Предтоповые GTX и Radeon HD

Выберите видекарту


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53

emp

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1474
Предтоповые GTX и Radeon HD

Какую видеокарту вы бы взяли? Почему?
 
зачем там 480я в списке и почему нет 6950
 
570 брал бы, т.к. 480-я горячая, а 6970 идеологически неверная
 
Подержую Settler'a,а с чего переходим?
 
570 брал бы, т.к. 480-я горячая, а 6970 идеологически неверная

тоже сначала планировал 570, но потом закрались сомнения… довольно странно слышать про идеологию, когда вопрос касается цифр (цена, производительность, шум, температура и тп)

Подержую Settler'a,а с чего переходим?

HD4870
 
по стоимости и производительности 480 и 570 очень близки друг к другу.

6950 отстает по многим параметрам.
как раз ету карту в соновном и берут потому что легко лочитса под 6970 а стоит дешевле. мне всегда то было пофиг на выбор жираф или ати до етой карты бала печ 460 кул карта лагов с дровами не было , а на ати всегда говорят что с дровами бока я вот взял попробовал 6950 норм карта все норм идет нету боков норм производительность в розлочке
 
Останнє редагування:
А я бы взял 460-ю и сменил через некоторое время. Сейчас и ближайший год на ней ничего тормозить не будет (если не увлекаться безумными сглаживаниями), а потом сменил на очередной верхний мэйнстрим.

Не вижу смысла менять карту каждый год. Я купил 4870 2,5 года назад и до сих пор она тянет всё, что мне надо почти на максималке, но 8х сглаживание на fullHD просаживает фпс, поэтому и задумался об апгрейде.
 
570 брал бы, т.к. 480-я горячая, а 6970 идеологически неверная
 
вы че с одного места копипастите ?
 
если не будет разгона, то наверное лучше 480, срать на температуры, или вы на видяхах яйца держите ?
 
если не будет разгона, то наверное лучше 480, срать на температуры, или вы на видяхах яйца держите ?

как бы тебе доходчиво объяснить… температура только в сауне на пользу, а в системном блоке достаточно много деталей, которым соседство с 90 градусным девайсом на пользу не пойдет. Перегрев - основная причина выхода из строя видеокарт.
 
Взял 6970. Потому что платить 400+ долларов за обрезок в виде 570 идеологически неверно.
 
А как насчет GTX 460 в SLI которые уделывают и 480 и 570 и подбираются к 580 даже немного обгоняя ее в некоторых тестах. И цена 3000 грн.
И статья на данную тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как насчет GTX 460 в SLI которые уделывают и 480 и 570 и подбираются к 580 даже немного обгоняя ее в некоторых тестах.[/URL]

Хороший вариант, но есть пара "но":
- мамка не поддерживает SLI
- если бы поддерживала, то всё равно я бы еще сомневался - энергопотребление стало бы, как у подводной лодки
 
Взял бы GTX 570/580 ибо очень удачные они. Ни нагрева, ни тормозов, мощная и холодная карта.
Ну и 6990 тож ничего скоро будет.

Взял 6970. Потому что платить 400+ долларов за обрезок в виде 570 идеологически неверно.

Обрезок? Учите матчасть, сударь.

Не вижу смысла менять карту каждый год. Я купил 4870 2,5 года назад и до сих пор она тянет всё, что мне надо почти на максималке, но 8х сглаживание на fullHD просаживает фпс, поэтому и задумался об апгрейде.

Да, она хороша, была такая Вапор-х, и тут мне все крикнули в один голос что ее надо менять под конфиг в подписи. А собирался оставить.
 
Взял 6970. Потому что платить 400+ долларов за обрезок в виде 570 идеологически неверно.

уже взял или взял бы? Как ведет себя карточка?

Взял бы GTX 570/580 ибо очень удачные они. Ни нагрева, ни тормозов, мощная и холодная карта.
Ну и 6990 тож ничего скоро будет.

580 и 6990 "немножко" из другой весовой категории.
 
Назад
Зверху Знизу