Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Рай в шалаше, то да Но желательно в шалаше с удобствами всё-таки Тогда ваще-ваще (это я о себе, конечно).

Украинцы обычно с удобствами устраиваются, хозяйственная мы нация. :) А там уже без разницы, как говорится, сколько стоят твои часы - 30 или 3000 долларов, ведь они показывают одно и то же время.
Сплин мне нравится. Какой хочешь смысл подставляй. Удачные тексты.:любов:

 
Бог переговоров :іржач:

bba8gd.jpg
 
О котах :кот:

Мой кот-душегубец на излете своей карьеры решил дать последнюю гастроль. И внезапно принялся изводить беспечно живущих в поселке грызунов. Причем действовал расчетливо и хищнически. Таскал каждый день по три грызуна и укладывал их неаппетитные тела рядом с моими прикроватными тапочками. А иногда укладывал прямо в тапочки. ...
Вздыхая, хвалил кота за завтраком. Предъявляя его в качестве примера своим домочадцам. Смотрите, говорил, смотрите на Фунта нашего, на бодрого ветерана. Не может собирать для меня полевые цветы – выражает свое преклонение передо мной посильными хомяками. Дождусь ли чего подобного от вас, постылые? Вы хоть состругайте мне что, сплетите, не знаю, скомкайте или разогрейте. Про кофе даже не заикаюсь.

:D
 
"...соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял..." (с)

Зы:размер площадь и этажность имеет значение
А я думала, знаешь, что ты вспомнишь? :пиво: - "этот святой человек со всеми удобствами!" :іржач:

 
У AmourTier - как раньше ник назывался?:)

:кручусь:
 
Да, скоро НГ.
Присматриваю новогодние открытки для новогоднего почтового флешмоба.
С Киевом хорошенькие.

j2jhjc.jpg


dbafc3.jpg


0fgdha.jpg


af0jab.jpg


Рисуночки

jce3hd.jpg


Петриковка зимняя :)

ahd4ge.jpg


К сожалению, есть такая тенденция: при отправке красивой открытки из Украины за границу почтовой карточкой (без конверта) она часто теряется. :( Высылаю в конвертах, без штемпелей на самой открытке, зато надежнее.
 
Да, скоро НГ.
Присматриваю новогодние открытки для новогоднего почтового флешмоба.
С Киевом хорошенькие.

какая хорошая идея для анонимного новогоднего флешмоба в Зазеркалье! :квіточка:
предложи Иронии
можно даже с шуточными и не очень поздравлениями и может быть угадыванием авторства
 
какая хорошая идея для анонимного новогоднего флешмоба в Зазеркалье!
предложи Иронии
можно даже с шуточными и не очень поздравлениями и может быть угадывания авторства

В прошлом году я по Харькову обменивалась почтовыми открытками (на другом форуме).
:пиво: хорошая идея.
 
Да, скоро НГ.
Присматриваю новогодние открытки для новогоднего почтового флешмоба.
С Киевом хорошенькие.

j2jhjc.jpg


dbafc3.jpg


0fgdha.jpg


af0jab.jpg


Рисуночки

jce3hd.jpg


Петриковка зимняя :)

ahd4ge.jpg


К сожалению, есть такая тенденция: при отправке красивой открытки из Украины за границу почтовой карточкой (без конверта) она часто теряется. :( Высылаю в конвертах, без штемпелей на самой открытке, зато надежнее.
Ой, я месяц назад отправил укрпоштой 2 письма с экспресс-доставкой, обещали в 3-4 дня и будет у адресата в Харк. обл. Заплатил 70 грн с хвостиком (и это без конверта и содержимого):рл: и что ты думаешь шло оно около 2-х недель судя по смс-информированию:D
 
Назад
Зверху Знизу