ТОЛЬКО ЧТО

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 1660
ТОЛЬКО ЧТО

только что на пешеходном переходе между фокстротом и мкс была збита (правда без серьезных травм ) наша сотрудница уеб..ком на скутере белый шлем мопед красный
блин ече раз убеждаюсь что нашим отморозкам пока рано ездить на транспортных средствах которые нерегестрируют
нет номеров, в шлеме , блин его ненайдеш а могло бы быть горе
 
Пусть это не по-христиански, но как-то на душе не становится грустно, когда вижу скутерных уепков в разных позах на асфальте вместе и отдельно от их табуреток.
 
Ну ты и придурок! мы все люди! Все ошибаются! Ни факт что твоя подруга сама выперлась в неположенном месте и просто принебрегла увиденным скутом! Я сейчас езжу на скутах,а раньше на спортивном мотоцикле! Дебилом себя не считаю! А вот пешеходов порой не понимаю! Ты вообще знаешь что-нибудь кроме" нашим отморозкам пока рано ездить на транспортных средствах которые нерегестрируют
нет номеров" Может еще и пешеходов отправим на курсы,а то они вечно нарушают! Начни с себя и все у тебя получится!"не становится грустно, когда вижу скутерных уепков в разных позах на асфальте вместе и отдельно от их табуреток."--по поводу этого!! Надеюсь ты ощутишь,что такое ебануться на скорости на асфальт из-за каког-нибудь там таксера! Страшно что у нас и такие ... есть!
 
только что на пешеходном переходе между фокстротом и мкс была збита (правда без серьезных травм ) наша сотрудница уеб..ком на скутере белый шлем мопед красный
блин ече раз убеждаюсь что нашим отморозкам пока рано ездить на транспортных средствах которые нерегестрируют
нет номеров, в шлеме , блин его ненайдеш а могло бы быть горе

Да у нас отморозки и на регистрируемых тачках кругом гоняют........ Не факт, что этот двухколёсный гамадрил попозже себе хаммер не купит. Только тогда уже насмерть сразу давить, сука, будет.
 
Да у нас отморозки и на регистрируемых тачках кругом гоняют........ Не факт, что этот двухколёсный гамадрил попозже себе хаммер не купит. Только тогда уже насмерть сразу давить, сука, будет.

+1:клас:
 
Ну ты и придурок! мы все люди! Все ошибаются! Ни факт что твоя подруга сама выперлась в неположенном месте и просто принебрегла увиденным скутом!
А ты лучше? Все твои доводы основаны только на:
Я сейчас езжу на скутах,а раньше на спортивном мотоцикле! Дебилом себя не считаю!

Грустно после прочтения такого...
 
А ты лучше? Все твои доводы основаны только на:


Грустно после прочтения такого...

Грустно что ты в этом довод увидел!))) Это я к тому,что я тоже присутствую на дороге и как говориться в" групе риска" и мне как никому другому видно качество вождения ,а в частности и хождения других! А пиздеть на два колеса уже заебали! И нечего всех под одну гребенку--дибилов везде полно!
 
мои 5 копеек:

тот стиль вождения, который приняли наездники на табуретках , приводят к частым лежачим всадникам на асфальте. Всё дело в том, что наши дороги предназначены для машин и пешеходов. В крайнем случае- аккуратным табуретчикам. Если ты ездишь на табуретке- то езди по отдельно отведённым догогам (которых у нас нету), или строго в правом ряду. А так как табуретки совсем не ездят в правом ряду, значит они осознанно себя подвергают неоправданному риску. Я не замечаю тех, кто едит в правом ряду, без лишних манёвров, и выебонов - они предсказуемы, их можно обьехать, они не мешают и не рискуют! А тех, кто хитрее всех- пробираются посреди проезжей - это ихнии проблемы!! Хотите лежать на асфальте - получаете!
 
Да есть дебилоиды которые летают по всем полосам движения,но и автомобилисты часто наглеюют вылетая на обгон справа и начинают щимить! Народ не забывайте,что скутеристы едут по самой хуевой части дороги.И щимите вы не скут ,а человека! Короче тема гавно,ща опять начнется обоюдное претензекидательство! Просто с этого дня возмите и не злитесь друг на друга, а просто ухмыльнитесь глупой ситуации! Или слабо???????
 
Ну ты и придурок! мы все люди! Все ошибаются! Ни факт что твоя подруга сама выперлась в неположенном месте и просто принебрегла увиденным скутом! Я сейчас езжу на скутах,а раньше на спортивном мотоцикле! Дебилом себя не считаю! А вот пешеходов порой не понимаю! Ты вообще знаешь что-нибудь кроме" нашим отморозкам пока рано ездить на транспортных средствах которые нерегестрируют
нет номеров" Может еще и пешеходов отправим на курсы,а то они вечно нарушают! Начни с себя и все у тебя получится!"не становится грустно, когда вижу скутерных уепков в разных позах на асфальте вместе и отдельно от их табуреток."--по поводу этого!! Надеюсь ты ощутишь,что такое ебануться на скорости на асфальт из-за каког-нибудь там таксера! Страшно что у нас и такие ... есть!

Да бля она сама выперлась только на пешеходный переход и бля на зеленый свет ( для пешеходов )
ехера себе все ошибаются
нефиг впринцепе говорить ты за меня уже и про себя все сказал
 
Люди подобны собачкам из подворотни: увидели 2 колеса - и давай гавкать...
 
Назад
Зверху Знизу