Мой сосед.

Прав сосед или нет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Мой сосед.

Мой сосед по лестничной клетке любит по куприть. Да как-то странно у него это получается. Он приоткрывает дверь своего предбанника, маленькую щель и пускает дым в коридор где лыфты находятся. Все бы ничего, но этот дым потом остается у нас на этаже, а когда я открываю дверь, что бы проветрить он начинает злиться и ругаться, ведь дым сквозняком идет в его квартиру. Трудно сказать почему ноги его не доходят до балкона и возможно он служил разведчиком. Но на попытки сделать замечания он сразу переходит в наступление и кричит, что от моей собаки воняет больше.
К стати, я как-то раз попросил его 5 минут не курить, нужно было велосипед протереть-так он меня язвительно спросил - "А что я в жизни люблю вообще". Ну я ему ответил. что дым в замкнутом помещении это явно не мое..
 
тс, ну а хули, нарики они такие
 
аромат псины намного неприятнее.
 
видишь, ты тоже не ангел!ты спрашивал у соседей разрешения псину завести?нет?так какого хера сосед должен тебя спрашивать где ему курить?

Возможно мне и нужно было бы спросить, но в законе Украины ничего не написано по этому поводу. Так, что я не нарушаю.:)
 
Так делает вид культурного человека. Подполковник в отставке, работал потом в институте общепитовском завхозом , но замечаний не принимает.

ну у меня сосед тоже долбаёб, тамбур всегда в дыму, а летом хер окна откроешь, потому шо гарь несёт
и по хорошему просил
 
Мой сосед по лестничной клетке любит по куприть. Да как-то странно у него это получается. Он приоткрывает дверь своего предбанника, маленькую щель и пускает дым в коридор где лыфты находятся. Все бы ничего, но этот дым потом остается у нас на этаже, а когда я открываю дверь, что бы проветрить он начинает злиться и ругаться, ведь дым сквозняком идет в его квартиру. Трудно сказать почему ноги его не доходят до балкона и возможно он служил разведчиком. Но на попытки сделать замечания он сразу переходит в наступление и кричит, что от моей собаки воняет больше.
К стати, я как-то раз попросил его 5 минут не курить, нужно было велосипед протереть-так он меня язвительно спросил - "А что я в жизни люблю вообще". Ну я ему ответил. что дым в замкнутом помещении это явно не мое..

Да, с хамом сложно договориться...
Наш сосед, этажом ниже, курит на балконе и весь дым идет к нам в квартиру, днем ладно я уже смирилась, но ночью ..всю ночь ходим закрывать балкон пока он выкурится. Говорили ему и все бесполезно он же на своем балконе курит...
 
Возможно он и прав. Устойчивый запах псины куда противнее сигаретного дыма..

Согласна, запах собаки тоже не люблю, но он по крайней мере не вреден, чем сигаретный дым.;)
 
Назад
Зверху Знизу