Где купить бутыли 19 л?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 245
Где купить бутыли 19 л?

Продаются ли отдельно у нас в Харькове бутыли 19л и помпы без воды? Может в Эпицентре или тому подобных магазинах... Не хочется переплачивать за доставку, да и помпы галимые какие-то предлагают. Хочется помпу, чтоб не качать по 10 раз 1 стаканчик воды. Не говорю уже о кастрюле или чайнике.
 
Видел в эпицентре. Правда киевском. Но думаю, что есть и в харьковском. В эпицентре они где-то по 140 монет. На развозке воды 80
 
На источнике можно купить, Саржин яр.
 
А нельзя прикупить у водовозов,правда с водой,ну так домой привезут.
 
А нельзя прикупить у водовозов,правда с водой,ну так домой привезут.

это стоит 192 грн. 70 грн залог за бутыль и вода по 26 грн. помпа в подарок. цель купить бутыль 1-ну (1-на уже есть) и помпу. думаю это явно будет дешевле 192 грн)
 
это стоит 192 грн. 70 грн залог за бутыль и вода по 26 грн. помпа в подарок. цель купить бутыль 1-ну (1-на уже есть) и помпу. думаю это явно будет дешевле 192 грн)

Дешевле получается 70 + 80 =150 грн,разница 42 грн за 1 бутыль и 38 литров воды,да еще и доставка.
 
Дешевле получается 70 + 80 =150 грн,разница 42 грн за 1 бутыль и 38 литров воды,да еще и доставка.

разница гораздо больше. У меня есть 1 бутыль + 1 бутыль куплю за 30 грн БУ. + помпа 40-70 грн. Итого 100 грн дето. Экономия 92 грн. Вроде как деньги 92 грн )
 
в какую цену, не знаете?

50грн стоил, сейчас может дороже.

разница гораздо больше. У меня есть 1 бутыль + 1 бутыль куплю за 30 грн БУ. + помпа 40-70 грн. Итого 100 грн дето. Экономия 92 грн. Вроде как деньги 92 грн )

ручки ещё нужны, без ручек таскать неудобно.
 
купил за 30 грн здесь на ХФ. без ручек таскать удобно. так как на самой бутыле есть ручки ) и помпу купил за 75 грн. 130 грн всего потрачено с 40 л воды.
 
Продаются ли отдельно у нас в Харькове бутыли 19л и помпы без воды? Может в Эпицентре или тому подобных магазинах... Не хочется переплачивать за доставку, да и помпы галимые какие-то предлагают. Хочется помпу, чтоб не качать по 10 раз 1 стаканчик воды. Не говорю уже о кастрюле или чайнике.

БУТЫЛИ 19л и Помпы без воды..
 
Можете взять у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бутыли новые с крышками, помпы новые,крышки для бутылей, ручки для переноса бутылей брал здесь 0672437195 Сергей.
 
Бутыли новые 19л с крышкой 120грн , помпа универсальная новая, подходит на все бутыли 5-19л 90грн, ручки для переноса бутылей 60грн, крышки кулерные и обычные. В любое время, любое количество . т.0672437195,0999713901 Сергей
 
разница гораздо больше. У меня есть 1 бутыль + 1 бутыль куплю за 30 грн БУ. + помпа 40-70 грн. Итого 100 грн дето. Экономия 92 грн. Вроде как деньги 92 грн )

Верните меня во времена, когда 92 гривны были деньгами))))
 
Продаются ли отдельно у нас в Харькове бутыли 19л и помпы без воды? Может в Эпицентре или тому подобных магазинах... Не хочется переплачивать за доставку, да и помпы галимые какие-то предлагают. Хочется помпу, чтоб не качать по 10 раз 1 стаканчик воды. Не говорю уже о кастрюле или чайнике.
Видел у мормонов бутылок 10 по 19 литров.
 
а сколько сейчас стоит доставка воды и каково минимальное количество бутылей?
 
Назад
Зверху Знизу