У Черкасах закопали капсулу із землею з усієї країни

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17785
У Черкасах закопали капсулу із землею з усієї країни

У вузликах, пакетах та мішечках до Черкас звезли землю з різних куточків України та зсипали її у загальну капсулу, яку 1 травня заклали за Черкаською облдержадміністрацією неподалік фонтану.
Тепер на Черкащині є жменька землі зі Львова, Донецька, Дніпропетровська, Луганська, Івано-Франківська, Криму.
Відтепер у Черкасах зберігається капсула, у якій зібрана земля з усієї України.
%D0%B7%D0%B525.jpg

%D0%B7%D0%B5.jpg

IU2WqhObzbw

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это великое событие для всей Украины.
Слава Богу,что это происходило перед сегодня - символ обьединения всей Украинской земли.:клас:
Мы еще должны понять символичность этого события......
 
Теперь можно перенести туда столицу. :)
 
Теперь можно перенести туда столицу. :)
Да пусть Киев буде - по древней традиции.
Просто это событие больше чем мистическое.
Потому что в древности большую часть нашего народа называли "черкасами",и в том месте,где находится начинающееся в Черкассах Кременчужское водохранилище - был центр нашей земли.Много островов бывшей Запорожской Сечи.
Которые затопили во время строительства Днепрогэса в 1932 году.......:(

Как там красиво говорилось во многих художественных книгах и фильмах :
"Пепел предков стучит в наши сердца....."
 
увидел дом где родственники мои живут.

а дороги в Черкассах они не хотят сделать?
а памятник в Чигирине который успешно похерили?
а почему моя семья и я в том числе за свои средства восстанавливали памятный крест в родной дер
 
Останнє редагування:
увидел дом где родственники мои живут.

а дороги в Черкассах они не хотят сделать?
а памятник в Чигирине который успешно похерили?
а почему моя семья и я в том числе за свои средства восстанавливали памятный крест в родной дер
Ты кому вопросы задаешь - себе ?
Ну да - ты ж уже ни за что уже не отвечаешь здесь.
Можно только требовать от других....
 
Ты кому вопросы задаешь - себе ?
Ну да - ты ж уже ни за что уже не отвечаешь здесь.
Можно только требовать от других....

это риторические вопросы, друг мой, риторические. Так как я прекрасно знаю что ничего в тех краях не изменится, люди так же будут разбегаются по чужбинам в поисках зароботка, деревни вымирать а инфраструктура ветшать. Это уже необратимый процесс, какие бы призывы не звучали бы из Киева.

Ну а так можно порадоваться, закопали глечик у администрации, символический шаг для объеднання Краины и прочее прочее прочее.
 
Судя по футболкам, в земельке пробирки с "генофондом" от ультрас не приблудилось?
Надежда страны, гордость и ее будущее.
Слава Украине!
 
Тепер на Черкащині є жменька землі зі Львова, Донецька, Дніпропетровська, Луганська, Івано-Франківська, Криму.
Відтепер у Черкасах зберігається капсула, у якій зібрана земля з усієї України.
Это великое событие для всей Украины.
Слава Богу,что это происходило перед сегодня - символ обьединения всей Украинской земли.:клас:
Мы еще должны понять символичность этого события......

Последняя попытка вернуть Крым, думаешь получится? Там, наверно, еще и волшебные слова шептать надо...
 
Так я не настаиваю.
Ты не понимаешь - гуляй мимо.
Че распыляться в обьяснениях...тем более тебе.:)
Последняя попытка вернуть Крым, думаешь получится? Там, наверно, еще и волшебные слова шептать надо...
А там нет украинцев ? Да навалом.
Если кому не доходит смысл события - не партесь.
Надо просто задуматься над общим смыслом ритуалов,над ритуалами церкви,белых магов или ритуалами черной магии.
Они работают.
Просто разные люди наполняют ритуалы разным смыслом.
Если смысл добрый - пойдет на добро и радость людям.
Если злой смысл - будет зло людям.

В этом ритуале - добрый смысл.Земля нас кормит - спасибо ей.
На разных землях Украины живут разные люди - и единая земля будет обьединять этих разных людей....
Доброе - оно всегда доброе.

Тем более это действо провели люди творчества,музыканты - или барды по-старому.... :)
Кто понимает - тот понимает.
Кто не понимает - не заморачивайтесь.
 
В этом ритуале - добрый смысл.Земля нас кормит - спасибо ей.
На разных землях Украины живут разные люди - и единая земля будет обьединять этих разных людей....
Доброе - оно всегда доброе.

Тем более это действо провели люди творчества,музыканты - или барды по-старому.... :)
Кто понимает - тот понимает.
Кто не понимает - не заморачивайтесь.

Тогда надо было немного американской земли добавить, еще бы от австралийской не отказался. Ну и для восстановления исторической справедливости ставропольской, ростовской и краснодарской добавили бы ;)
 
Тогда надо было немного американской земли добавить, еще бы от австралийской не отказался. Ну и для восстановления исторической справедливости ставропольской, ростовской и краснодарской добавили бы ;)
Та не - перегибать палку не надо.:)
Хотя бы полностью обьединить - духовно - центр Киевских древних земель.
Предки наши там,на небесах - уже устали ждать спокойствия на нашей земле,для наших людей.
Оно должно прийти - спокойствие украинской души "у своiй сторонцi"....:)
Предки нам помогают.
 
увидел дом где родственники мои живут.

а дороги в Черкассах они не хотят сделать?
а памятник в Чигирине который успешно похерили?
а почему моя семья и я в том числе за свои средства восстанавливали памятный крест в родной дер
Сэр, а дороги в Волгоградской области путлер не хочет сделать? А почему я за свои деньги должен покупать запчасти и оплачивать ремонт ходовой части машины, а также тратить время из-за ненадлежащего состояния дороги М6 Москва-Астрахань? А Борисоглебск-Саратов-Сызрань то же не, которая идёт вдоль заброшенных и заросших нескольких аэродромов межжупрочим, где ж вся эта мощь, ай-яй-яй, кака разруха!!?

Не менее риторические вопросы, любезнейший. Белгород - это витрина, адекватный губернатор, но далеко не вся россия (страна-террорист). Кстати, в Белгороде дороги тоже подгулявшие уже порядком.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу