Бесят фото сисек знакомых дам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 353
Бесят фото сисек знакомых дам

В последнее время частенько в контахте натыкаюсь на фотографии голых знакомых барышень. так вот эти фотографии вызывают у меня желание:D
Желание взять и уебать, бесит шописецнах. нереализованые желания по Фрейду кагбэ не ок:( Шо делать???
У кого такое было?
 
тсе!
невидно сисег! значит пиздун!
 
В последнее время частенько в контахте натыкаюсь на фотографии голых знакомых барышень. так вот эти фотографии вызывают у меня желание:D
Желание взять и уебать, бесит шописецнах. нереализованые желания по Фрейду кагбэ не ок:( Шо делать???
У кого такое было?

Забей, нервы себе не трепи.:груди5:
 
Бля,вас не поймешь,то хором орете-запости сиськи,то как запостишь не нравицца:confused::rolleyes:
 
сисек нет? не завидуй что ле? меня не бесит красивая грудь, выставленная напоказ, наоборот демотивирует - в зале лучше заниматься
 
а меня вообще в принципе бесят многие люди, захожу исключительно чтобы в один прекрасный день зайти и увидеть, что человек уже сравнялся с землей.
 
а меня вообще в принципе бесят многие люди, захожу исключительно чтобы в один прекрасный день зайти и увидеть, что человек уже сравнялся с землей.

что же вы ,батенька,так обозлены на весь мир?;)
 
сисек нет? не завидуй что ле? меня не бесит красивая грудь, выставленная напоказ, наоборот демотивирует - в зале лучше заниматься

т.е. вас может "демотивировать" любая блядь с хорошими сиськами?:іржач:
 
В последнее время частенько в контахте натыкаюсь на фотографии голых знакомых барышень. так вот эти фотографии вызывают у меня желание:D
Желание взять и уебать, бесит шописецнах. нереализованые желания по Фрейду кагбэ не ок:( Шо делать???
У кого такое было?

Настоящий мужиг,.Я-то думала, что там регятся малолетки и сидят от нех делать
 
В последнее время частенько в контахте натыкаюсь на фотографии голых знакомых барышень. так вот эти фотографии вызывают у меня желание:D
Желание взять и уебать, бесит шописецнах. нереализованые желания по Фрейду кагбэ не ок:( Шо делать???
У кого такое было?

У Пикассо такое было он на сиськи смотрел и желал их пиздить палкой:іржач:
 
Бля,вас не поймешь,то хором орете-запости сиськи,то как запостишь не нравицца:confused::rolleyes:
Разбаловали...
65c2d8d56ada8fdc2ee907e5b91b6526.gif


У Пикассо такое было он на сиськи смотрел и желал их пиздить палкой:іржач:
:іржач: ГыблЪ "хуДожнеГ что рисует сисяшный дощЪ"©
 
сисек нет? не завидуй что ле? меня не бесит красивая грудь, выставленная напоказ, наоборот демотивирует - в зале лучше заниматься

...это ж надо... демотивирует)))))))
"...гениально,Киса! КОНГЕНИАЛЬНО!" О.Бендер.
 
В последнее время частенько в контахте натыкаюсь на фотографии голых знакомых барышень. так вот эти фотографии вызывают у меня желание:D
Желание взять и уебать, бесит шописецнах. нереализованые желания по Фрейду кагбэ не ок:( Шо делать???
У кого такое было?

Если тебя бесят молодые голые девки, то у кого там проблемы по Фрейду? :rolleyes:
 
бля, ну хоть бы одна моя знакомая в контакте свои сиськи запостила...:rolleyes:
 
В последнее время частенько в контахте натыкаюсь на фотографии голых знакомых барышень. так вот эти фотографии вызывают у меня желание:D
Желание взять и уебать, бесит шописецнах. нереализованые желания по Фрейду кагбэ не ок:( Шо делать???
У кого такое было?
ну как бы личное дело каждого ,что и где выставлять ,ну может хочется барышне (кстати и не только...,молодые люди ,да и зрелые мужчины парой то же фотки выставляют в полуголом виде :D) может это людям помогает самоутвердится ,каким то образом :)
 
Назад
Зверху Знизу