Де находится контора автолюкса?

Я знаю Автолюкс возле Цирка и в здании автовокзала на Гагарина
 
есть на маломясницкой 2 слева от Приват банка на гагарина...
 
1d71b0266055.jpg


есть на маломясницкой 2 слева от Приват банка на гагарина...

на Маломясницкой 2 офисное здание, в котором я работаю )) И Автолюкса я тут не замечал))

ТС, звоните по телефонам и узнавайте, что Вам надо :)
 
Была вчера на выдаче на Чугуевской - страху то натерпелась (с):незрозумію:, в такой ж....пе , еще и по такой погоде , непередаваемые очучения :зуби: . Дай Бог здоровья парню , который пропустил меня вперед километровой очереди и довез до метро :молись:
 
Была вчера на выдаче на Чугуевской - страху то натерпелась (с):незрозумію:, в такой ж....пе , еще и по такой погоде , непередаваемые очучения :зуби: . Дай Бог здоровья парню , который пропустил меня вперед километровой очереди и довез до метро :молись:

А я сегодня там был...Да с Гагарина "промахнулся" мимо Чугуевской..:rolleyes:и попал в какие то дремучие ебеня(там ещё оказывается ЛЮДИ ЖИВУТ!!)Короче еле нашёл..:D
А с пр. Гагарина не очень далеко оказалось:)
 
Сам там раз посылку получал реально хер знает где пока добрёл офигел
 
довольных мало:D:D:D
 
автолюксов несколько по городу, вообще у них есть свой сай там и адреса и телефоны
 
от Левады пешком, правда далековато идти....я когда ходил спрашивал у прохожих...затерянные места, лучше на машине ехать))
 
а кто это поднял тему за 2008 год??
 
та хоть дорогу сделали, и на том спасибо, раньше вообще пиздец был...:D
;)Чё то я там дороги(более-менее нормальной) не заметил:D Одни ямы..
от Левады пешком, правда далековато идти....я когда ходил спрашивал у прохожих...затерянные места, лучше на машине ехать))

Человек у десяти сегодня пытался спросить как проехать...Дикие они какие то ,:rolleyes:Одна тётенька адекватная попалась.подсказала..Остальные -"не знаю" и ходу...:)
 
Человек у десяти сегодня пытался спросить как проехать...Дикие они какие то ,:rolleyes:Одна тётенька адекватная попалась.подсказала..Остальные -"не знаю" и ходу...:)
Я так же искал дорогу, мало кто помогал :)
 
;)Чё то я там дороги(более-менее нормальной) не заметил:D Одни ямы..

сейчас ямы начинаются только от заброшенной заправки возле металлобазы. раньше они начинались сразу от гагарина.
это прогресс.
 
Я так же искал дорогу, мало кто помогал :)
Вроде вежливо общался и без биты был..:rolleyes:
сейчас ямы начинаются только от заброшенной заправки возле металлобазы. раньше они начинались сразу от гагарина.
это прогресс.

Тогда конечно прогресс..Я просто снизу поднимался,по направлению к Гагарина...там жопа...:)
 
Была вчера на выдаче на Чугуевской - страху то натерпелась (с):незрозумію:, в такой ж....пе , еще и по такой погоде , непередаваемые очучения :зуби: . Дай Бог здоровья парню , который пропустил меня вперед километровой очереди и довез до метро :молись:
Я там бываю пару раз в год, но по моим наблюдениям утром огромная толпа получает грузы, днем людей не много но очередь есть, а вечером толпа отправляет грузы. Соответственно не надо утром получать и вечером отправлять.
 
Я перестал пользоваться ихними услугами только из-за того, что к ним добираться- нуегонах. Да и очереди огромные, при этом цены весьма негуманные. Теперь только Новая почта. Благо складов их в Харькове валом. В том числе и в 5 минутах от метро.
 
Я там бываю пару раз в год, но по моим наблюдениям утром огромная толпа получает грузы, днем людей не много но очередь есть, а вечером толпа отправляет грузы. Соответственно не надо утром получать и вечером отправлять.

Ой не знаю, вот пришлось повторить пересыл , на этот раз просила Гюнселом , ну тоже не фонтан , но только в смысле согласованности с другими городами :
Отправляют мне из Одессы , я прошу на Симферопольскую 6 , диспетчер , который там принимает , говорит , что по этому адресу только отправка , выдачи нет , есть мол на Гагарина 7 , (хотя почитала и с уверенностью думала , что именно поеду на Симферопольскую ) ладно думаю, нет так нет , еду на след день на Гагарина (на улице дождь , грязь и серость ) доплетаюсь до этого Гагарина ........мужик на меня посмотрел с ухмылочкой , грит у нас только отправка , покажите свой номер .....так это у вас Симферопольская :dead: и мне пришлось ехать таки на Симферопольскую ......приятность была в том , что очереди небыло , было два человека , короче по времени вышло не быстрее чем Автолюксом , ну в след раз буду говорить , что дайте в глаз приемщику если опять скажет что выдача на Гагарина 7 :D
 
Назад
Зверху Знизу