del

А факты можно привести для ответа?
 
Может время такое? Вроде как 5 лет вместе - один из классических сроков кризиса отношений.
 
Викинг, а сами-то Вы женаты?
"Эксперт" в отношениях между мужчиной и женщиной?)
С одной стороны, все верно пишете... даже развернуто=). С другой - такое ощущение, что это то, чего бы Вам хотелось, но этого у Вас нет...
Зато Вы знаете как должно быть...
 
Сейчас все женские журналы внушают нам, наивным чукотским девушкам - "чтобы мужчина вас услышал - говорите с ним, повторяйте по несколько раз, чтобы закрепились в памяти ваши слова... и т.п."
Молчишь - обижаются (мол, сто ни сделаю - все не то)
Говоришь - обижаются (мол, на мозги капаешь и капаешь)
Даешь золотую середину! :)
 
Викинг, а сами-то Вы женаты?
"Эксперт" в отношениях между мужчиной и женщиной?)
С одной стороны, все верно пишете... даже развернуто=). С другой - такое ощущение, что это то, чего бы Вам хотелось, но этого у Вас нет...
Зато Вы знаете как должно быть...

классический прием демагогии, когда не о чем сказать - поговорим о личности оппонента. авось, приопустив его на ровном месте сами станем круче.

но наброс на вентилятор слабенький. садись, два.
 
Друзья! То всё шляпа! Купие x-box!
 
классический прием демагогии, когда не о чем сказать - поговорим о личности оппонента. авось, приопустив его на ровном месте сами станем круче.

но наброс на вентилятор слабенький. садись, два.

Совершенно не верно))
По-моему это Вы тут со своей демагогией...
А примеры из жизни? Где вы такое видели???

Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет.

Нет дыма без огня! просто так никто ничего пилить Вам не будет...Если человек адекватный... а если не адекватный - ногти и все такое - зачем жениться надо было?
Бачили очi що купували...

А проанализировать? почему она меня пилит? какова причина? какие мотивы?
Ногти? на тебе книгу, почитай, потом обсудим...
 
Останнє редагування:
дэмагогия-это по-бабски своего мужика не удовлетворила,а к соседу сосать побегла...
 
Нет дыма без огня! просто так никто ничего пилить Вам не будет...Если человек адекватный... а если не адекватный - ногти и все такое - зачем жениться надо было?
Бачили очi що купували...

А проанализировать? почему она меня пилит? какова причина? какие мотивы?
Ногти? на тебе книгу, почитай, потом обсудим...

елы палы
по третьему кругу пошли?


именно просто так, потому что основные потребности удовлетворены, наступает скука, и чего-то такого хочется, а чего - не понятно.
а когда женщине скучно - можно сливать воду сразу.

ну и тут мы плавно подошли к соседней теме "пиздюлины как путь к счастью"
 
Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению.
...
Здесь все верно... и все что ниже было -тоже...

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

Правильно! НО!! Чаще случается другое...
Это мужчина разворачивается и идет пить пиво с друзьями... А женщина читает книги "семейные", пытается что-то наладить, просит мужчину найти компромисс... а он говорит, что она его пилит...

А если случается так, как Вы описали - обычно о женщине говорят:
ты знаешь, общество давным давно придумало название женщинам, меняющим свою пизду на материальные ценности...

именно просто так, потому что основные потребности удовлетворены, наступает скука, и чего-то такого хочется, а чего - не понятно.
Не согласна! просто так ничего не бывает)
ммм... а что мужчина сделал, чтобы ей не было скучно?
 
[/QUOTE]
Правильно! НО!! Чаще случается другое...
Это мужчина разворачивается и идет пить пиво с друзьями... А женщина читает книги "семейные", пытается что-то наладить, просит мужчину найти компромисс... а он говорит, что она его пилит...
опять таки, передергивание

ну начинает она читать книги и что?
если учитывать, что ей семья нужна была для эмоций, а ему - для статуса. то тут хоть читай, хоть не читай.

ммм... а что мужчина сделал, чтобы ей не было скучно?

от пидорас, а. палкой вокруг дома не поганял, хоть как-то развеялась бы.
 
В общем, думать надо, прежде чем жениться\выходить замуж...
Не устраивает что-то - не жуйте сопли, разберитесь что да как... НЕ ВЕРЮ я в "просто так... чтобы не было скучно..."

Найдите компромисс...
Не можете с этим дальше жить - расходитесь... прекращайте портить друг другу жизнь...
Радоваться нужно жизни=)
 
Останнє редагування:
Жизнь подбирает людей в семейные пары таким образом, чтобы каждый из супругов разрушал те ценности, которым придает избыточное значение второй супруг. Т.е. разрушение системы ценностей одного из супругов происходит путем отрицания его идеалов другим супругом. Именно в этом причина большинства конфликтов и взаимного непонимания в семейной жизни многих людей.
Большая часть людей, идеализирует такие семейные ценности, как супружеская верность, домовитость и хозяйственность, порядок и чистоту, хороший благоустроенный быт, спокойную жизнь и другие подобные элементы благополучной супружеской жизни.
Как несложно догадаться, все эти качества ближе и понятнее лучшей, т.е. женской половине человечества. Именно женщины чаще придают избыточно большое значение этим ценностям.
А поскольку женщины это идеализируют, то мужчинам ничего не остается, как разрушать эти ценности. Мужчины просто вынуждены больше выпивать, ездить на рыбалку или охоту, заводить связи на стороне, там же тратить деньги, массу времени проводить на работе или с друзьями, и т.п. Т.е. выполняя свою «воспитательную» задачу, они вынуждены совершать такие поступки, которые общественное мнение и мораль относят к негативным деяниям.
Семейные ценности идеализируют не только женщины. Большинство мужчин тоже идеализируют их. Это проявляется в ревности, попытке контролировать поведение жены и детей, стремлении самому планировать семейный бюджет и будущее материальное благополучие. Эти ценности должны быть разрушены, и женщины по мере возможности принимают в этом участие. Они ищут связи на стороне, тратят деньги без счета, запускают порядок в доме и т.д. В общем, супруги духовно «воспитывают» друг друга по полной программе. И не понимая этого, обижаются друг на друга и часто разводятся.
 
яросно плюсую
 
блин, да посади супругу напротив себя (главное, будь трезвым в этот момент) и поговори, с ней выясни, чем конкретно она не довольна. Что она от тебя хочет и почему ебет тебе мозг?
У меня с супругой тоже были передрязги, но мы продили уже лет 10-12, ну я заметил, что она ко мне как-то похолоднела. Я выяснил с ней все вопросы, оказалось, что моя супруга меня банально ревновала. Я-то налево никогда от нее не ходил, потому мне и оправдываться не надо, мы все выяснили и слаба богу, мы вместе.
 
тс, попробуй метод Лансера
 
Сейчас все женские журналы внушают нам, наивным чукотским девушкам - "чтобы мужчина вас услышал - говорите с ним, повторяйте по несколько раз, чтобы закрепились в памяти ваши слова... и т.п."
Молчишь - обижаются (мол, сто ни сделаю - все не то)
Говоришь - обижаются (мол, на мозги капаешь и капаешь)
Даешь золотую середину! :)

На счет "даешь ...."
(и почаще)
тут я пожалуй соглашусь.
Это лучший путь к миру.
 
Назад
Зверху Знизу