Сюзан Бойл (Susan Boyle)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2006
Повідом.: 1356
Сюзан Бойл (Susan Boyle)

Давйте пофлудим об этой старушке, взорвавшей интернет. Только одно видео за неделю просмотрело 25 млн. чел.
Причем каждую минуту прибавляется не одна тысяча просмтотров.
В чем ее феномен? Кто как к ней относится?

Посилання видалено

Сорри за ссылку. Видео почему-то не отображается напрямую.
 
Поиск, поиск, поиск.
 
Супер !

А кто эта девушка в жюри ?
 
Хороший вокал.
 
приехала бы в наш Оперный - 100 пудов сходил бы! :-))
 
высоцкий, это шо? это издевательство над вокалом.
вы бредите, товарищ. кто то когда то говорил что у Высоцкого голос хороший?
 
А есть видео где конченые зриетли не вопят громче её?
 
ну например высоцкий, это шо? это издевательство над вокалом.
или какой-ньть газманов, фу бля
или еще один хуй из того же сбрища - лепс
и т.д. и т.п.

сужу чисто по голосам

если у нас хрипотой в микрофон наслаждаются, то да, от этой тётки они прослезятся

хуйню вы городите.хотите вокала - идите в оперу,
хотите музыку хорошую - тут не всегда голосом радоваться будете.
если не задумывались,то очень много чего называется музыкой,для этого,собсно,существует множество нюансов,одним из которых есть голос.
а если вы расцениваете музыку только по вокалу,то читайте первое предложение моего поста.
 
хуйню вы городите.хотите вокала - идите в оперу,

+1 :клас:
Оперный вокал Хворостовского и авторская песня Высоцкого - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Это два разных жанра, их нельзя сравнивать.
 
+1 :клас:
Оперный вокал Хворостовского и авторская песня Высоцкого - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Это два разных жанра, их нельзя сравнивать.

вот как чудно!наконец-то однодумец!:клас:

вот только сдаётся мне,что человек не понимает,что может быть взаимосвязан в песне текст и музыка,даже без участия шикарного вокала.
так же влияют те эмоции,которые вкладывались в песню.
 
вот как чудно!наконец-то однодумец!:клас:

вот только сдаётся мне,что человек не понимает,что может быть взаимосвязан в песне текст и музыка,даже без участия шикарного вокала.
так же влияют те эмоции,которые вкладывались в песню.

Согласна! Ещё хочу сказать, что хороших оперных певцов очень много, а вот достойно исполнить песни Высоцкого не так-то просто.Многие пытались это сделать, но получилось на должном уровне только у Лепса.
 
Херня все это. Ей до Тарьи Турунен грести и грести.
 
наоборот, я вот в 90% случаев когда музло со словами слушаю думаю как бы хорошо было б все музло переписать в формат, где можно отрубить нахуй слова.
Вы министр по биоконтролю? Пожалуйте на укольчик.
 
....ибическая сила..... Сначала хотел с Виалятором спорить о том, что кайф от Высоцкого не в нежности голоса и гламурности фейса, но потом посмотрел адрес этого человека..... Данунахуй! Тут бестолку спорить... Как можно сесть в одном поле срать, нуу... в смысле, спорить, с человеком, который не только сам не употребляет, а еще и борется с бухлом, куревом и наркотой!
 
Прикольно. Не ожидал этой темы здесь: видать, еще может старушка тряхнуть стариной так, что по всему миру еще долго слышны раскаты :)
А вообще, я пару лет назад посмотрел случайно эту передачу: тогда показывали какую-то тетку, сидящую на бенефитах - беременную, беззубую, жирную и страшную-престрашную, которая вдруг запела так, что... , ну, в общем, намного лучше, чем эта. Ее не пустили тогда и потеряли большой кусок аудитории, которая как раз в основном и есть жирные и страшные бенефитчики. В этот раз аудиторией решили не рисковать, судя по всему :)
 
Назад
Зверху Знизу