Как возродить в диванном тюфяке мачо и ромео в одном флаконе?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Как возродить в диванном тюфяке мачо и ромео в одном флаконе?

Итак пришла к выводу, что мужики добившись заветной пиздятинки расслабляются и в праздном быту прекращают уделять своей женщине то внимание, которое из их жопы перло струей в момент ожидания долгожданного "Да! (еби!)"

Предлагаю обсудить способы возрождения в диванных тюфяках прежних ромео с цветами в зубах и романтической поебенью на языке. Врать они умеют и не перестают никогда, но слаще всего они вешают лапшу именно в момент ухаживания.

Неужели нужно прибегать к крайним методам "ах ты козел, я ухожу к маме!" или "изгнания неугодного" из рая? Полунамеки слабо влияют на мужиков, которые уверовали в то, что крепко держат благоверную за клитор и радуют ее до невъебения одним своим похуистическим присутствием.

Стоит ли заставлять их чувствовать ревность, может быть отказывать в йобле (это они точно заметят, но причины все равно не поймут), а может просто убегать к маме на некоторое время, чтоб соскучился.

Короче, вопрос к дамочкам опытным и не очень, к теоретикам и просто тем, кто обязательно влезет в тему и начнет называть меня тупой пиздой:D. Как же разжечь в мужике огонь страсти завоевателя.

У меня на это все пока только один ответ: Пусть ищет другую бабу
 
недавно вивдела пример - подружка загуляла немножко, была готова разводиться. а муж в нее вцепился руками и ногами - признал свою вину в случившемся, и цветы пошли, и "пел" хорошо про любовь, красоту и т.д., и даже по хозяйству помогать стал.
не думаю, что всем подойдет, конечно. просто пример из жизни :)
 
Блин, тема жизненная, капец, после праздников зайду почитаю обязательно. :ги:
 
нах человека мучить?, иди к маме, и не забудь там остаться ...
а этот "мачо" "срать захочет - штаны снимет" ))

.. а муж в нее вцепился руками и ногами - признал свою вину в случившемся, ...
:D
видно удобно было ему паразитировать ))), такую вторую еже найти надо будет :D
 
недавно вивдела пример - подружка загуляла немножко, была готова разводиться. а муж в нее вцепился руками и ногами - признал свою вину в случившемся, и цветы пошли, и "пел" хорошо про любовь, красоту и т.д., и даже по хозяйству помогать стал.
не думаю, что всем подойдет, конечно. просто пример из жизни :)

есть понимание такого варианта с несомненным риском того, что ежели ему будет похуй он забудет и пошлет нафиг. Хотя это тоже полезно, ибо если отношения заходят в тупик и неудовлетворенность началась, нет смысла тянуть опостылую резину

Блин, тема жизненная, капец, после праздников зайду почитаю обязательно. :ги:

С праздниками:пиво:
 
нах человека мучить?, иди к маме, и не забудь там остаться ...
а этот "мачо" "срать захочет - штаны снимет" ))

совет номер два также упирается в ухождение нафиг. *отмечает в блокноте*
 
До -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


п.с. :іржач:
 
недавно вивдела пример - подружка загуляла немножко, была готова разводиться. а муж в нее вцепился руками и ногами - признал свою вину в случившемся, и цветы пошли, и "пел" хорошо про любовь, красоту и т.д., и даже по хозяйству помогать стал.
не думаю, что всем подойдет, конечно. просто пример из жизни :)

Это временный фикс проблемы, ИМХО.
 
Полегче. dr. Frau Helga. Чуть помедленнее.. и не забываем смотреть, как они улыбаются. :)
 
наблюдаю тенденцию, что сейчас мужчины в основном, жениться хотят :)

+1 таки да;)

а по сабжу: не надо за диванного тюфяка замуж выходить:)
а ежели вдрух с какого перепугу будет замечен в появлении намеков на диванную болезнь, то пусть катится к Бениной маме в Одессу
 
наблюдаю тенденцию, что сейчас мужчины в основном, жениться хотят :)

Че эт с ними случилось? И где они водятся подскажи, я хочу сдать манду в аренду под расписку, бесплатно по договоренности заебало как то
 
Итак пришла к выводу, что мужики добившись заветной пиздятинки расслабляются и в праздном быту прекращают уделять своей женщине то внимание, которое из их жопы перло струей в момент ожидания долгожданного "Да! (еби!)"
Если он уже получил все, что сам хотел и что ему могли предложить, какого ж дальше напрягаться? Больше-то все равно не обломится.... ;)

Врать они умеют и не перестают никогда, но слаще всего они вешают лапшу именно в момент ухаживания.
Скорее, именно тогда лапша кажется сладкой - обладательнице ушей.
Ибо лишь ДО того, как лапшеметатель получит желаемое, она тешит себя иллюзиями - "Захочу - дам. А не захочу.... Поломаюсь, пока самой не надоест. А потом все равно дам."
И если всякие ужимки "до" мужик воспринимает еще более-менее - ну, натура у баб такая, что поделать - то "после" для него это выглядит как банальное имение мозгов. Что, кстати, тоже есть проявлением женской натуры.
И где тут угадывается наивный Ромео.... ;)
Как же разжечь в мужике огонь страсти завоевателя.
У меня на это все пока только один ответ: Пусть ищет другую бабу
И все опять повторится сначала....:D
 
До -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


п.с. :іржач:

сказочно выглядит, слишком сказочно
 
Назад
Зверху Знизу