Ну от і все. Викуп блях!

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Разборки будут шокированы этим мотлохом
 
h2gbcc.jpg

На фото не 156 :незнаю:
 
В субботу на лоске именно такая альфа стояла по цене 3250 с торгом в белом цвете ,каким нужно быть протодолбоёбом покупать в литве такую срань дороже чем она тут ?
 
В субботу на лоске именно такая альфа стояла по цене 3250 с торгом в белом цвете ,каким нужно быть протодолбоёбом покупать в литве такую срань дороже чем она тут ?

а состояние? может у нее номера перебиты :незнаю:
 
какие номера продавал хозя при условии полного переоформления
В Украине есть 2 рынка на одном пасутся долбоебы на другом в пол цены от литвы перекупы а посередки дебилы с майдауном мозга на евроБЛЯ ха ха ха
 
Последние 10 авто за пару мес я продал по ценам ниже чем такие же аналоги в предложении в литве ,четко ставил авто на рынке возле литвохлама ,где моя модель дороже на 1000 а то и 1500 уй и у меня Харьковская в некрасе а там увал литвохлам ..
Парадокс в том что рогатое быдло покупало литовца а мои авто стояли как березка в поле Ну не упоротые быдлоиды и гниды ? Да этот покупательный планктон воистину БЫДЛО и тупое отребье
 
Не то что лучше а то что дешевле и прямо в мышеловке )))
 
евробыдло не человек а тварь редкая и тупая ,живет курва в общаге жрет ролтон и катает на чужой автивке ЭТО ПОРТРЕТ ЧИСТОГО ДОЛБОЕБА
 
Последние 10 авто за пару мес я продал по ценам ниже чем такие же аналоги в предложении в литве ,четко ставил авто на рынке возле литвохлама ,где моя модель дороже на 1000 а то и 1500 уй и у меня Харьковская в некрасе а там увал литвохлам ..
Парадокс в том что рогатое быдло покупало литовца а мои авто стояли как березка в поле Ну не упоротые быдлоиды и гниды ? Да этот покупательный планктон воистину БЫДЛО и тупое отребье

Так тебя ещё и обсцыкали евробляхеры, а ты лишь руками развозил урину по своему тупому ебалу. :D
 
Почему ты так за бляхи надрываешься, хотя сам безлошадный? Очевидно же, что люди наебать судьбу пытаются!

Та не, тут рамзес - просто дешёвый уебан.
А надрываюсь я не за бляхеров, а из-за отсутствия экономической справедливости, которая обязана быть в законах согласно конституции Украины. А 8487 наоборот вводит дискриминацию бедных по отношению к зажиточным слоям. Это бред. Так не должно быть.
 
Последние 10 авто за пару мес я продал по ценам ниже чем такие же аналоги в предложении в литве ,четко ставил авто на рынке возле литвохлама ,где моя модель дороже на 1000 а то и 1500 уй и у меня Харьковская в некрасе а там увал литвохлам ..
Парадокс в том что рогатое быдло покупало литовца а мои авто стояли как березка в поле Ну не упоротые быдлоиды и гниды ? Да этот покупательный планктон воистину БЫДЛО и тупое отребье

Пример? Как то все слишком сладко...
 
Назад
Зверху Знизу