• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте аэробику, хочу похудеть

Elena Vasilevna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2011
Повідом.: 1
Посоветуйте аэробику, хочу похудеть

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, спорт-клуб или тренера. Планирую ходить интенсивно (нужно сжечь набранные калории)))
Сама - бывшая спортсменка, поэтому "группа здоровья" мне не подходит..Необходимы сильные нагрузки для сжигания веса..
Ходила одно время к Ларисе Багмет (Унифехт), но сейчас живу далековато.. Интересно, так ли она сейчас нагружает как неск. лет назад и есть ли кто нибудь из хороших тренеров в районе м. Жукова, центр, Гагарина..?
 
а блондинок не пробовали?:іржач:
говорят отлично сжигают калории!:D

а так самостоятельно пробежечки утром:клас:.Я вот сам бегать начал:yahoo:
 
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, спорт-клуб или тренера. Планирую ходить интенсивно (нужно сжечь набранные калории)))
Сама - бывшая спортсменка, поэтому "группа здоровья" мне не подходит..Необходимы сильные нагрузки для сжигания веса..
Ходила одно время к Ларисе Багмет (Унифехт), но сейчас живу далековато.. Интересно, так ли она сейчас нагружает как неск. лет назад и есть ли кто нибудь из хороших тренеров в районе м. Жукова, центр, Гагарина..?

в корне не верно
для сжигания жира нужны НИЗКОинтенсивные монотонные ДЛИтельный нагрузки
 
Найдите в Инете!!!Диета Екатерины Миримановой.........
 
Если заинтересует Айкидо, нагрузки от самых малых до невыносимых(все зависит от человека) подробнее в личку или на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напротив Дворца спорта.
 
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, спорт-клуб или тренера. Планирую ходить интенсивно (нужно сжечь набранные калории)))
Сама - бывшая спортсменка, поэтому "группа здоровья" мне не подходит..Необходимы сильные нагрузки для сжигания веса..
Ходила одно время к Ларисе Багмет (Унифехт), но сейчас живу далековато.. Интересно, так ли она сейчас нагружает как неск. лет назад и есть ли кто нибудь из хороших тренеров в районе м. Жукова, центр, Гагарина..?
Добрый вечер! Наш клуб то, что Вам нужно :)
3 в одном: огромный выбор различных тренировок, квалифицированные тренеры, подходит территориально
 
да похер чем вы будете заниматься!!!!!если режим питания непересмотрите то скинете макс 1-2кг..............
 
Попробуйте Аштанга Виньяса Йогу.
Интенсивная практика. Одна из самых мощных и «быстродействующих» техник.
Студия йоги "Йога-Шала", стадион «Металлист», м. Спортивная.
тел. 94-86-06, 067-94-24-184

R_C5RYHJk-E

FCEvrAjKdgQ
 
Вот хорошее средство:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы посоветовала вам клуб Фабрика на Гагарина(около клумбы), хороший тренер Алена , аэробика и тп.и цены адекватные.она училась у Чурсиной(из Унифекта), вы по идее должны знать кто это:)
 
могу посоветовать несложные и эффективные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- их нужно выполнять каждый день - на это уходит 20 минут
 
Аэробика по своей сути относится к нагрузкам средней интенсивности. Даже наиболее энергозатратное направление аэробики "Стэпы" не способно сжиганию более 350 ккал/час. Есть один проект fitk com ua (вместо пробелов точки вставить), так вот там много информации по напрвлениям, клубам и єффективным тренировкам. Могу рекомендовать услуги персонального тренера или комплектацию фитнес групп с планированием тренеровок под Ваш уровень. Если чтио интересно - пишите в личніе сообщения. Удачи!
 
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, спорт-клуб или тренера. Планирую ходить интенсивно (нужно сжечь набранные калории)))
Сама - бывшая спортсменка, поэтому "группа здоровья" мне не подходит..Необходимы сильные нагрузки для сжигания веса..
Ходила одно время к Ларисе Багмет (Унифехт), но сейчас живу далековато.. Интересно, так ли она сейчас нагружает как неск. лет назад и есть ли кто нибудь из хороших тренеров в районе м. Жукова, центр, Гагарина..?

Извините за то, шо прямо в лоб, но ключевое слово "бывшая" и Вы со временем не молодеете.
поэтому нагрузки лучше давать организму дозированно, а не то что Вы делели 10 лет назад:(:пиво:
А насчет спортзала - Дворец спорта или напротив есть качалка, там кажется Роман Новик
 
Назад
Зверху Знизу