.
 
И опять немного статистики для тех, кто не читал:

По данным городской СЭС и Управления ветеринарной медицины г. Харькова с 2007 года:

Запомним и сравним с со статистикой после проведения ЕВРО 2012.
Статистика- она вещь такая... Считает все и организуется высокоорганизованными существами,. которые уже сегодня все ощутили покращення своей жизни.

естественная среда? четверг, пятница и все у кугеля...:D:D:D

кугель... скажи готов всех шавок к себе забрать ...да или нет?:попкорн:

Семпгель. ты все еще пукаешь? Мы ж договорились не портить атмосферу.
 
Я понял, что ты ни хрена не понял.:D
Реки крови на фермах и скотобойнях льют для твоего живота, а не для моего. (уже лет 15). А тема эта наша о собаках и я не намерен съезжать по типичным и недалеким замечаниям:. а птичку ,коровку вам жалко? Мне жалко, поэтому я их не ем. Заводи тему о скотобойне, о коровках, о душе животных - я там поговорю с тобой более предметно.. а здесь - о собаках.

я приводил пример с мебелью,:Dда какая разница,примеров могу привести сотню!Мне тоже жалко собачек убитых(не то что-бы очень,но жалко),но давай не будем кривить душой и признаемся,что отстрел,самый дешевый и самый действенный способ борьбы с бж в этой стране?
 
я приводил пример с мебелью,:Dда какая разница,примеров могу привести сотню!Мне тоже жалко собачек убитых(не то что-бы очень,но жалко),но давай не будем кривить душой и признаемся,что отстрел,самый дешевый и самый действенный способ борьбы с бж в этой стране?

Я знаю, что такое пуля... (в отличии, судя по всему, от кугельного идиша семпая).Но я все равно не буду одобрять незаконных методов поведения с животными.
 
кугель-лицимер ПОЗОРный:іржач::іржач::іржач:


805404518805_vb.jpg
 
И опять немного статистики для тех, кто не читал:

По данным городской СЭС и Управления ветеринарной медицины г. Харькова с 2007 года:

1) количество покусов, наносимых бездомными собаками, стабильно растет (до 2010г. до 10% в год):
- 2007 год - 2348 покусов собаками, из них бездомными - 1133 (48,25%);
- 2008 год - 2826 покусов собаками, из них бездомными - 1642 (58,1%);
- 2009 год - 2715 покусов собаками, из них бездомными - 1785 (65,75%);
- 2010 год - 2763 покусов собаками, из них бездомными - 1903 (68,87%);
- 2011 год - 2282 покусов собаками, из них бездомными - 1455 (63,75%).

2) остаются стабильно высоким показатели загрязнения почвы детских площадок, мест рекреационной зоны яйцами геогельминтов (токсокар, собачих и кошачих аскарид):
- 2007г. - 11,4% положительных результатов из 500 исследованных проб;
- 2008г. - 19,9% положительных результатов из 472 исследованных проб;
- 2009г. - 19,3% положительных результатов с 1082 исследованных проб;
- 2010г. - 19,3% положительных результатов с 1137 исследованных проб;
- 2011 г. - 16,3% положительных результатов из 943 исследованных проб

3) с каждым годом увеличивается количество случаев заболевания домашних животных бешенством:
- 2007 год - 1 случай лабораторно подтвержденного бешенства у животных;
- 2008 год - 7 случаев лабораторно подтвержденного бешенства у животных;
- 2009 год - 5 случаев лабораторно подтвержденного бешенства у животных;
- 2010 год - 6 случаев лабораторно подтвержденного бешенства у животных;
- 2011 год - 8 случаев лабораторно подтвержденного бешенства у животных (7 кошек, имеющих собственника и 1 летучая мышь)

4) число лиц, обратившихся за медицинской помощью в лечебно-профилактические учреждения города в результате укусов животными:
- 2007 год - 3130 человек;
- 2008 год - 3597 человек
- 2009 год - 3320 человек;
- 2010 год - 3396 человек;
- 2011 год - 2917 человек

В феврале 2010г. в Харькове произошел несчастный случай, в результате которого от нападения стаи бездомных собак погибла женщина (при этом половина собак из этой стаи оказались стерилизованы) (с)
А мне никто не ответил на вопрос что делать с мужиками обсыкающими детские площадки и дворы многоэтажек после приема пива особенно летом и разбрасываыщих окурки и опплевывающих своими зараженными слюнями дворы и песочницы......доколе.....(Вопрос к борцам с собачьим гомном....)
 
Я знаю, что такое пуля... (в отличии, судя по всему, от кугельного идиша семпая).Но я все равно не буду одобрять незаконных методов поведения с животными.

отстрел вполне законен.Называется санитарная зачистка,(ведь каждый день отстрел не происходит)и проводится когда заявы(в милицию,или местным властям) от людей уже складывать некуда.
 
В этом нет ничего плохого. Это совершенно естественно. :)
можно более развернуто? насколько "ничего плохого" и насколько "естественно". Что, прям совсем-совсем ничего плохого в этом нет?
 
А мне никто не ответил на вопрос что делать с мужиками обсыкающими детские площадки и дворы многоэтажек после приема пива особенно летом и разбрасываыщих окурки и опплевывающих своими зараженными слюнями дворы и песочницы......доколе.....(Вопрос к борцам с собачьим гомном....)

А тебе ответили.
Если не знаешь что делать с мужиками, спроси на мужском форуме.
Тебе обязательно посоветуют и скорей всего именно то, что я и тебе советовал.
 
Назад
Зверху Знизу