• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фан-поезд «Металлиста» благополучно вернулся из Одессы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195882
Фан-поезд «Металлиста» благополучно вернулся из Одессы

03.05.2014 16:13

Пассажирский поезд с болельщиками должен был прибывать на станцию «Харьков-пассажирский» после полудня. Однако в связи угрожающими сообщениями в сети его перенаправили на «Харьков-Балашовский»


Напомним, 2 мая в Одессе состоялся матч «Черноморец» (Одесса) – «Металлист» (Харьков). На выездной матч отправились и харьковские болельщики. Отметим, что матч завершился вничью - 1:1.

В Одессе вчера начались массовые противостояния, в результате которых погибли более 40 человек. По информации милиции, начались они во время шествия одесских и харьковских ультрас. Однако пресс-служба «Металлиста» опровергает причастность своих болельщиков к кровавым событиям.

«В некоторых СМИ появилась информация о том, что в числе виновников трагедии в Одессе ?были болельщики «Металлиста». Наш клуб официально заявляет, что в период наиболее ожесточенных противостояний все фанаты «Металлиста» уже находились на оцепленном вокзале, пребывая в поезде и на перроне. Наш клуб категорически отвергает какие-либо обвинения в участии своих болельщиков в беспорядках», - говорится в сообщении клуба.

Также сообщается, что все пять сотен фанатов, которые выехали на фан-поезде, целыми и невредимыми вернулись домой.

Уточнение было необходимым, так как ночью после столкновений в группах харьковских ополченцев в соцсетях появлялись сообщения с призывами «встречать фанатов с коктейлями Молотова».

Оглашался номер поезда и время прибытия.

К полудню станцию «Харьков-пассажирский» патрулировали правоохранители. На перроне было несколько небольших групп мужчин в спортивной одежде. Однако к моменту прибытия объявили о перенаправлении поезда. Болельщики прибыли на станцию «Харьков-Балашовский» на два часа раньше запланированного времени.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На перроне было несколько небольших групп мужчин в спортивной одежде
Та и на площади столько же демонов всегда воду мутят. Может харош играть в демократию, ее сейчас нет и быть не может, и упаковать мудозвонов?
 
Все умеющие не только читать , уже все поняли....
 
Хоть чтото наши правоохранители смогли предупредить. Молодцы в данном случае.
 
слава богу, все живы и дома
 
я один не могу понять почему у поезда как писали вчера номер 504, если с таким номером поезда Одесса - Харьков нет и никогда не было. Под этим номером ездит поезд Одесса - Донецк во первых. Во вторых поезд Одесса-Харьков прибывает в 7 утра, а в 12.20 он приезжал прошлым летом по летнему расписанию.
 
я один не могу понять почему у поезда как писали вчера номер 504, если с таким номером поезда Одесса - Харьков нет и никогда не было. Под этим номером ездит поезд Одесса - Донецк во первых. Во вторых поезд Одесса-Харьков прибывает в 7 утра, а в 12.20 он приезжал прошлым летом по летнему расписанию.

На 2 мая из Одессы в Харьков есть такой поезд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только 2 мая. Я так понимаю спецзаказ для фанов.

5ХХ - это дополнительные поезда.

И между Одессой и Донецком нет сейчас прямых поездов в принципе.
 
Назад
Зверху Знизу