Девушка в шубе и без трусиков ( в электричке)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Девушка в шубе и без трусиков ( в электричке)

Короче сел в электричке по соседству с барышней в красивой шубе. Садился не специально а туда где есть место. Короче едем ю. она по телефону че то читает и ногу на ногу. Потом ногу ставит обратно несколько раздвинув ножки - при этом нижнии пугвицы на шубе у ней были растегнуты и по этому ее красивы ноги бли видны.
Короче присмотрелся и вижу , что возможно она без трусиков. Мне стало интересно и я уронил монетку и ужостовекрился в этом.
Мужики вы даже не представляете как я завелся ведь я не видел живое влагалище кроме влагалища супруги уже 10 лет и 6 месяцев.


Господа я каюсь , что не познакомил вас со свои организмом. Дело в том , что я не похож на обычного мужчину и таких как я не так уж и много. Мой организм заточен на секс , он заточен давать удовольствие женщине и в отличии от других мужчин у меня очень сильное внутрияичное давление. Видимо тысячи лет назад какое то племя получило какую то анамалию и вот эта анамалия путишествует по генам и добралось до меня.
Теперь представте меня с таким внутрияичным давлением перед этой женщиной. Что я мог почувствовать увидев ее киску когда меня возбуждает даже женщина в паранже с тем условием что я вижу что под ней женщина. Т.е округлая попочка , грудки ..... а тут блин такое.
Я не изменил жене но приехав не слазил с нее не положенные 40-50 мин а целых час 20.
 
Останнє редагування:
Как же ты умудрился ей во влагалище то заглянуть? Представляю, как она ноги раскорячила...
Кстати, а неживое регулярно видишь?

Я думаю, это была ловля на живца...
 
А что, у неё на ногах ничего не было одето?Тогда можно было и шубу не одевать.
 
Эдик. Вдохните-выдохните. Успокойтесь. Приведите в порядок мысли и пальцы и подумайте логически. Вы женатый человек и должны знать, что влагалище и все вышестоящие органы соответствующей системы при морозе -10 без соответствующей теплой одежды имеют св-во простужаться. Зачем вам тетка с больными придатками? Даже если у нее есть шуба.(наверное недавно купила, а на трусы денег не осталось. Бедняга.)
 
Короче сел в электричке по соседству с барышней в красивой шубе. Садился не специально а туда где есть место. Короче едем ю. она по телефону че то читает и ногу на ногу. Потом ногу ставит обратно несколько раздвинув ножки - при этом нижнии пугвицы на шубе у ней были растегнуты и по этому ее красивы ноги бли видны.
Короче присмотрелся и вижу , что возможно она без трусиков. Мне стало интересно и я уронил монетку и ужостовекрился в этом.
Мужики вы даже не представляете как я завелся ведь я не видел живое влагалище кроме влагалища супруги уже 10 лет и 6 месяцев.
Надо рысью выскочить в тамбур и "взять себя в руки". :іржач:
Потом расслабишься и успокоишься.:D
 
Пасторальная картина. Зима. Электричка. Дива в шубе. Трусы потерялись. ТС в оргазме.
Стояло как у волка на морозе.
А потом проснулся - рядом храпела жена, на ноуте был открыт ХФ.
 
с каждым днем темы все тупее и тупее
 
мужик тебе явно пора налево.
 
Короче сел в электричке по соседству с барышней в красивой шубе. Садился не специально а туда где есть место. Короче едем ю. она по телефону че то читает и ногу на ногу. Потом ногу ставит обратно несколько раздвинув ножки - при этом нижнии пугвицы на шубе у ней были растегнуты и по этому ее красивы ноги бли видны...
Это она? :D Правда без шубы...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мне стало интересно и я уронил монетку и ужостовекрился в этом.
Мужики вы даже не представляете как я завелся ведь я не видел живое влагалище кроме влагалища супруги уже 10 лет и 6 месяцев.

а слюни не ронял :d
 
Короче сел в электричке по соседству с барышней в красивой шубе. Садился не специально а туда где есть место. Короче едем ю. она по телефону че то читает и ногу на ногу. Потом ногу ставит обратно несколько раздвинув ножки - при этом нижнии пугвицы на шубе у ней были растегнуты и по этому ее красивы ноги бли видны.
Короче присмотрелся и вижу , что возможно она без трусиков. Мне стало интересно и я уронил монетку и ужостовекрился в этом.
Мужики вы даже не представляете как я завелся ведь я не видел живое влагалище кроме влагалища супруги уже 10 лет и 6 месяцев.

Как все запущено!!
 
На самом деле каждый представил себе то, что смогла позволить его фантазия, а не то что было на самом деле... От длительного воздержания и гамбургер пизду напоминает, не то что баба в шубе с ногами... А там уже не суть важно в трусах она или без - нормальный мужик нафантазирует себе такого, что блядь немецкое ***** отдыхает... На многих ресурсах даже целые разделы существуют upskirt называются... Так что там на любой вкус и цвет - и в шубах и без и т.д. и т.п...
ТС, приехал домой, снял с жены трусы одел на нее шубу (куртку, пальто, плащ) и любил долго и самозабвенно в голове представляя телку из электрички. Немая сцена... Занавес....
 
ТС, а ты как думал? Шубы нонче стоют - ОГОГО! ВИдать деваха, шоб купить последние трусы сняла...
 
Мужик, непонятно.. жалуешься или хвастаешься ?!
 
Назад
Зверху Знизу