смогли бы Вы любить неудачника?

смогли бы Вы любить неудачника?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Вопрос из зрительного зала: А8 планируется? После командировки, например?
 
Не смогла бы.
Очень требовательная.Сама отдаю и отдачи требую.

наверно опыт есть? наверно надоели болтуны про "великое","чистое","возвышеное"... и уступили место, тем кто неумеет красиво говорить, а просто делают то что должны делать ?

Вопрос из зрительного зала: А8 планируется? После командировки, например?

озаботился экологическим вопросом, поэтому смотрю в сторону гибридного авто... нету восьмерок гибридных.
 
наверно опыт есть? наверно надоели болтуны про "великое","чистое","возвышеное"... и уступили место, тем кто неумеет красиво говорить, а просто делают то что должны делать ?
"великое","возвышенное"и т.д. из этой серии я хочу видеть на деле,а красиво говорить и сама умею.Уж очень жаль что в массовом сознании превалирует сложившийся ранее стереотип о "женщина любит ушами",ведь на красноречии далеко не заедишь (ну год-два "высоких отношений",потом как в быт зятенет и окажется что ручки не с того места,а тут и речи сладкие уж не по душе придутся)
 
шото педерастией попахиваеn..:D
 
похоже я пидарка рванул за больное :) вот его понесло...

Вы мне его невспугните... челюсти еще не так отвиснут. Похоже недоразвитое существо неподозревает о жизни не под влиянием "мусаров" :D

Кстати а как Вы назовете человека, который на предложение встретиться и разобраться начал прикрываться ментами, истерия недеЦкая ... как меня это все улыбает:D
LOOK
вафлик :D и откуда ты миллионер время берешь?:іржач::іржач: ты черт мне встретиться предлагал??? да уж вооображение богатейшее:):) ты провидец ....я и под влиянием мусоров живу...даааа ....
чучело ты каматозное:) пидарок ты -ж сказал что с монтенегро не вылазишь...лошок как же ты разбиратся то будешь???
ты сосочка ....меня давненько улыбаешь:)

Вопрос из зрительного зала: А8 планируется? После командировки, например?
Нет думаю восемь он не потянет:D:D:D он же меценат...;) все заработанное детишкам отдает:іржач:

шото педерастией попахиваеn..:D


ну коль тебе попахивает....то лоок в привате отсос мужикам предлагает:D:Dможешь к нему обратится;);););)

наверно опыт есть? наверно надоели болтуны про "великое","чистое","возвышеное"... и уступили место, тем кто неумеет красиво говорить, а просто делают то что должны делать ?



озаботился экологическим вопросом, поэтому смотрю в сторону гибридного авто... нету восьмерок гибридных.

гибридное авто...да ты сам ЛООК гибрид редкосный....:D ты хоть на гибридный велик накопи:D
 
тотальные неудачники вызывают только жалость, а там где жалость постоянна - любовь не выживает! увы, я бы не смогла))
 
Назад
Зверху Знизу