Новые законы

Знание законов

  • Мне пофиг на законы

    Голосів: 4 16.7%
  • Я в законах не разбираюсь, но пытаюсь их соблюдать

    Голосів: 13 54.2%
  • Знаю законы, так как по роду деятельности связан с ними

    Голосів: 4 16.7%
  • Знаю законы для того чтобы их обходить

    Голосів: 3 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2451
Новые законы

Наша жизнь подчинена законам. Будь то законы физики, или законы созданые людьми. Законы могут быть плохими и не очень. Законы вещь изменчивая. На данный момент большая часть законов регулирует нашу жизнь, будь то поездка на автомобиле, покупка в супермаркете, рождение или смерть.
Собственно вопрос, а вы отслеживаете как изменяются законы, какие именно изменения происходят, хотели бы вы сами изменять законы?
 
Собственно вопрос, а вы отслеживаете как изменяются законы, какие именно изменения происходят, хотели бы вы сами изменять законы?

конечно, отслеживаю
особенно законы физики
 
Законы нас отслеживают. Отменили прописку еще в августе прошлого года, а что на деле? Закон о коррупции приняли? Ага, теперь братва описывает имущество холопов десятилистовыми декларациями, покажи им площадь садового домика, сколько на книжке денех и что имеет твой муж из собственности...
Так что следить за законами есть ли смысл? Почувствуешь и так, обязательно.
 
конечно, отслеживаю
особенно законы физики

1367564856_1051048176.jpg


Mazday, ты хоть намекни, к чему ты клонишь.
 
Есть неписаные законы в мире, в жизни, в природе. Вы можете в них верить, или не верить, знать о них, или не знать, но тем не менее, они от этого не перестанут быть и действовать.
А законы принимаемые в Верховной раде - это тоже самое, что попы рассказывающие людям о заповедях - большинство их не исполняет. А часто нарушает.
 
Есть неписаные законы в мире, в жизни, в природе. Вы можете в них верить, или не верить, знать о них, или не знать, но тем не менее, они от этого не перестанут быть и действовать.
А законы принимаемые в Верховной раде - это тоже самое, что попы рассказывающие людям о заповедях - большинство их не исполняет. А часто нарушает.

Согласен!!! Но ведь если наступит анархия, мы просто скатимся в мир "кто сильнее, тот и прав" и не факт, что это будет лучшее, чем сейчас, когда все жалуются на то, что законы все кругом не исполняют, и я эти законы исполнять не буду. А когда начинается, что затрагиваются твои интересы, сам первый бежишь с криками, "Караул, мои права, записаные в законе нарушаются, помогите!"
 
Согласен!!! Но ведь если наступит анархия, мы просто скатимся в мир "кто сильнее, тот и прав" и не факт, что это будет лучшее, чем сейчас, когда все жалуются на то, что законы все кругом не исполняют, и я эти законы исполнять не буду. А когда начинается, что затрагиваются твои интересы, сам первый бежишь с криками, "Караул, мои права, записаные в законе нарушаются, помогите!"
Дело в том, что если есть закон, то его должны исполнять все, а не только простые люди. Анархия должна бы сбросить всех тех, кто желает тянуть из народа, но ничего не давать взамен, кто обычный нахлебник , эксплуататор и паразит. Сбросить, а потом уже поставить других людей. Но не таких и чтобы ещё хуже были. Нужно менять систему, убирать гниль , чтобы посеять новое, что даст новые плоды, причём не забывая об истории.
 
Согласен!!! Но ведь если наступит анархия, мы просто скатимся в мир "кто сильнее, тот и прав" и не факт, что это будет лучшее, чем сейчас, когда все жалуются на то, что законы все кругом не исполняют, и я эти законы исполнять не буду. А когда начинается, что затрагиваются твои интересы, сам первый бежишь с криками, "Караул, мои права, записаные в законе нарушаются, помогите!"
а сейчас вроде не так ? Только под словом сильнее подразумеваем богаче-влиятельней.......... вот и все
 
Собственно вопрос, а вы отслеживаете как изменяются законы, какие именно изменения происходят, хотели бы вы сами изменять законы?
Гайки свободы закручивают все больше и больше. Тотальный контроль над биомассой.
 
Но та "гниль" так просто не уйдёт. Это как раковое заболевание, которое может поразить весь организм. Оно крепко засело и не хочет уходить. Держится всеми способами.
 
причём не забывая об истории.
А что такое история? и кто знает ее (историю) и сколько раз она (история) переписывалась под потребности власти.......... НЕТ ИСТОРИИ. И науки "История" тоже не существует............
 
Гайки свободы закручивают все больше и больше. Тотальный контроль над биомассой.
Заметьте, это всё делается плавно и относительно мягко.
Уже давно есть план, цели, этапы.
Если варить жабу в холодной воде - она сварится и не особо заметит , что её варят. А если её бросить в кипяток - она попытается выпрыгнуть
 
Гайки свободы закручивают все больше и больше. Тотальный контроль над биомассой.

Так гайки свободы закручивают больше в демстранах. У нас наоборот их открутили под самое "не хочу".
 
А что такое история? и кто знает ее (историю) и сколько раз она (история) переписывалась под потребности власти.......... НЕТ ИСТОРИИ. И науки "История" тоже не существует
Нет...переписывалась - да..но лишь изменены некоторые факты, даты, герои, но нужно помнить прошлое, ошибки прошлого, чтобы не допускать их в будущем.
Была "Помаранчевая революция"? Была..Опыт? Опыт..Только вот можно увидеть, кто был за ней, на что понадеялся народ и кто этим воспользовался...а ведь такая сумма была вложена.
Отчего вопрос - Смогли инвесторы , затеявшие и финансировавшие "революцию", получить за время правления того, "чьи руки нічого не крали" свои "проценты"?
Причём из нашей страны, за наш с вами счёт.
 
А ведь неплохо получили и провокаторы с разных сторон.
Это всё фарс, театр, а если смотреть глубже - шахматная партия. За каждой фигурой кто то скрывается, или что то, какая то политическая сила. А вот кто играет эти партии и что получает выгравший и проигравший, а получают они в любом случае, это уже другой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу