Вы за равноправие полов или нет ?

Равноправие половов

  • Я за

    Голосів: 26 37.7%
  • Я против

    Голосів: 20 29.0%
  • Мне пох

    Голосів: 23 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 1941
Вы за равноправие полов или нет ?

:D
19236c7e690d.jpg
 
Останнє редагування:
первыйнах.. тсе и неипет.. пох ибо нех и в том же духе:D
 
приравнять паркет к линолеуму и только так нах.
 
каждый должен заниматься своим делом, но при этом не нужно ущемлять возможности и интересы другого
 
M=W (М=Ж) - Да вы что сдурели?
Или вы за пидарскую толлерантность?
 
Фото все ясно, приспичит и не такое сотвориш, = Пусть лопнет моя совесть - чем мочевой пузирь=всем известно. Но причем равноправие ни как не отдупляюсь . В Германии это в порядке вещей, ну и што. В корзину.
 
конечно за равноправие.пусть тоже трудятся на шахтах,тягают тележки на барабане и в вонючих носках смотрят футбол 8)
 
Нет конечно.
Матриархат и никак иначе.
 
Мужик должен быть в доме хозяин

ЗЫ. Я говорю про настоящих мужчин, а не быдлоту
 
а я считаю, что у каждой стороны должны быть свои обязанности и свои права. В домашних делах прав больше у жены, а в принятии решений у мужа. Это было бы правильно. А бороться как раз за то, чтоб ходить в один туалет ....
Многие женщины хотят одинаковую ЗП с мужчинами, вроде ниче плохого нету, но они при этом часто забывают, что вообще-то им бы детей воспитывать надо! Отсуда и тенденция к неимению детей и прочее.
 
ахуенно...
я как мужчина принял решение, чтобы жена вылизала весь дом за 3 часа любыми способами на ее выбор...
это твой идеал? ведь "В домашних делах прав больше у жены, а в принятии решений у мужа"
 
как только мужики рожать научатся, а женщины без мужиков зачинать, вот тогда и равноправие.
 
Тема равноправия всегда вызывает массу споров и скандалов! Одни страной управлять лезут, другие ноют, что полы теперь мыть не будут, а про кухню я вообще молчу! Пока сами женщины не начну к этому адекватно относиться, ГОВОРИТЬ об этом рано! Все и так равны в нашем обществе! Просто разговоры вызывают море негодования! :груди11:
 
В домашних делах прав больше у жены, а в принятии решений у мужа.

Какие решения, вы не могли бы озвучить хоть часть?

Тема равноправия всегда вызывает массу споров и скандалов! Одни страной управлять лезут, другие ноют, что полы теперь мыть не будут, а про кухню я вообще молчу! Пока сами женщины не начну к этому адекватно относиться, ГОВОРИТЬ об этом рано! Все и так равны в нашем обществе! Просто разговоры вызывают море негодования! :груди11:

то есть вы уже определили, что место женщины на кухне :D
 
Наверное только глобальные решения. Типа, сколько часов лежать на диване уставившись в телевизор.
 
Назад
Зверху Знизу