• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сюжет Дорожного контроля об автомобильных дорогах "загнивающей" Америки

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Сюжет Дорожного контроля об автомобильных дорогах "загнивающей" Америки

Апрель 29, 2014 - 10:39
Сейчас, в средствах массовой информации России, идет активная антиамериканская пропаганда о том, что "США это плохо, Европа это плохо". В частности - это направлено на граждан Украины, которых склоняют к тому чтобы присоединиться к России и жить согласно российским ценностям. Например, распространяется миф, что Америка загнивает, американцы живут очень плохо и над ними постоянно издевается полиция.


Поскольку, в данный момент, "Дорожный контроль находится в США (штат Флорида), мы решили подготовить краткий репортаж об американской жизни с точки зрения автомобилиста. В сюжете "ДК" показано, как за пять минут меняются водительские права, как автомобилистов обслуживают в банках и как тут заправляются машины. Также, сделан небольшой обзор местных дорог по которым, "мучаясь", ездят американцы.

Основная проблема в том, что 99% населения Восточной Украины никогда не было в ЕС и США и свое представление о западном мире эти люди формируют исключительно по рассказам российского ТВ. Задача же "Дорожного контроля" - показать реальную картинку того, как живут в развитых зарубежных странах и тем самым промотивировать людей развиваться, а не жить в иллюзиях "наслаждаясь русским миром".

ВИДЕОСЮЖЕТ:

NScXshPcnSg​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это где? Что то не замечал активной пропаганды... И даже не активной!


Это каким образом? В Украине же Российские каналы запретили? Или это для тех Украинцев, которые живут в России? ))) Если да, то они и так живут согласно Российским ценностям.



:рл: кем он распространяется??? россия (страна-террорист)не, как никто другой без телевизора знают состояние российских дорог, т.к. телевизор можно и не смотреть, а по дорогам ездить приходится. И плевать на амерканские или Европейские ценности. От этого никак не перестаёт хотеться нормальных дорог.

Откуда этот парень вылез?
свали отсюда, я знаю, что показывают и говорят по киселевТВ и тд и тп, иди бабушкам на улице в Донецке это рассказывай
 
на самом деле, дороги там из радиоактивного пепла делают...
 
свали отсюда, я знаю, что показывают и говорят по киселевТВ и тд и тп, иди бабушкам на улице в Донецке это рассказывай

+100
новый тренд нынче у засранцев---подборки фото с фотографиям колдобин "там"
видел такие "репортажи" о германии, англии, сша...

отдельный тренд это комиксы про тупых младших братьев каклов, великого путена и трусливого обаму.

также в тренде нынче репортажи о великой русской армии, как там сейчас хорошо и как новое вооружение заткнёт за пояс любого ,якобы предполагаемого противника.
 
Приелось, вот и не замечаешь. :)

+1, просто привыкли. Я недавно лазил на РУшном новостном сайтике и нашел интересную статью. В этой статье говорилось какая жопа жить в Америке, только, потому что в Америке средний доход на семью в 2007г был 120 000 баков, а в 2013 около 80 000
 
А нормальное видео. Пусть показывают. Я никогда не ездил. а посмотреть прикольно.
 
6.8 галлона бензина за 25 долларов
Не поленился, перевел галлоны в литры - 25,7 литра, т.е. грубо 1 доллар=1 л
Бля, у нас бензин дороже! А зарплаты 200-300 баксов в месяц по новому курсу(((
 
Опять Морда перпостил с ДК фигню!
Блин, ну поехал Шапошников к Жуковеню в шттаты, который кстати на литовских машинах не хило кинул ребят.
И что, теперь повод сюда тянуть хуйню, порд видом того, что в России что то не так показывают?

Ну так и пости это на Рашинских сайтах, хули ты сюда ТС с ДКашного сайтика всякий шлак тянешь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я живу во Флориде. 90% дорог в идеальном состоянии. 10% в посредственном. В целом по штату ситуация хорошая. Около выезда из моего дома блин идет постройка очередного пролета моста для расширения для хайвея, задолбали немного, но выглядит внушительно.
 
Я живу во Флориде. 90% дорог в идеальном состоянии. 10% в посредственном. В целом по штату ситуация хорошая. Около выезда из моего дома блин идет постройка очередного пролета моста для расширения для хайвея, задолбали немного, но выглядит внушительно.
Не разбивай аквафрешам мечту о загнивании Америки, а то они небось думают что у вас там 2 км норм дорог и просто снимаю их с разных ракурсов а в остальном там людей заставляют на камеры работать что б показать великой России как там хорошо, но русских не проведешь таким дешевым трюком... :іржач::іржач::іржач:
 
Не разбивай аквафрешам мечту о загнивании Америки, а то они небось думают что у вас там 2 км норм дорог и просто снимаю их с разных ракурсов а в остальном там людей заставляют на камеры работать что б показать великой России как там хорошо, но русских не проведешь таким дешевым трюком... :іржач::іржач::іржач:

Все правильно! Якщо у великій країні дорога не така
d6e4b7354e6be0db2773edc6657.jpg

значить це все брехня і провокація госдепа:yahoo:
 
Шо, правда колет глаза, коль перешел на прямые сокорбления?
Так еще раз скажу, ты видать таким образом хочешь проднять тот рейтинг Шапошникова, который у него ниже плинтуса, и все давно знают, что твой Шапошников развел с Жуковенем людей на бабло, что Шапошников проплаченный мусорок!

Йди лікуйся.
 
какое такое руское телевидение по отключали? зомбоящики антен понаставили и теперь у них в голове говорящий путин-задворнов. и дороги на руси отличные.... от американских. и народ отличный.... от американского. так шо руская федерация гуд-бай, как говорят у вас на псковщине.
 
6.8 галлона бензина за 25 долларов
Не поленился, перевел галлоны в литры - 25,7 литра, т.е. грубо 1 доллар=1 л
Бля, у нас бензин дороже! А зарплаты 200-300 баксов в месяц по новому курсу(((

НЕ ТЫ ОДИН ТАКОЙ:D
Посмотрел видео и как то скучно стало моей хохляцко-кацапской душе, все там слишком правильно, живут как в матрице...не привыкли мы к стабильности:) У нас то нац валюта рухнет, то новостройка заглохнет в котловане, то налог введут такой что вся страна в шоке или национальная забава РЕВОЛЮШИОН Стайл:D......до утра можно перечислять.....короче экстрим у нас по полной , круче только в самали:клас:
Слава Украине!:пиво:
 
Зато у них еловыйстоун вот-вот взорвется (и всех накроет), и негров линчуют :-)
 
:іржач:
Порвало. "А сейчас мы едем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО! 120 км/ч! У нас в Германии фуры все едут в правом ряду 100, а легковые в среднем 150 км/ч при отсутствии пробок. И это не считается ОЧЕНЬ БЫСТРО. По моему скромному мнению быстро это за 300. Не редко такое видел лично, когда едешь 200-220, а тебя как стоячего кто-то обходит и скрывается точкой на горизонте. Не хочу в Америку. Еще и дороги платные. Уныло :D
 
хорошее видео, щас побухаю:(... складывается впечатление, что все кто грешил в прошлой жизни, теперь живут на территории ссср.

не, сытую и комфортную жизнь без особых трудностей дают молодым Душам, ну а зрелым дают побольше трудностей, дабы они еще больше развивались духовно... ))
 
Назад
Зверху Знизу