Как часто вы теряете бабло и золотую мелочёвку?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
никогда не теряла. Зато меня два раза обокрали в 285-й маршрутке. Сперли перед новым годом телефон, а перед восьмым марта кошелек с баблом. После этого я перестала ловить ворон и стала еще больше не любить людей
 
никогда не теряла. Зато меня два раза обокрали в 285-й маршрутке. Сперли перед новым годом телефон, а перед восьмым марта кошелек с баблом. После этого я перестала ловить ворон и стала еще больше не любить людей

Печально :(

На самом деле, люди, которых ты перестала любить, потеряли больше чем ты.
 
Теряла.Золотой браслет на руку.:(
 
Печально :(

На самом деле, люди, которых ты перестала любить, потеряли больше чем ты.

те что обокрали мну приобрели - технику, бумажки с циферками и печатку на собственную совесть. Я теперь крепко сумку в руках держу
 
те что обокрали мну приобрели - технику, бумажки с циферками и печатку на собственную совесть. Я теперь крепко сумку в руках держу

Что-то больно слишком много они приобрели, на средства из одного кошелька 285 маршрутки:D:D
 
теряла браслет, сережку. моя доча цепочку с крестиком. редко теряю деньги.
а вот моя сестра теряла очень много: цепочки, сережки, кольца, браслеты, деньги, документы.. вот такая рассеянная:rolleyes:
 
не теряла, а вот мой муж, наверное чемпион по потере своих вещей:rolleyes:
 
один раз на базаре решила померять тунику, а у меня похудела че-то рука и браслет снимался через кисть, когда там как-то переодевалась- он снялся.. вернулась - никто панятно ниче не находил..
16 грм золота, ешкин-кошкин, до сих пор жалко.. а тунику эту потом подарила подружке
 
Что-то больно слишком много они приобрели, на средства из одного кошелька 285 маршрутки:D:D

с учетом того что накануне 8-го марта я везла в кошельке свежеполученную зарплату, то приобрели они больше, чем денюшку на ежедневные карманные расходы+мой любимый кошелек. Был повод для радости:D

16 грм золота, ешкин-кошкин, до сих пор жалко.. а тунику эту потом подарила подружке

:(
 
Оооо, ну зачем напоминать? :ридаю::ридаю::ридаю:

Постоянно теряю. Настолько постоянно, что за мной можно пускать эту твою машинку и получать удовольствие.
 
а мне интересно, почему некоторые люди находят деньги и т.д., а некоторые - как я - никогда и рубля не находят. это карма такая, что ли? - под ноги смотрю как и все :)
 
никогда не теряла. Зато меня два раза обокрали в 285-й маршрутке. Сперли перед новым годом телефон, а перед восьмым марта кошелек с баблом. После этого я перестала ловить ворон и стала еще больше не любить людей

нигогда не тягаю деньги в кошельке визитки и все такое да но денежка всегда в переднем кармане джинсов карман маленький и хорошо чувствуется залезть даже пинцетом анриал
 
неделю назад выходил с одного заведения нашел 200грн(одной купюрой)-новенькая и хрустящая-первая мысля была-это подстава(фальшивая,с принятием мусорами),но все оказалось гуд
 
на море за свои 30 лет потеряла золота под 1кг:) сейчас стала взрослая и умная,перестала на море его носить:)
 
на море за свои 30 лет потеряла золота под 1кг:) сейчас стала взрослая и умная,перестала на море его носить:)

Вы, я смотрю, к золоту как-то ровно дышите. я бы после первого же утерянного колечка перестала бы на море носить :)
 
потеряла серёжку с зелёным янтарём, свою любимую.. теперь, когда случайно нахожу в шкатулке вторую такую, огорчаюсь (( деньги не теряла, только находила :)
 
Не теряла ни разу, к счастью :)
Снять как-то пытались в парке Шевченко, токо давно это було.
А находить самой приходилось и денюжку, но не большую максимум 200 грн, из последних находок довольно дорогой телефон :)
 
с учетом того что накануне 8-го марта я везла в кошельке свежеполученную зарплату, то приобрели они больше, чем денюшку на ежедневные карманные расходы+мой любимый кошелек. Был повод для радости:D



:(

Жалко перестали ворам руки рубить..
 
Назад
Зверху Знизу